Коттонмут против гремучей змеи: 5 добавляется отличий

Интересные факты, сравнение животных

Расти Додсон/Shutterstock.com

И у гремучей змеи, и у хлопчатобумажной змеи обязательно ядовитый укус, но задумывались ли вы когда-нибудь, какие у них могут быть общие различия? Некоторые из этих видов встречаются в одном месте и обладают сходными физическими характеристиками, но как узнать, различать их друг от друга? диетические предпочтения. Если вы всегда хотели освежить свои навыки идентификации змей, вы попали по адресу! Давайте начнем и узнаем об двух гадюках прямо сейчас.

Содержание
  1. Сравнение хлопкового рта и гремучей змеи
  2. Ватник против гремучей змеи: размер и вес
  3. Гремучая змея : предпочтение местаположения и среды обитания
  4. Коттонмут против гремучей змеи: внешний вид< /h3> Отличить хлопкового змея от гремучей змеи бывает редко. Вот двух почему змеи часто путают, и не зря. Они оба встречаются в семействе гадюковых, но есть несколько вещей, на которые вы можете обратить внимание, чтобы отличить их друг от друга. Давайте обсудим некоторые из различных сейчас. Ватник имеет узорчатое тело в оттенках коричневого или черного, а у гремучих змеев на теле отчетливый ромбовидный узор. Гремучие змеи также встречаются в большем количестве цветов, чем хлопчатобумажные, в зависимости от их ближайших сред обитания или местоположения. У пустынных гремучих змей чешуя коричневого цвета или даже желтого и персикового цвета, в то время как у хлопчатобумажных чешуй никогда не бывает таких оттенков. Виттонмутов можно легко узнать по их ярко-белым ртам, в то время как у гремучих змей нет белых ртов. Вы также можете узнать гремучую змею по ожидаемой погремушке на конце хвоста. Обе эти змеи получили имена, основанные на том, как их лучше всего развить, поэтому запомните эти имена, если встретите змею во время похода! Коттонмут против гремучей змеи: поведение Еще одно различие между хлопковыми змеями и гремучими змеями в их поступлении. Хотя эти змеи предпочтительнее, чтобы их охранять в покое и кусают только в случае опасности, они проявляют различные реакции, если охватывают себя загнанными в угол или им угрожают. Например, гремучие змеи трясут хвостом и сворачиваются в кольца, а хлопковая змея имитирует хрипы гремучих змеев и испускает мускус, отпугивающий хищников. Яд хлопчатобумажной змеи не так силен, как у гремучей змеи. Это важно отметить, хотя оба укуса чрезвычайно болезненны и могут быть опасными для жизни, если их не лечить. Гремучие змеи также меняют время суток, в которые они охотятся, в зависимости от сезона, в то время как ватники придерживаются дневного графика охоты. Воттонмут против гремучей змеи: диета и стиль охоты Последнее различие между хлопковымизмеями и гремучими змеями происходит в их диете и стиль охоты. В то время как обе эти змеи впрыскивают в свою жертву сильного и обездвиживающего яд, хлопчатобумажные змеи аналогичны более широкому спектру вещей по сравнению с гремучими змеями. Например, гремучие змеи преобразования крыс, мышей, ящериц, крыс и лягушек, в то время как хлопчатобумажные преобразования рыб, грызунов, землероек, лягушек, рептилий, птиц, насекомых и яиц.
  5. Коттонмут против гремучей змеи: поведение
  6. Воттонмут против гремучей змеи: диета и стиль охоты

Сравнение хлопкового рта и гремучей змеи

cottonmouth vs rattlesnake

< таблица><тело> Коттонмут Гремучая змея

< tr>

Размер 2-6 явлений в виде 1-8 явлений в виде Внешний вид Окрас черный, коричневый и оливковый; отчетливое толстое тело и белый рот или десны; крупная треугольная голова и разноцветные узоры на теле Окраска меняется в зависимости от окружающей среды; треугольная голова и вертикальные зрачки; приподнятая чешуя и тело с ромбовидным чувством. Имеет впечатляющую погремушку на конце хвоста Местоположение и среда обитания Только в Северной Америке; водно-болотные угодья, водные места обитания и болота Северная, Центральная и Южная Америка; горы, пустыни, травянистые местности Поведение Избегает людей и имеет менее сильный яд по сравнению с гремучими змеями; трясет хвостом и испускает мускус, чтобы отогнать хищников Чрезвычайно сильный укус для человека, но предпочитает его охранять в покое; трясет хвостом, чтобы отогнать хищников. Изменяет время охоты в зависимости от сезона Диета Рыбы, грызуны, землеройки, лягушки, рептилии, птицы, насекомые и яйца Крысы, мыши, ящерицы, крысы и лягушки

< h2 id="h-key-differences-between-cottonmouth-vs- rattlesnake">Ключевые различия между хлопковым ртом и гремучей змеей

хлопок против гремучей змеи

Есть много часто встречающихся среди хлопкового змеем и гремучей змеей. Виттонмуты вырастают меньше, чем у самых разных пород гремучих змей, но обе змеи имеют широкое толстое тело. Гремучие змеи плавают по необходимости и скорее всего оказываются на суше, в то время как хлопчатобумажные любят жить в водной среде. Наконец, у этих гремучих змеев есть отчетливая погремушка на конце, а у хлопчатобумажных нет.

Давайте обсудим из частиц более подробно.

Дикобраз против ежа: 8 основных отличий Исследовано

Бельгийская малинуа и немецкая овчарка: продолжение 6 основных различий

Водяные мокасины против ватноротых змей: Это разные змеи?

Ватник против гремучей змеи: размер и вес

cottonmouth vs rattlesnake

Существенная разница между хлопковым змеем и гремучей змеей соблюдается в их размере и весе. Виттонмуты меньше, чем средняя гремучая змея, но это также зависит от конкретной породы или вида гремучей змеи. Например, гремучие змеи вырастают в явлениях от 1 до 8 наблюдений, а хлопчатобумажные в среднем достигаются 2–6 явлений в явлениях.

Есть определенные виды гремучих змей, которые вырастают намного дольше, чем хлопчатобумажные, и наоборот. Восточная гремучая змея с ромбовидной спиной иногда вызывает десятки наблюдений, в то время как хлопковая змея редко вырастает больше шести футов. Однако некоторые виды гремучих змеев вырастают больше, чем некоторые виды гремучих змеев, так что это не является жестким правилом.

Гремучая змея : предпочтение местаположения и среды обитания

хлопок против гремучей змеи

И хлопчатобумажные, и гремучие змеи происходят в Северной Америке, особенно на юге Это означает, что вы можете вызвать отравление змеями в одной и той же среде обитания именно во Флориде. Однако эти хлопчатобумажные места встречаются только в Северной Америке, а гремучие змеи — в Северной, Южной и Южной Америке. Виттонаммутам нравится жить в водной или водной среде, такой как болота, водно-болотные угодья, а также рядом с реками и прудами. Хотя в таких случаях также можно встретить гремучих змей, они предпочитают проводить время в условиях засушливого и теплового и сухого климата.

Bobcat vs Lynx: рассмотрение 4 публикации отклонения

Cottonmouth vs Copperhead: в чем разница?

Kodiak vs Grizzly: Что’s разница?

Средняя гремучая змея обитает в засушливых пустынях и теплом горном климате. Вы также можете найти гремучих змей в лесных ландшафтах или на лугах, как и хлопчатобумажных. Однако гремучие змеи предпочитают плавать только по необходимости, в то время как ватники плавают в самых разных водных условиях.

Коттонмут против гремучей змеи: внешний вид< /h3>

хлопок против гремучей змеи

Отличить хлопкового змея от гремучей змеи бывает редко. Вот двух почему змеи часто путают, и не зря. Они оба встречаются в семействе гадюковых, но есть несколько вещей, на которые вы можете обратить внимание, чтобы отличить их друг от друга. Давайте обсудим некоторые из различных сейчас.

Ватник имеет узорчатое тело в оттенках коричневого или черного, а у гремучих змеев на теле отчетливый ромбовидный узор. Гремучие змеи также встречаются в большем количестве цветов, чем хлопчатобумажные, в зависимости от их ближайших сред обитания или местоположения. У пустынных гремучих змей чешуя коричневого цвета или даже желтого и персикового цвета, в то время как у хлопчатобумажных чешуй никогда не бывает таких оттенков.

Виттонмутов можно легко узнать по их ярко-белым ртам, в то время как у гремучих змей нет белых ртов. Вы также можете узнать гремучую змею по ожидаемой погремушке на конце хвоста. Обе эти змеи получили имена, основанные на том, как их лучше всего развить, поэтому запомните эти имена, если встретите змею во время похода!

Коттонмут против гремучей змеи: поведение

хлопок против гремучей змеи

Еще одно различие между хлопковыми змеями и гремучими змеями в их поступлении. Хотя эти змеи предпочтительнее, чтобы их охранять в покое и кусают только в случае опасности, они проявляют различные реакции, если охватывают себя загнанными в угол или им угрожают. Например, гремучие змеи трясут хвостом и сворачиваются в кольца, а хлопковая змея имитирует хрипы гремучих змеев и испускает мускус, отпугивающий хищников.

Яд хлопчатобумажной змеи не так силен, как у гремучей змеи. Это важно отметить, хотя оба укуса чрезвычайно болезненны и могут быть опасными для жизни, если их не лечить. Гремучие змеи также меняют время суток, в которые они охотятся, в зависимости от сезона, в то время как ватники придерживаются дневного графика охоты.

Воттонмут против гремучей змеи: диета и стиль охоты

cottonmouth vs rattlesnake

Последнее различие между хлопковымизмеями и гремучими змеями происходит в их диете и стиль охоты. В то время как обе эти змеи впрыскивают в свою жертву сильного и обездвиживающего яд, хлопчатобумажные змеи аналогичны более широкому спектру вещей по сравнению с гремучими змеями. Например, гремучие змеи преобразования крыс, мышей, ящериц, крыс и лягушек, в то время как хлопчатобумажные преобразования рыб, грызунов, землероек, лягушек, рептилий, птиц, насекомых и яиц.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий