Виды полотен москитных сеток

Полезные статьи

Виды полотен москитных сетокКлассификация:

  • Стандартное.

Оно создаётся на основе стекловолокна. Как правило, ширина ячейки варьируется от 1 до 1,2 мм. Подобному полотну присущ серый цвет. Такое изделие превосходно пропускает солнечный свет, прекрасно выглядит в окнах любого типа, а также отлично задерживает тополиный пух, мух, окурки и комаров. Тем не менее, оно не может защитить помещение от проникновения туда уличной пыли. Помимо этого, данная продукция демонстрирует слабый эффект при обороне комнаты от мелких насекомых. Есть и ещё один существенный недостаток – полотно постепенно рвётся от влияния на него когтей домашних любимцев либо птичьих клювов.

  •  Антикошка.

Такие сетки на окна славятся повышенной прочностью, что позволяет им легко перенести не только игривость домашних зверей, но и выдержать воздействие клювов, а также когтей птиц. Они оснащаются толстой нитью, производимой на основе крайне крепкого полимера, толщина которого составляет 0,8 мм. Тот, в свою очередь, обрабатывается специальной пропиткой, которая представлена в различной цветовой гамме: серой, белой, коричневой и чёрной. Специалисты советуют отдавать предпочтение серому полотну, поскольку то является самым практичным и вместе с тем не бросается в глаза.Виды полотен москитных сеток

  •  Антипыль.

Последнее изготовляется из электростатического волокна, притягивающего к себе пылевые частицы. Ячейки выполнены в форме квадрата 0,8х0,8 мм – это даёт возможность превосходно задерживать мусор, попадающий с улицы.

  •  Антипыльца”.

Это особый тип изделий, нити которых производятся на основе того же волокна, что и в вышеназванном случае. Они разработаны для людей, страдающих от аллергии на цветочную пыльцу, а также на пыль. Ячейки имеют вид прямоугольника, параметры которого составляют 0,2х1,2 мм – это позволяет не допускать проникновения в помещение не только пыльцы растительных организмов, но и уличной пыли. Данная продукция бывает светло-серой и чёрной.

  •  Ультравью”.

Данное полотно характеризуется наличием тончайших нитей, произведённых из очень прочного искусственного материала. Москитная сетка подобного рода крайне результативно пропускает солнечные лучи.

 

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий