Что есть тараканов? — Аризоны

Интересные факты, сравнение животных

Susan Schmitz/Shutterstock.com

Тараканы обнаруживают, что они одни из самых надоедливых и упрямых вредных людей в мире. Тараканы конвертированы все, что угодно, но кто ест тараканов? Свыше 4500 тысяч и миллионов особей, разбросанных по всей планете, есть множество существ, которые питаются множеством бронированных насекомых.

Тараканы — очень старое семейство жуков — они смешаны с тех пор, как динозавры правил землей. Они почти не изменились за сотни миллионов лет. Неудивительно, что тараканы стали такими удивительными. Они живут на шести континентах, приближаясь к Антарктиду; везде, где живут люди, живут тараканы.

Здесь мы подробнее рассмотрим, что делает таракана тараканом. Затем мы рассмотрели пять существующих преобразований тараканов. Наконец, мы рассмотрели предпочтительную диету тараканов.

Тараканы: обсуждение

Тараканы — это шестиногие насекомые, часто принимаемые за жуков, водяных клопов, термитов или постельных клопов. У них твердый блестящий панцирь со щитовидными головными уборами, называемыми переднеспинкой. Их ротовой аппарат невероятно обобщен и прост по сравнению с другими насекомыми; это обобщение результатов исследований так много экологических ниш.

Тараканы базы данных отвратительны, но если бы не они, мы бы бродили по морю гниющей растительной массы, а то и похуже. Они невероятно полезны для окружающей среды, но когда они опускаются в наши дома, это совсем другая история. Из всех видов плотов в мире менее пятидесяти считаются вредителями. К сожалению, эти вредные факторы переносят болезни и патогены и вызывают у людей астму. р >Если тараканы превратили что угодно, то что есть тараканов? Ответ: много. Тараканы появляются среди источников света всех размеров. Они являются источниками питания для экзотических домашних животных; Владельцы домашних животных могут купить тараканов-кормушек оптом у представителей тараканов. Больше чем это; виды, которые встречаются в качестве домашних животных и кормят, более мелкими вещами.

Давайте рассмотрим некоторые типы, которые не существуют от того, готовят еду из тараканов.

1. Земноводные

Зубы африканской лягушки-быка - лягушка-бык с Ростом

В дикой природе, вблизи болот и медленно движущихся водоемов, жабы и самые крупные лягушки — короли. В частности, лягушки-быки контролируют свою долю как высшие хищники. С образованием задними стопами, повышением их по высоте до трех футов, и ртом, способным раздавить даже самые крупные частицы, неудивительно, что самым большим страхом таракана может быть жаба или лягушка-бык.

Все амфибии, когда они обнаруживаются достаточно широко, будут тарана. Жабы, лягушки и саламандры будут есть тараканов. Тараканы являются хорошими продуктами питания, и они обитают на земле, что делает их хорошим диетическим выбором. Они также ведут ночной образ жизни, как и многие виды амфибий. Достаточно одного неправильного выбора, и таракан может обнаружиться в неотвратимой пасти лягушки-быка.

2. Мелкие млекопитающие

Не только жабы и лягушки любят перекусывать тараканами; все виды мелких млекопитающих с удовольствием поедают тараканов. Любое хищное плотоядное или всеядное развитие съест тараканов, если ему представится такая возможность. К ним относятся крысы, мыши, опоссумы и еноты.

3. Другие насекомые

Тараканы не самые большие, самые насекомые, и есть много других насекомых, которые повторяют тараканов. Несмотря на то, что у них жесткие экзоскелеты и острые шипы на ногах, тараканы становятся легкой добычей для других насекомых. Они не хищники и не имеют средств для расследований. Все, от пауков до богомолов, при случае съест таракана.

4. Птицы

Что есть тараканов - таракан-птицеед

Для многих птиц насекомые являются любимым лакомством. Однако многим птицам может быть трудно охотиться на тараканов, поскольку они ведут ночной образ жизни и очень хорошо умеют скрываться. Однако таракан на улице при дневном свете просто хочет, чтобы его съела птица. Все насекомоядные птицы есть тараканов, включая бегунов, соек, сов, сорокопутов, сорок и малиновок.

5. Рептилии

Если вы хотите увидеть желаемую ящерицу в действии, бросьте таракан подходящего размера на предполагаемую ящерицу. Если рептилия голодна, она без колебаний ударит и убьет таракан. Чем крупнее ящерица, тем крупнее тараканов она может съесть.

Тараканов превратил не только ящерицы; змеи и молодые крокодилы и аллигаторы также будут полакомиться тараканами. В частности, молодые змеи или виды змеев, которые не вырастают очень большими, составляют большую часть своего рациона из тараканов. Аллигаторы и крокодилы есть все, что движется, по мере своего роста, а в некоторых регионах может питаться в основном основными вещами, как насекомые и рыба.

6. Тараканы

Убивает ли отбеливатель тараканов - мертвый таракан

Да; тараканы преобразованы других тараканов. Тараканы живут недолго, большинство из них живут меньше трех лет. И они размножаются в большом количестве, причем многие нимфы так и не доживают до зрелого возраста. Итак, что таракану делать со всеми мертвыми тараканами? Что ж, в мире тараканов ничего не пропадает даром. Если таракан умрет, а вокруг будут другие тараканы, то можно быть уверенным, что хотя бы часть его пойдет на корм последующему поколению.

7. Люди 

Что ест тараканов — человек ест таракана

Тараканы являются основными продуктами питания во всем мире. Людям с Запада это может быть сканирование странным, но когда их правильно выращивают и готовят, тараканов на самом деле очень безопасно. Они богаты белком и не требуют много ресурсов для выращивания. Их можно есть жареными, жареными или тушеными.

Что преобразовали тараканы?

Тараканны преобразованы отходы всех видов. Они уборщики мира природы; некоторые виды специализируются на поедании гниющих листьев. Другие, более опасные виды, питаются мусором и остатками толстой кишки. Но, независимо от того, кто есть, тараканы составляют значительную часть мира природы, даже если они становятся вредными, когда приходят в наши дома.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий