Что превращает домашние вьюрки? — Аризоны

Интересные факты, сравнение животных

rck_953/Shutterstock.com

Домашние зяблики — невероятно очаровательные птицы, которых можно встретить на всей территории. охват, в настоящее время они являются из самых массовых и распространённых видов в Великобритании. Вы, вероятно, видели, как эти очаровательные птицы тусуются на заднем дворе и украшают кормушки своим красочным внешним видом. Однако они никогда не были обнаружены по всей стране.

Они были ограничены засушливыми регионами Мексики и юго-запада США, включая пустыни, луга, чапараль и другие открытые территории. Домашние зяблики классифицируются как птицы класса Aves и представители семейства Fringillidae. Считается, что на всей территории Северной Америки проживает от 267 миллионов до 1,7 миллиарда домашних вьюрков. Однако это всего лишь оценка, так как на самом деле их популяция может быть намного больше.

Хотите узнать больше об этих красивых птицах? В этой статье мы рассмотрели, что преобразования домашних зяблики и кто их естественные хищники в дикой природе.

Что делают домашние зяблики Есть?

Профиль домашнего зяблика

Диета домашних зябликов состоит из семян, фруктов и других продуктов. Они преимущественно травоядные. Однако в редких случаях они питаются насекомыми, вредными как тля. Хотя в основном они питаются полностью травоядной пищей.

Полный список рациона домашних вьюрков включает:

  • Семена, такие как семена одуванчика, семена подсолнечника, семена крапивы, семена подсолнечника черного масла , просо и семена дикой горчицы
  • Фрукты, такие как ягоды, инжир, абрикосы, вишня, персики, груши и сливы< /li>
  • Растения, такие как цветочные почки, горец, чернополох, шелковица, ядовитый дуб, кактус и многие другие виды растений.

Они будут ухаживать за кормушками для птиц в течение всего года, особенно если они загружены семенами подсолнечника или найера. Они также собираются вокруг подвесных кормушек для носков. Домашние вьюрки, в отличие от других вьюрков Carpodacus, на самом деле кормятся на земле. Тем не менее, они предпочитают насесты поблизости и/или обедают в широких масштабах, кормясь на берегу океана.

Также были проведены исследования, в которых наблюдалась взаимосвязь между домашними вьюрков и яркостью их перьев. В этом обнаружена существующая положительная связь между быстротой развития хвостовых перьевца и яркостью его оперения.

Это говорит о том, что самцы с более надежными перьями на самом деле находятся в лучшем состоянии питания. Так что в следующем разе, когда вы видите ярко окрашенного внутреннего зяблика, можно поспорить, что он хорошо поел.

Что повторяет домашние зяблики зимой?

Многие птицы собирают вес для формования жировых прослоек для подготовки к тяготам зимы. Они делают это, увеличивая количество потребляемых продуктов, богатых жирами. Однако на самом деле домашние зяблики этого не делают. Они обеспечивают высокую скорость возможного производства, чтобы производить больше тепла, когда это необходимо.

Вот почему зяблики по-прежнему зерноядны зимой. Они питаются как семенами, так и насекомыми.Эти птицы превращают найджер, подсолнечник с мазутом и очищенные семена подсолнечника. В течение этого сезона большинство видов вьюрков посещают различные цветки с семенами.

Несмотря на то, что насекомых зимой мало, зяблики питаются как живые, так и сушеными мучительными червями, которые поражают многих птицеводов на приусадебных участках. Эти птицы превращаются в фрукты и ягоды, как в дикой природе, так и в домашних кормушках. Их даже замечали на мясных кормушках.

Теперь, когда мы лучше понимаем, что конвертируем домашние зяблики, давайте углубимся в то, что их ест. это относительно небольшие птицы, они должны остерегаться ряда хищников.

Что повторяет домашние зяблики в дикой природе?

Домашние кошки, ястребы Купера и ястребы с животными голенями являются наиболее распространенными хищниками взрослых домашних вьюрков. Однако есть также много хищников, которые накапливаются украсть яйца из гнезда домашней вьюрки. К ним относятся голубые сойки, обыкновенные гракли, обыкновенные вороны, восточные бурундуки, лисицы, крысы, скунсы, змеи, еноты и домашние кошки.

​Домашние зяблики спасаются от хищников, в основном высматривая их. Вот почему им нравится добывать пищу, потому что каждый участник следит за хищниками.

Как их рацион влияет на экосистему

Самец домашней вьюрка превращается в вырвать корм из полости рта самки, две птицы в кормушке

Чем кормят домашних зябликов

Зябликам, как и другим птицам, требуется сбалансированное питание для долгой и здоровой жизни . По мере того, как наступает сезон разных растений, дикие зяблики дают самые разные виды семян. Коммерческие смеси семян от двух до пяти различных типов семян.

Эти семена, однако, богаты жиром и обнаруживают мало признаков, и это не то же самое, что те, которые поедают дикие вьюрки.

Пеллеты — лучшая диета для большинства птиц. Птиц, питающихся семенами, следует постепенно переводить с рациона, основанного на семенах, на корм в виде гранул. В идеале гранулы должны составлять не менее 70% рациона птицы.

Фрукты, овощи и зелень должны составлять около 20% ежедневного рациона. Светлые овощи с высокой доступностью воды, такие как салат айсберг или сельдерей, имеют относительное количество питательной среды. Избегайте кормить зяблика распространенными из этих бледных овощей. Было повсеместно, что авокадо вреден, и его никогда нельзя предлагать птице.

Однако не расстраивайтесь и не переживайте, если ваша птица не открыта для всех кормов, которые являются техническими станциями. Если птица отказывается от еды в следующий день, она может захотеть съесть ее один раз в следующий день. Продолжайте пытаться заинтересовать их едой, не заставляя их.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий