Питомник собак тверская жемчужина. кавказская овчарка, чихуахуа, французский бульдог. россия, тверь

Собаки, щенки

Почему следует брать щенка из питомника?

Решившись привести в дом еще одного постояльца — собаку, стоит принять тот факт, что берется не временная игрушка, а живое существо, маленький ребенок, за которым нужно будет много ухаживать. Основная проблема, с которой сталкиваются хозяева милого щенка — это ночные завывания, множество лужиц и даже куч на полах. Соответственно, начинаются споры: чья собака, кому убирать, кому выгуливать и воспитывать. Этого можно избежать, взяв собаку из питомника. «Домик Азалии» — питомник чихуахуа, из которого вы возьмете абсолютно воспитанного щенка. С самых, так сказать, пеленок, животное проходит профессиональные курсы по дрессировке.

«Домик Азалии» — питомник, в котором щенков приучают ходить по нужде на пеленку, в лоток, на улицу. Собаки умеют проситься в туалет, совершенно спокойны ночью, играют только со своими игрушками — это несомненный плюс. Придя с работы домой, вы не обнаружите погрызенной обуви, которую забыли убрать, и испорченной мебели, что так любят заскучавшие зубастики. Также стоит отметить, что в питомнике щенки привиты, у них будет свой настоящий паспорт и родословная. С этими документами вы сможете приводить своего любимца на выставки и конкурсы, получать медали и грамоты. В дальнейшем, если будет решено свести любимца или любимицу с противоположным полом для прибавления в семействе, то цена на потомство собаки с хорошей родословной будет существенно выше, чем у простых чихуахуа.

Новые объявления. Питомник собак Тверская жемчужина

В этой категории нет объявлений.
Узнайте больше о породе собак : Кавказская овчарка

Кавказская овчарка — одна из лучших охранных пород. У кавказских овчарок ярко выражено чувство территории, они защищают и охраняют принадлежащую хозяину собственность, бескомпромиссны и неподкупны. Вне охраняемой территории кавказская овчарка лояльна по отношению к окружающим. Кавказские овчарки — собаки гордые и непокорные и в тоже время беззаветно преданные хозяину бесстрашные бойцы. Отличительные черты кавказца — самостоятельность, свободолюбие и стремление к лидерству. Это таит опасность для начинающих собаководов — кавказцы сложно обучаются (дрессируются). С детьми хозяина кавказец ласков, с чужими (при правильном воспитании) — сдержан и тактичен. Может уживаться с другими животными, но к собакам агрессивен. Кавказские овчарки неприхотливы в еде, выносливы и могут приспосабливаться к любым условиям, но больше пригодны для уличного содержания. Кавказская овчарка

Питомники собак, порода Кавказская овчарка
Объявления, продажа щенков порода Кавказская овчарка из питомников
Кавказская овчарка цена

ещё фото Кавказская овчарка
Нравится порода
Кавказская овчарка?

Проголосуй за неё в рейтинге пород.

Узнайте больше о породе собак : Чихуахуа

Если Вы решили завести себе маленькую комнатную собачку и сомневаетесь по поводу породы, выбрав чихуахуа, вы никогда не пожалеете.

Чихуахуа – это одна из немногих пород, которая сформировалась в природе в естественных условиях, а не в результате селекции и скрещивания различных собак. Это обуславливает ее крепкое здоровье, стабильную психику и хорошую нервную систему.

Собачки этой породы обычно выбирают себе одного хозяина, а с остальными членами семьи поддерживают дружеские отношения. 

Держать чихуахуа можно даже в очень небольшой квартире, такая собачка не требует много места.
Чихуахуа не нужно выгуливать, они прекрасно приучаются к лоточку или пеленке. Гуляйте с Вашим питомцем только для собственного удовольствия! Также можно выгуливать чихуашку летом, а в холодное и мокрое время года обходиться дома лоточком.

Чихуахуа прекрасно переносят одиночество – пока Вас нет дома, чихуашка найдет, чем себя занять или просто поспит. Вы можете спокойно работать или учиться и не волноваться, как там Ваш любимец дома без Вас. А вечером он Вас встретит вихрем искренней радости.

Чихуахуа

Питомники собак, порода Чихуахуа
Объявления, продажа щенков порода Чихуахуа из питомников
Чихуахуа цена

ещё фото Чихуахуа

Узнайте больше о породе собак : Французский бульдог

Французский бульдог — (FRANC.BULLDOGGE, стандарт FCI № 101), по классификации пород, принятой в FCI, относится к IX группе — собака — компаньон для охраны и забавы, однако к подгруппе бойцовых собак малого формата. Эти строчки стандарта характеризуют французского бульдога удивительно полно. Маленький, забавный, преданный друг, при этом мускулистый крепыш, в котором кровь бойцовских предков нередко проявляет себя достаточно ярко — в момент драки или при защите хозяина.

Безусловно, во внешности французского бульдога очень много унаследовано от английского, особенно в строении корпуса. Согласно наиболее распространенной теории, в выведении породы приняли участие маленькие английские бульдоги и той-бульдоги, разведением которых увлекались, а Англии в середине XIX века, когда был вынесен запрет на травлю быков. В тот же период в Англии началась индустриальная революция, приведшая к массовой миграции квалифицированных рабочих на континент, особенно во Францию. Вместе с ними во Францию попали бульдоги.

Французский бульдог

Питомники собак, порода Французский бульдог
Объявления, продажа щенков порода Французский бульдог из питомников
Французский бульдог цена

ещё фото Французский бульдог

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий