10+ лучших имён для улиток

Интересные факты, сравнение животных

Улитки — замечательные питомцы! Они неприхотливы в уходе, не требуют много еды, и вы можете спроектировать для них самые симпатичные маленькие террариумы. Иметь домашнюю улитку не так уж и сложно, и, потратив время на дорогу, вы можете получить немного слизистую улитку. друг на долгие годы. Люди получают улиток, от зоомагазинов до садов, и у всех у них есть определенные потребности. Однако каждой обязательно улитке нужно имя! У нас есть списки имен, которые идеально подходят для любой улитки, с которой вы решите подружиться. Посмотрите на наш список и наши рассуждения — мы думаем, соглашайтесь!

Вот наш список из 10+ лучших имён улиток!

10+ эффективных имен улиток

Турбо

Турбо кажется довольно очевидным, особенно с его значением. Улитки невероятно медлительны и никуда не спешат. Что может быть лучше для улитки, чем немного ироничное и ободряющее? В качестве дополнительного бонуса популярный фильм «Турбо» делает это имя более интересным. Если вы знаете кого-то, у кого есть домашняя улитка, скорее всего, у него есть улитка по имени Турбо!

Гэри

Есть более ли классическое имя для улитки, чем Гэри? Родом из мира Губки Боба Квадратные Штаны, Гэри — домашняя улитка, которая встречается почти в каждом эпизоде. Гэри успокаивает, часто «мяукает», когда задает вопрос на экран. В фильмах о Губке Бобе Гэри даже сыграл главную роль в сюжете! В сериале он в основном фоновый элемент (множество с многочисленными камео время от времени).

Прости, Губка Боб, но Гэри сейчас со мной. У тебя был шанс, и ты потерпел неудачу. Вы должны перестать жить прошлым. [Снимает штаны, кладет их в стиральную машину] Этого хочет Гэри, а Гэри хочет меня. Верно, Гэри? Гэри? [Гэри залез в стиральную машину, засунув голову в задний карман шорт Патрика] Я ему нравлюсь из-за шорт!

Нет, Патрик. Он хотел, чтобы печенье было у тебя в кармане.

Quotes.net

Слими

Улитки действительно слизистые вещества. Их следы добра на самом деле представляют собой слизь, которую они выделяют (довольно мерзко, правда?) в качестве защиты и влаги. Будь то у вас на руке или на стекле аквариума, улитки обязательно оставят след, куда бы они ни пришли. Лучше отпраздновать этот факт, чем оплакивать его, верно? Это скользко!

Шелли

10+ лучших имен улиток

Шелли может быть немного на носу, но это домашняя улитка; тебелено быть глупым. Улитки на самом деле выращивают собственные раковины и никогда не исключают их, вопреки распространенному мнению. По сути, это маленькие защитные бункеры, которые сидят на спине! Шелли – это название боязливой улитки, которая может проводить слишком много времени, прячась в своей раковине.

Фути

Улитки не ползают по животу, как змеи. нога! Хотя у них только одна нога, это их основной способ передвижения. Их маленькая лапка позволяет им прилипать к стене и путешествовать почти везде, где им заблагорассудится. Если вы фанат футбола или любитель анатомии улиток, вам может понадобиться Footie!

Apple

Это может показаться странным, но это имеет смысл после объяснения! Одним из самых распространенных видов улиток является яблочная улитка. Если у вас есть яблочная улитка, Apple имеет доступное имя! Конечно, вы можете назвать свою улитку Яблоком, не получив яблочной улиткой. Вам решать!

Ракета

10+ лучших имен улиток

Это еще одно ироничное название, которое играет на скорости вашей улитки (или ее отсутствия). Если вы предлагаете забрать свою улитку на каких-либо гонках, название «Ракета» может вселить страх в любых из ваших представителей, заставляя их трястись в своих панцирях.

Шелдон

Улитка Шелдон — еще одно популярное имя из-за улитки Шелдона! Шелдон был популярен в видео на YouTube и невероятно мил. Кроме того, название, кажется, очень хорошо сочетается со словом «улитка». Улитка Шелдон — имя, которое было бы счастливо носить любое лицо.

Роз

Роз — отличный вариант для всех поклонников Корпорации монстров! Если вы запомните оригинальный фильм, то обнаружите, что Роза — слизистоподобное существо, с животными Майк Вазовски флиртует, чтобы избавиться от бумажной волокнистой массы. Это никогда не работает, но он говорит! Если вы хотите что-то связанное с Pixar, Роз — отличный вариант.

«Роз, мой нежный, сочащийся цветок, ты выглядишь сегодня потрясающе. Это новая стрижка? Давай, скажи мне. Это новая стрижка, не так ли? Это должна быть новая стрижка. Новый макияж? У вас был лифт. У вас была завязка. У тебя что-то было. Что-то было вставлено в вашу кожу, что делает вас похожим на…”

Корпорация монстров Fandom

Slowpoke (или просто Poke, для краткости)

10+ лучших имен улиток <р>Опять со ссылками на скорость? Конечно! Slowpoke — одно из наших любимых имен, и мы думаем, что болезнь до Poke еще милее. В то время как другие названия, такие как Ракета и Турбо, носят ироничный характер, это имя предназначено для буквалистов или людей, которые указывают такой мир, какой он есть.

Иногда , название чего-то на другом языке либо очень милое, либо крутое, либо просто смешное! Давайте посмотрим на имена улиток на других местах, которые можно использовать в качестве имени домашнего животного.

Snegl! Snegl — это датское слово, закрывающее улитку, и мы думаем, что это идеальное имя. Это глупо, но очень уникально.

Улитка. Мы все слышали о эскарго раньше! Обычно мы думаем об этом как о французском блюде, но на самом деле это просто французское название улитки. Тоже отличное имя! Только пусть твоя улитка не знает, что люди делают с подобными во Франции.

Сиси! Сиси — милое имя, а также слово, закрывающее улитку на Самоа. Острова Самоа, находящиеся в Полинезии, и имеющие летнюю группу людей назад заселила большую часть Тихого океана. Сисси — отличное имя для вашей улитки!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий