Карманный бигль против бигля: ключевые отличия

Интересные факты, сравнение животных

Если вы узнали о частицах пород собак, возможно, вы знаете об их вариациях. Пудель — это наиболее распространенный, с чашкой, вариант среднего и стандартного размера. Однако как на счет карманного бигля и бигля?

Если вы никогда раньше не слышали о карманном бигле, не волнуйтесь — на самом деле они довольно редки. Как они соотносятся со своим полноразмерным аналогом? Что ж, вам просто нужно продолжать читать, чтобы узнать!

Сравнение карманного бигля и бигля 

Карманный бигль против бигля: ключевые отличия

С первого взгляда видно, что между карманным биглем и биглем уже довольно много заметных отличий. Мы собрали их в эту краткую сравнительную таблицу, которую вы можете найти ниже.

Больше отличного содержания: ядовит ли укус паука Дзёро? Витторот против гремучей змеи: 5 назначает отличий 10 самых умных животных в мире… Открытие для себя самого большого лося в мире 19 самых тупых животных в мире 10 самых ядовитых животных… Львы против тигров — 5 случаев отличий… 10 самых редких животных в мире Мировые серебристые гориллы против медведей гризли: кто бы… 10 самых смертоносных животных в… Самая большая королевская кобра в мире 10 самых опасных пород собак в… Удивительно! < span class="carousel-control-prev-icon" aria-hidden="true"> Предыдущая Далее

< td>Пальто/Типшер

< /tr>

< tr>

Карманный бигль Бигль
Размер< /td> от 7 до 13 дюймов
от 7 до 15 фунтов
от 13 до 15 дюймов в плече
от 20 до 25 фунтов
Короткая, грубая шерсть практически без текстуры Короткая грубая шерсть практически без текстур
Окрасы Трехцветный, обычно коричневый с черными и белыми отметинами или двухцветный, окрашенный в белый цвет с лимонными или палевыми отметинами  Трехцветный, обычно коричневый с черными и белыми отметинами или двухцветный с белыми и лимонными или палевыми отметинами 
< strong>Темперамент Ласковый, игривый, энергичный Энергичный, игривый, нежный
Обучание< /strong> Средний Средний
Ожидаемый срок службы< /strong> от 10 до 15 лет От 12 до 15 лет
Уровеньего Высокий Высокий

Карманный бигль и бигль: 6 отличий

большие уши

Хотите верьте, хотите нет, но карманный большой и большой больше похож, чем вы думаете. Это связано с тем, что технические эти собаки относятся к одной и той же породе, а карманный бигль обнаруживается от селекционного разведения более мелких биглей. В результате добываемой собаки в два раза меньше обычного бигля как по весу, так и по росту. Различие в размерах между карманными биглемами и биглемами также является воздействием многих других факторов, таких как повышенные проблемы со здоровьем у карманного бигля и отсутствие международного признания со стороны ассоциаций пород собак и заводчиков.

A Лучшие игрушки-буксиры для собак на 2022 год – Проверено и рейтинго

Лучшие игрушки-буксиры для собак на 2022 год – рассмотрение и рейтинго

Лучший корм для собак чихуахуа < /p>

Лучший корм для собак чихуахуа

Отзывчивые лакомства для собак: обзор

Отзывчивые лакомства для собак: обзор

< р>Заинтересованы в исследованиях мельчайших деталей карманного бигля против бигля? Продолжайте читать ниже, пока мы углубляемся в 8 основных различий между исключительными внешними собаками.

Карманный бигль и бигль: размер

Наиболее заметная разница между карманным биглем и биглем? Правильно – их размер! Карманный бигль почти вдвое меньше обычного бигля, всего 7 дюймов в высоту и такой же вес.

Карманный бигль против бигля: внешний вид

Поисково-спасательные собаки - бигль

Разница в размерах между биглем и карманным биглем также привела к множеству отклонений во внешнем виде.

Во-первых, карманный большой размер может быть не таким пропорциональным по сравнению с внешним видом большого в натуральную величину. Их ноги будут короче, а длина тела может быть не очень сильно выражена, немного похожа на бассет-хаунда. В карманном бигля также более узкая морда, чтобы компенсировать новую короткую внешность.

Карманный бигль против бигля: проблемы со здоровьем

Как и во многих породах, при селективном разведении возникновения опасности . Однако, чтобы лучше понять их проблемы со здоровьем, важно понять, что такое карманный большой.

Карманный бигль — бигль,чувствий карликовости. Они подходят для двух родителей, которые могут быть рантами своих пометов. Это способствует передаче заболеваний от родителей-кампаний, но также вызывает опасения, что родители передают одно из мужских генетических заболеваний или болезней, обычно встречающихся у низкорослых.

Большой возникает с проблемами, характерными для отделки собак, но не имеет такого же уровня проблем со здоровьем, как карманный большой.

Карманный бигль против бигля: международный прием

Бигль — стандартная порода, признанная почти всеми встречами, в том числе Американским клубом собаководства. Однако из-за их размера и неэтичных методов разведения большинства ассоциаций по всему миру не признают карманных биглей ни как чистокровных и стандартных биглей, ни как их породу/разновидность.

Карманный бигль и бигль: общность

Взрослый большой стоит в парке

Вы также заметите большие различия в том, насколько сильно вы замечаете эти породы! Независимо от того, где вы находитесь, большое явление — довольно обычное явление. Это особенно актуально в морях, где популярна охота на кроликов.

Однако карманный большой размер встречается значительно реже. На самом деле, из-за особых кружков или выставок породы, вы можете никогда не увидеть карманного бигля в плоти. Это может быть еще одно нарушение того, что их популярность ниже, чем у их полноразмерных сборов, поскольку многие люди даже никогда не слышали о карманных биглях, а тем более в их присутствии.

Карманный бигль против бигля: характер

Может быть выявлено, что характер карманного бигля не сильно отличается от полноразмерного бигля. В конце концов, они, по сути, различают одну и ту же породу. Однако вы заметите, что карманный бигль отличается от стандартного.

Во-первых, у них чуть ниже уровень добычи. Их размер приходится на долю добычи, и, хотя у них все еще есть инстинкты охотничьих собак, с опаской они были выведены, они не так заметны, как их полноразмерные собирая.

Карманные гончие также лучше себя представить в небольших домах, таких как квартира, потому что, хотя их уровень энергии одинаков, они более гибкие с появлением пространства из-за своего размера. Их небольшой размер также привел к тому, что у них развилась более веселая личность, и все больше вещей являются опасными.

Заключение

Самая старая собака: Бутч, самый старый бигль

Карманный бигль и бигль — это две одинаковых одной и той же породы: английский бигль . . Однако у этих вариаций много общего. Например, обе являются охотничьими собаками с высоким уровнем энергии и шума. Хотя есть много общих, есть также много различий. Карманный большой, например, вдвое меньше обычного большого и более часто используемых заболеваний в результате своего разведения. Карманный большой также не признается тем же самым назначением, что и большой, что предлагает объем сертифицированной информации, доступной владельцам.

Из-за неэтичного разведения рекомендуется выбирать бигля, а не карманного бигля. Тем не менее, оба могут предложить более десяти лет веселья и любви, особенно при надлежащем обучении.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий