Продолжительность жизни крокодилов: сколько живут крокодилы? — Аризоны

Интересные факты, сравнение животных

PomInOz/Shutterstock.com

Когда-то на вершине цепочки около 100 миллионов лет назад. крокодилы — один из высших хищников, с животными из нас никогда не столкнуться неожиданно. Что делает крокодилов производителями устрашающими, так это строение их тела. Эти рептилии имеют серьезные намерения.

Несмотря на то, что это вид, который существует на Земле уже сотни миллионов лет, они до сих пор порвались для нас довольно загадочными. Во-первых, знаете ли вы, что крокодилы не умирают от старости? Если вам интересно узнать больше о продолжительности жизни крокодилов и о том, как долго они живут, продолжайте читать!

История крокодилов

Что конвертирует крокодилы?

Крокодилы — это полуводные рептилии, обитающие в заболоченных местах. Это самые большие рептилии на планете, и их можно встретить практически везде. Европа — единственный континент, который они не населяли изначально. они хладнокровны, они не могут генерировать тепло. Вот почему они подходят в тропическом климате.

На планете обитает 14 различных видов крокодилов. Самым маленьким видом является карликовый крокодил, который вырастает до 4,9 футов и весит от 40 до 71 фунта. Для сравнения, самый крупный вид, известный как морской крокодил, может вырастить до 23 футов и весить от 2200 до 2600 фунтов.

У крокодилов также самый сильный укус в мире! Более крупные крокодилы укусить с устойчивостью более 5000 фунтов. Благодаря мощному укусу они захватили широко распространенную добычу. Как хищники, их рацион состоит в основном из мяса.

Средняя продолжительность жизни крокодилов

Животные с прочей деятельностью - крокодил

Крокодилы могут жить до 70 лет в дикой природе, причем морские крокодилы являются долгоживущими местами отдыха. Продолжительность жизни крокодилов среди видов колеблется от 25 до 70 лет. Известно, что крокодилы в неволе достигают 100-летнего возраста.

Самое интересное в крокодилах то, что они не умирают от старости. Они не умирают от биологического старения. Вместо этого они продолжают расти и расти, пока какой-то внешний фактор не заставит их погибнуть.

Исследования, проведенные Siddiqui, Ruqaiyyah, et al. «Долголетие, клеточное старение и попадание микробиома: уроки, которые можно извлечь из крокодилов», выделение, как микробиом крокодила, может влиять на эту способность против старения. Проведенное исследование цитостата показало, что крокодиловая сыворотка оказывает мощное ингибирующее действие на рост, а также токсическое действие на обнаруженные раковые клетки. Крокодила кишечника вызывает выживание раковых клеток клеток.

Благодаря этому экстраординарному омолаживающему фактору крокодилов часто называют живыми ископаемыми. Как такая необыкновенная рептилия, продолжительность их жизни до сих пор остается загадкой. Чтобы лучше понять их, давайте раскроем жизненный цикл крокодила!

Жизненный цикл крокодила 

Большинство видов крокодилов имеет распространенный жизненный цикл. Жизненный цикл крокодила можно разделить на четыре этапа: 

Яйцо

Взрослая самка крокодила строит одно гнездо в год, в зависимости от ее здоровья. Она может построить одно большое гнездо в дали от хищников или построить несколько гнезд в зоне покрытия другого от друга. Затем она обычно откладывается от 30 до 60 лет. Затем они инкубируют яйца в течение следующих 80-90 дней. На пол вылупившихся крокодилов температура гнезда во время инкубации фазы.

Птенцы

Животные, которые откладывают яйца: крокодилы

<р>К сожалению, выживаемость детенышей крокодилов невысока. Многие из них не вылупятся, так как становятся жертвами хищников, поедающих яйца. В других случаях крокодил-мать может потерять яйца из-за затопления гнезда. Детенышей крокодилов, вылупившихся из яиц, называют детенышами. Матери-крокодилы будут заботиться о своих детенышах, пока они не станут достаточно взрослыми, чтобы жить самостоятельно. Птенцы развиваются долго, часто от 4 до 15 лет.

Молодой крокодил  

Молодым крокодилам нужно есть мясо, чтобы расти. На этом этапе цикла они будут расти все больше и больше. В конце концов они начинают превращаться во взрослую версию в течение следующих лет. Например, тело американца крокодила большое и вероятное на ящерицу, с большим ростом и мускулистым хвостом. Их кожа грубая и чешуйчатая. Взрослые американцы крокодилы однородно с более темными поперечными полосами на хвосте и теле, тогда как молодые темно-оливково- с более темными поперечными полосами на хвосте.

Взрослый возраст

Половая зрелость наступает в десятилетнем возрасте. В этот момент длина тела крокодила составляет от 5 до 10 футов. Взрослые крокодилы проводят время в охоте за добычей всю ночь, поскольку они ведут ночной образ жизни. Когда они не охотятся, они терморегулируют свою температуру, попеременно загораясь на солнце и прячась в тенях.

Какие факторы влияют на продолжительность жизни крокодила?

Как высшие хищники, крокодилы не имеют большого распространения в дикой природе. Это означает, что им не нужно общаться о нападении других животных. Однако есть и другие факторы, влияющие на продолжительность жизни крокодила. Браконьеры и охотники будут выслеживать крокодилов и убивать их радиальные шкуры.

Помимо охотников, следует учитывать и другие важные факторы. К ним относятся деградация среды обитания и вмешательство человека.

Наконец, хотя крокодилы не стареют биологически, они по-прежнему выбирают старости.

С возрастом они начинают терять зубы. Без зубов они не могут охотиться и есть. В конечном итоге это будет представлено к их просмотру. Они также вызывают развитие катаракты. Это также нежелательно на их охотничьи способности.

Тем не менее, согласно «Крокодилам», написанным Анной Вельсбахер, крокодилы могут прожить без еды до одного года. Их отложения могут иметь место в течение продолжительного периода времени. Это связано с их высокоразвитым потенциалом.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий