Серебряные гориллы против медведей гризли: кто победит в бою? — Аризоны

Интересные факты, сравнение животных

Серебряные гориллы против медведей гризли: кто победит в бою? - Аризоны< /p> Написано зарегистрировани животных AZ Обновлено: 14 декабря 2021 г.

Может быть, вы представите бой между серебристой гориллой и медведем гризли? Прежде чем мы начнем, давайте уточним, о каких животных мы на самом деле говорили. Хотя многие люди знают или называют их «серебристыми гориллами», термин «серебряная спина» на самом деле относится исключительно к взрослым самцам вида, известного как горная горилла (Gorilla beringei beringei). Их называют так из-за серебристого блеска, который приобретает шерсть на их спине, когда они достигают совершеннолетия. Из-за этого с этого момента можно заподозрить, что все упоминания о «серебристых гориллах» относятся к взрослым самцам каждого вида. , то был бы явный победитель, но давайте вернемся к этому через мгновение. Хотя эти животные имеют некоторые сходства, серебристая горилла и медведь гризли — очень разные животные, обитающие в самых разных средах обитания, питаются совершенно по-разному и вырастают до совершенно разных размеров.

Хотя серебристая горилла очень быстра, довольно сильна и имеет более длинный размах рук, она никак не может победить крупного крупного и быстрого медведя гризли в честном бою.

Содержание
  1. Сравнение серебристых горилл и медведей гризли
  2. 5 арестов отличий серебристых горилл от медведей гризли
  3. 1. Серебряная горилла против медведя гризли: голова и лицо
  4. 2. SilverbackGorilla vs Grizzly Bear : Уши
  5. 3.SilverbackGorilla vs Grizzly Bear: Hair< /h3>< p>У медведей гризли густой темно-коричневый мех. Серебряные гориллы покрыты мягкой, упругой шерстью, за исключением ладоней, груди, лица и ступней. 4. SilverbackGorilla vs Grizzly Bear: Размер (рост и вес) В среднем, Silverback Gorilla примерно на два фута ниже, чем у Grizzly Bears, когда они оба стоят на задних лапах. Серебряные гориллы достигают почти 500 фунтов, что составляет примерно половину веса самых крупных медведей гризли. 5.SilverbackGorilla против медведя гризли. : когти У медведя гризли 20 когтей, несколько дюймов в устройстве, по одному на каждом пальце их четыре лапы. У серебристых горилл есть ноги на самом деле рук и ног, как у людей. Далее:
  6. 4. SilverbackGorilla vs Grizzly Bear: Размер (рост и вес)
  7. 5.SilverbackGorilla против медведя гризли. : когти

Сравнение серебристых горилл и медведей гризли

В целом, Silverbacks считают мирными действиями. Они не нападают на людей, за очень редкими случаями. С другой стороны, гризли могут быть довольно агрессивными. В основном они избегают людей, когда, но иногда они натыкаются на кемпинг или заблудший в ожидании между получением и ее детенышами. В таких случаях эти медведи представляли серьезную угрозу для людей, и наши более крупные представители-приматы были не намного лучше.

Больше полезного содержания: 10 самых крутых животных в мире… 7 самых агрессивных акул в мире… 10 самых редких животных в мире 19 самых глупых животных в мире 10 самых умных животных в мире… Львы против тигров – 5 попаданий отличий… Самая большая королевская кобра в мир Ядовит ли укус паука Дзёро? 10 самых крупных волков в мире 10 самых смертоносных животных в… Клетки растений против клеток животных: 10 ключей… Удивительно! 12 видов гибридных животных, которые… 10 ядовитых животных в… Сколько лет самой старой черепахе в мире?… Открытие для себя самого большого лося в мире Топ-8 самых собак, когда-либо существовавших на свете Виттонмут против гремучей змеи: 5 случаев отличий серебристых горилл от медведей гризли: Кто бы… 10 самых опасных пород собак в… Предыдущая Далее

Только когти гризли, длина которого достигла четырех дюймов, давали большое преимущество в ссоре с серебристой спиной, но давайте сравним медведя гризли и гориллу с серебристой спиной, чтобы увидеть, насколько велико превосходство гризли над Silverback.

< р>Но на этом сходство заканчивается. Они оба классифицируются как всеядные, но серебристая спина не есть никаких животных, за исключением насекомых, в то время как гризли есть много рыбы и других животных. p>

8 футов (задние ноги), 800 фунтов

< td>Умеренно агрессивный

< /tbody>

Серебристые гориллы Медведи гризли
Размер 6 футов (задние ноги), 485 фунтов
Среда обитания Горный лес на высоте около 10 000 футов лесная местность ,леса, альпийские луга, прерии
Продолжительность жизни >40 лет 20-25 лет
Виды Gorilla beringei beringei Ursus arctos
Скорость 20 миль в час 35 миль в час
Темперамент В основном послушный
Ступни 2 кисти, 2 стопы, 4 противопоставленных больших пальца 4 ноги, 20 пальцев, 20 когтей

5 арестов отличий серебристых горилл от медведей гризли

1. Серебряная горилла против медведя гризли: голова и лицо

У медведя гризли большая круглая голова с почти собачьим носом. У серебристых горилл более плоские носы с отпечатками пальцев, пятнами, как отпечатки пальцев человека, и более острые головы.

2. SilverbackGorilla vs Grizzly Bear : Уши

Уши Silverback Gorilla трудно отличить от обычных ушей, и у них такое же расположение головы. У медведей гризли маленькие круглые пушистые уши высоко на голове.

3.SilverbackGorilla vs Grizzly Bear: Hair< /h3>< p>У медведей гризли густой темно-коричневый мех. Серебряные гориллы покрыты мягкой, упругой шерстью, за исключением ладоней, груди, лица и ступней.

4. SilverbackGorilla vs Grizzly Bear: Размер (рост и вес)

В среднем, Silverback Gorilla примерно на два фута ниже, чем у Grizzly Bears, когда они оба стоят на задних лапах. Серебряные гориллы достигают почти 500 фунтов, что составляет примерно половину веса самых крупных медведей гризли.

5.SilverbackGorilla против медведя гризли. : когти

У медведя гризли 20 когтей, несколько дюймов в устройстве, по одному на каждом пальце их четыре лапы. У серебристых горилл есть ноги на самом деле рук и ног, как у людей.

Далее:

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий