Обзор лучших сериалов

Полезные статьи

Обзор лучших сериаловСреди лучших сериалов, которые популярны у зрителей всего мира, есть 3 самых ярких. Они завоевали сердца поклонников непредсказуемым сюжетом и актерской игрой. Костюмы, режиссерская задумка, яркие визуализации — здесь есть все, чтобы даже скептики пришли от идеи сериала в восторг.

«Игра престолов»

В основе сериала — цикл книг «Песнь льда и пламени» Д.Мартина. Повествование ведется в жанре фэнтэзи, с полуисторическими элементами.

В основе сериала — три сюжетные линии. Первая рассказывает о принцессе Дейенерис, которая была свергнута со своего престола и мечтала вернуть его. Вторая посвящена воинам Севера, которые охраняют эту часть королевства от врагов. Третья — о борьбе многочисленных влиятельных семей и господ за Железный Трон — престол Семи Королевств. Больше информации про лучшие сериалы, можно получить на портале загонка.

В вымышленном мире герои сериала вынуждены сражаться не только друг против друга, но и противостоять могущественной силе. Кроме междоусобных войн, в сериале рассказывается о борьбе людей против белых ходоков — злобных мертвецов. Они создают армию вихтов, оживших трупов.

Смогут ли воины Семи Королевств противостоять им, зависит от сплоченности народа и мудрости их предводителей.

«Настоящий детектив» (1 сезон)

Сюжетная линия развивается вокруг деятельности двух детективов. Мартин Харт — душа компании и старый, опытный коп. Ему в напарники дают странного новичка Раста Коула, который не прижился ни в одном участке. Вместе детективы берутся за расследование загадочного убийства.

В поле под одиноким деревом найдена обнаженная девушка, поза которой напоминает оккультный ритуал. Дело сразу становится сенсацией — до этого в тихом городке подобных злодеяний не было. И детективы сразу понимают, что за убийством стоит человек, который ранее уже был причастен к подобным преступлениям.

Раскрыть дело непросто. Улик почти нет, начальство давит на результаты. Да и отношения между напарниками — не сахар. Но детективы не сдаются, и однажды им удается найти зацепку.

Обзор лучших сериалов

«Игра кальмара»

На что готов человек ради денег? Ответ на этот вопрос скоро предстоит найти людям, которые оказались втянутыми в рискованную игру. Десятки незнакомцев неожиданно встретились в странном месте.

Одинаковые костюмы, люди с оружием, охрана и строгие правила — в таком мире незнакомцам предстоит выживать, показывая свои лучшие качества и умения. Тому, кто выиграет, достанутся все деньги мира. Но если не повезет, можно проститься не только со свободой, но и жизнью.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий