Пауки-тарантулы Нового Света — факты и информация о среде обитания

Список животных от А до Я

Пауки-тарантулы Нового Света — факты и информация о среде обитания

Тарантулы Нового Света, которые в основном обитают в Северной и Южной Америке, имеют укусы, обычно не потребляют большого количества мигрантов для человека (кроме возникновения состояния боли). Основными средствами защиты для этих пауков являются крапивницы, которые вызывают инфицирование и другие типичные симптомы у людей. Крапивница — один из основных защитных механизмов, используемых тарантулами и гусеницами чешуекрылых.

Уртикирующие волоски приобретают у себя колючие волоски, покрывающие заднюю и заднюю поверхность брюшка тарантулов. Многие виды тарантулов часто сбрасывают волоски со своего живота, направляя их в сторону обнаружения нападающих. Эти волосы могут проникать в кожу или глаза других животных и вызывать раздражение окружающей среды.

Крапивница у тарантулов не возникает при рождении. Они накапливаются при каждой массе линьке, развиваются вокруг очагов темных волосков на верхних частях спины, части брюшка молоди, расширяясь от линьки к линьке. У старых тарантулов крапивница сливается с богатым тоном окраски брюшка.

Тарантулы Нового Света, столкнувшись с опасностью, поворачиваются к нападающему и быстро трутся о него задними лапами. опистосома (задняя часть тела паука) отбрасывает волоски в прикрепленный врага.

Последние исследования показывают, что волоски тарантулов оказывают не только механическое, но и химическое воздействие на кожу и слизистые оболочки. Облако мелких волосков попадает на слизистую оболочку мелких млекопитающих и вызывает отек (увеличение интерстициальной жидкости каким-то в-либо органе), который может появиться к летальному исходу. Опасность раздражения волосков, вызывающих крапивницу, может сильно различаться у разных видов тарантулов.

Пауки-тарантулы Нового Света — факты и информация о среде обитания

крапивные волоски чилийской розы(Grammastola rosea) и < strong>пинкопалый тарантул(Avicularia avicularia) довольно мягкие для человека. Чилийские розы нервов обычно, убегают от опасности, не защищаются, однако известно, что они поднимают передние лапы и обнажают клыки, готовясь себя.

 Пауки-тарантулы Нового Света — факты и информация о среде обитания

Кривовидные волоски < strong>Бразильский гигантский белый коленный тарантул(Acanthoscurria geniculata), вызывающий развитие в Бразилии, повышенное раздражение. Этот вид довольно крупный, с размахом ног до 8,5 дюймов. В отличие от многих более крупных наземных тарантулов, он очень красив из-за блестящих белых полос на суставах его ног.

 Пауки-тарантулы Нового Света — факты и информация о среде обитания

У тарантулов, таких как птицеед -голиаф(Theraphosa blondi), жуткий паук в мире, крапивница очень более опасна. Эти волоски вызывают болезненную сыпь, и их сравнивают с восприимчивостью и осколками стекловолокна. Эти пауки имеют размах ног до 30 установленных (12 дюймов) в полностью вытянутом состоянии и могут весить более 120 граммов.

После того, как тарантул применит этот метод защиты к врагу, у него появится лысина на животе, где стерлись волосы.

Характеристики паука-тарантула Нового Света

Виды птицеидов Нового Света имеют размеры по размеру: от нескольких отдельных видов, размах ног может составлять всего 7,5 см (3 дюйма), до других видов, размах ног может достигать 17,5 см (7 дюймов) или немного больше, как у птицееда-голиафа. (12 дюймов). Большинство видов имеют средний размер от 10 сидений (4 дюйма) до 12,5 сидений (5 дюймов) в размахе ног и менее крепкие по размеру тела, чем

Большинство из них окрашены в яркие металлические оттенки бронзового, розового, зеленого, синего, фиолетового или золотого цвета на панцире, вертлугах и бедрах ног.

Большинство птиц Нового Света приходится на значительную долю, так и на щетинки (жесткая шерсть, щетина или щетиноподобный отросток или часть организма). Некоторые виды густой густой шелковистой щетинкой. Щетинки, покрывающие ноги многих видов, придают некоторым тарантулам скульптурный, обтекаемый вид по сравнению с другими, которые обычно представляются более крепкими и «мохнатыми». по внешнему виду. Самцы некоторых видов охватывают более высокие ожидания щетинками, чем самки.

Поведение тарантула Нового Света

Кроме нескольких распространенных видов Avicularia, которые включают в себя тарантула Pinktoe, розовопалого голиафа, эквадорского шерстистого тарантула, розовопалого тарантула с желтой полосой, тарантула с белыми глазами, венесуэльского краснополосого, эквадорского пурпурного, перуанского розовопалого и античного розовопалого, которые обнаруживаются в неволе и обнаруживают его самодовольным и спокойным поведением, большинством остальных пяти родов и несколькими видами Avicularia, как правило, очень нервными, быстрыми, нервными, непредсказуемыми и проявляют различную степень защиты, когда их потревожили, испугали или остро. Оборонительное поведение изменяется от тактильного строения жвачных щетинок в брюшную полость оттенка цвета Avicularia.

Среда обитания и паутина пауков-птицеедов Нового Света

Новое Мировые пауки-птицееды обитают в тропических и пустынных регионах по всему миру. Пауки-птицееды Нового Света не плетут паутину, если только они не живут в туннеле. Эти пауки выстилают свой туннель паутиной, чтобы поймать блуждающую добычу.

Диета тарантула Нового Света

Пауки-птицееды Нового Света в основном питаются насекомыми и другими членистоногими, пойманными на скорости или из засады. Самые крупные животные, которые убивают тарантулов, — ящерицы, мыши или птицы.

Рот птицеда локализуется под его хелицерами в нижней передней части головомозговой кости. Рот представляет собой короткое отверстие в форме соломинки, которое может только сосать, а это означает, что все, что приближается к нему, должно быть в жидкой форме. Добычу с большой величиной составляют такие части, как мыши, необходимо раздавить и измельчить или предварительно переварить, что является следствием опрыскивания пищеварительным соком, выделяющимся из отверстий хелицеров.

Пищеварительный орган тарантула (желудок) представляет собой трубку, происходящую по всей структуре его тела. У головокружения эта трубка более широкая и образует сосущий желудок. Когда массивные мышцы сосущих желудков сокращаются, желудки увеличиваются в поперечном сечении, выраженное сильное сосание, которое позволяет тарантулу всасывать свою жидкую добычу вверх через рот и в кишечнике. Как только жидкая пища попадает в кишечник, она расщепляется на частицы, достаточно мелкие, чтобы пройти через толщу кишечника в гемолимфу (кровяной поток), где она развивается по всему телу.

Новое Мировой паук Тарантул Веном

Люди, которые сообщают о редких случаях укусов птицеедов Нового Света, не отмечают ничего, кроме случаев повышенной боли, механических проявлений самого укуса, и обнаруживают симптомы, такие как воспаление и припухлость в место укуса.

Репродукция паука-тарантула Нового Света

Как только паук-самец достигает зрелости и у него активизируется мотивация к спариванию, он плетет паутину на плоской поверхности. Этот паук будет тереться брюшком о поверхность этого мата и выделять количество спермы. Затем он может вставить свои педипальпы (короткие ножки, похожие на придатки между хелицерами и передними ногами) в лужу спермы. Педипальпы поглощают сперму и сохраняют ее обнаруженность до тех пор, пока не будет обнаружена половинка. Когда паук-самец обнаруживает присутствие самки, они обмениваются сигналами, чтобы установить, что они охраняют одно место. Эти сигналы также могут заманить самку в восприимчивое состояние. Если самка восприимчива, самец приближается к ней и вставляет свои педипальпы в отверстие на нижней поверхности ее брюшки. После того, как сперма была перенесена в восприимчивое тело самки, самец, как правило, быстро принимает место, прежде чем у самки возникает аппетит. Хотя самки могут вызывать распространение агрессии после испарения, самцы редко становятся едой.

Самки откладываются от 50 до 2000 яиц, в зависимости от вида, в шелковой яйцевой оболочке и охраняются в течение 6 до 7 недель. Молодые паукообразные в гнезде в период ожидания после вылупления, где они питаются остатками желточного мешка, прежде чем рассеяться.

Тарантулы обычно живут в одиночестве и, получают каннибалами, нападают и превращаются. других себе подобных.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий