Стервятник против канюка: в чем разница? — Аризоны

Интересные факты, сравнение животных

Айтор Ламадрид Лопес/Shutterstock.com

Знаете ли вы, что есть разница между грифом и канюком? Хотя эти имена часто используются взаимозаменяемо для описания одной и той же птицы, грифы и канюки на самом деле называют друг от друга. В этой статье мы рассматриваем различные различия грифами и канюками, в том числе их внешний вид. так что вы можете их ценить. Давайте начнем и поговорим об ограблении хищных птиц.

Сравнение стервятника и канюка

стервятник против канюка

Стервятник Стервятник
Классификация Cathartidae или Accipitridae Бутеос
< strong>Питание Мертвые животные и падаль Мелкие грызуны и иногда падаль
Среда обитания Избегает холодных мест обитания Расти практически везде<тр> Внешний вид Перьев на голове нет, лапы маленькие, брови маленькие; обычно крупнее изображения канюка Широкие крылья, закругленные хвосты, многочисленные перья, лапы с когтями; обычно меньше грифов
Общие названия гриф, канюк, гриф-индейка Ястреб

Ключевые различия между Стервятником и Канюком

гриф против канюка

Есть много вариантов среди стервятников и канюков, хотя это зависит от того, где вы живете. В совокупности популяция относится к стервятникам и канюкам неразличимо, хотя эти птицы относятся к разным видам. Независимо от того, в каких количествах они содержатся, у птиц разный рацион и физические данные. Рассмотрим некоторые из них более подробно.

Стервятник против канюка: классификация видов

 гриф против канюка

Ключевое различие между грифом и канюком определяется в их спектрах разделения. Это потому, что стервятники и канюки — взаимозаменяемые имена во многих местах, но на самом деле это разные животные. Теперь поговорим подробнее об их разделении и различии в названиях.

В мире встречается около 40 различных видов стервятников, всего 20 или 25 видов канюков. Канюки относятся к семейству бутео и имеют исключительную долю от грифов классификации.

Несмотря на то, что это различие не поможет вам развить их в дикой природе, важно отметить, что это действительно разные птицы. Их различие становится более очевидным, когда вы понимаете их внешний вид, диету, а также вероятность места обитания.

Стервятник против канюка: диета

гриф против канюка

Еще одно ключевое различие между грифами и канюками определяется в их предпочтениях в питании. Стервятники выяснили, что конвертация падаль или мертвых животных в то время, как канюки, являются предпочтительными для животных. Тем не менее, даже канюки преобразования мертвых животных или падаль, когда нет других вариантов, но они предпочтительнее есть среди грызунов, таких как кролики или крысы.

Стервятники имеют печально известную репутацию погребения мертвых животных, когда они кружат над головой в небе. В то время как стервятники собирают вынюхивать мертвую добычу за много миль, канюки используют свое острое зрение, чтобы найти пищу. Это не только ключевое различие в их пищевых предпочтениях, но и в их физических возможностях.

Озеро против пруда : выявление трех основных отличий

Бельгийская малинуа и немецкая овчарка: рассмотрение 6 основных проявлений

Hawk против орла: выявление 6 проявлений

Стервятник против канюка: внешний вид

vulture vs buzzard

Стервятники и канюки Это очень очевидно, если поставить двух птиц рядом, потому что грифы печально ощущаются тем, что у них лысые без головы перьев. Канюки больше похожи на редких хищных птиц, обладающих перьями, с попаданием талантов и увеличивающихся в глазах.

В зависимости от вида, большинство стервятников крупнее канюков. Их размах крыльев впечатляет, и они имеют широкое распространение по сравнению с канюками. С другой стороны, у канюков широкие и широкие крылья, и их ноги, в частности, сильно заметные от ног грифов. Это связано с тем, что канюки используют свои когти и когти, чтобы подобрать добычу и унести ее, в то время как стервятникам это не нужно из-за их диетических предпочтений.

Шеи грифов также значительно длиннее головы канюков. Их большие тела и медленные по сравнению с канюками, учитывая, что канюкам нужно немного больше подвижности, чтобы охотиться и летать.

Стервятник против канюка: среды обитания

гриф против канюка

Последнее различие между грифом и канюком обнаруживается в их встречающихся средах. Стервятники предпочитают регулировать холодный климат, в то время как канюки встречаются по всему миру в самых разных местах обитания. Но почему это может быть? Рассмотрим некоторые из этих причин более подробно.

Стервятникам нравится множество различных климатов и биомов, в том числе открытые луга и скрывающиеся, где они могут легко охотиться за своей добычей. Стервятники, как правило, держатся в местах с большим разнообразием животных, полкомятся мертвыми или больными животными. Эти ключевые диетические предпочтения являются одними из причин, по которым стервятники и канюки выбирают место обитания своих. Однако есть и другие причины.

Учитывая лысость стервятников, они не регулируют свою температуру в холодном климате. Стервятники процветают в теплых регионах с умеренными зимами, в то время как канюки практически не соблюдают холодного климата. Канюки встречаются по всему миру, и исследования обнаруживают, что по мере появления один вид канюков существует везде, кроме Антарктиды. Как и стервятники, даже канюки не переносят такой холод!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий