Пингвин-ловушка — факты, диета и среда обитания

Список животных от А до Я

Пингвин-ловушка - факты, диета и среда обитанияИсточник изображения

Пингвин-ловушка, также известный как Хохлатый пингвин-ловушка и < strong>Пингвин с острова Снэрс — пингвин из Новой Зеландии. Гнездится на The Snares, группа островов у южного побережья Южного острова в Новой Зеландии. Остров Снэрс — это морской заповедник, куда не добираются люди. В настоящее время на островах обитает около 30 000 размножающихся пар пингвинов-малюток.

Эта среда обитания предлагает умеренный климат с охотой к флоре для строительства гнезд и ночевок. Снейрские пингвины плотно покрыты пингвинами Фьордленда.

Характеристики пингвинов-ловушек

Snares Penguin

Snares Penguin – это желтохохлые пингвины среднего размера, возраст которых достигает примерно 60 лет. расположен на высоте. Малые пингвины имеют темно-сине-черный верх и белый низ.

Пингвины-ловушки имеют ярко-желтую полосу надбровной дуги, которая проходит над глазом, образуя свисающий пушистый хохолок. У них голая розовая кожа у большинства красно-коричневых клювов.

Диета пингвинов-ловушек

Пингвины-ловушки альтернативной разнообразной рыбе, кальмары и криль, населяющие теплую воду южной части Новой Зеландии. Как и большинство видов своих пингвинов, они питаются, ныряя с преследованием на мелководье, используя перепончатые лапы и крепкие ласты, чтобы продвигаться по воде со скоростью до 15 миль в час.

Поведение пингвинов- ловушек

Snares Penguin

Сезон размножения пингвинов Snares начинается в начале лета, и часто происходит много драк и борьбы за отдельные и ресурсы в колониях.

Предпочитая лес или затененную растительность, пары выкапывают в землю неглубокие ямки, которые застилают травой, листьями, ветками и ветками.

Репродукция пингвинов-ловушек

Два яйца откладываются, но выживает только один птенец. Яйцо обнаружено в тепле у родителей от 31 до 73 дней. После вылупления яиц самец насиживается и заботится о птенце в течение 3 недель. Когда цыплятам приходится на 3–4 недели, они возвращаются с другими цыплятами. Оба родителя кормят птенца ежедневно, пока он не линяет примерно в 75 дней. В это время он уйдет в море, чтобы оказаться самим собой.

Снэрзинг Хищники-пингвины

Хотя у них случайно нет наземных хищников, Снейрс- пингвины приходится бороться с обычными морскими млекопитающими, эффективными как морские львы Хукера.

Охрана пингвинов-ловушек

Пингвины-ловушки — это в настоящее время оценивается как ‘уязвимый’ МСОП, поскольку их ареал размножения ограничен одной небольшой группой островов. Текущая популяция оценивается примерно в 30 000 размножающихся пар.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий