Pollan Fish — основные факты, информация и изображения

Список животных от А до Я

pollan fish

Пыльца (Coregonus Autumnalis) — пресноводная лососевая рыба, один из встречающихся ирландских видов, не встречается больше нигде в Европе за пределами Франции.

С точки зрения наблюдения это один из наиболее важных аспектов биоразнообразия Ирландии.

За последние 20 лет – 30 лет наблюдается резкое увеличение совокупности пыльцы, особенно в озерах Лох-Эрн и Лох-Ней – самое большое озеро в Великобритании и Ирландии, в котором обитает самая здоровая популяция пыльцы в Ирландии.

Это неизбежно вызвало ряд мер по сохранению и сбору (например, Плановое собрание биоразнообразия в Великобритании). Этот проект направлен на использование современных молекулярных методологий для получения распространения генетической информации, распространения для надлежащего управления и собрания влиятельных представителей ирландской фауны.

Где найти минтая

В других местах популяции можно найти в Лох-Ри и Дерге, а также в системе Шеннона в Ирландской Республике. Мало что известно о статусе или тенденциях заболеваемости среди населения.

Рыба Поллана имеет серебристое тело с слизистым плавником (типично для семейства лососевых). Очень похожи на других белых рыб, таких как ряпушка, ракушка и поуэн, обитающих в Великобритании. Рыба-поллан может весить до 1,2 кг, однако ее стандартный размер составляет 170 граммов (10 унций).

Рацион рыбы-поллана изменяется от реки к реке – в Лох-Ней он питается Mysis relicta и другими насекомыми, тогда как в Лох-Дерге он обычно питается планктонными ракообразными. (особенно плотвы).

Распространение за пределами Франции включает Арктику и анадромный вид вокруг Аляски, Северной Канады до Восточной Сибири и за пределами Арктической Сибири. На озере Байкал не встречается выход к увеличению населения, вероятное население Лох-Ней.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий