КАК ПОКУПАЮТ КЛЮЧИ STEAM?

Птицы

Steam — одна из самых популярных и передовых виртуальных площадок для приобретения всевозможных онлайн игр. Здесь есть все, что нужно настоящему геймеру. Обратите внимание на магазин ключей стимКАК ПОКУПАЮТ КЛЮЧИ STEAM?

Что такое ключи Steam?

Ключи Steam нужны для того, чтобы разработчики игр могли продавать свой товар не только на этой виртуальной площадке, а и на других или же поштучно. Они представляют собой набор из букв и цифр, напечатанных на вкладыше или диске коробки с игрой. Покупая игру в интернете, ключ высылается вместе с чеком. Ключ необходим для того, чтобы защитить твор от мошенников.

Геймерам, которые активируют ключи в данной виртуальной площадке, могут пользоваться теми же услугами, что и те, кто купил лицензии. За подбор ключей платить не нужно, однако следует разумно пользоваться такой возможностью.

Какие бывают ключи?

  • Стандартные — самые распространенные ключи в Steam. Они подходят для игр, продающихся на других сайтах. Ключи помогут разблокировать товар после его выпуска и станет готовым к игре на площадке.
  • Комплект для того, чтобы получить доступ еще перед выпуском игры. Они нужны для тестирования или для открытия доступа прессе. Продажа бета-ключей запрещена.
  • Набор разработчика — доступен только разработчику. Это ключ, который автоматически дает доступ к товару. Продавть их также нельзя.КАК ПОКУПАЮТ КЛЮЧИ STEAM?

Как использовать ключи?

Ключи к игре необходимо запрашивать на сайте Steamworks.

После того, как запрос будет обработан, в разделе «Запрос ключей для продуктов» можно будет загрузить ключ на главной странице Steamworks. Их может загрузить только тот человек, который запрашивал разрешение.

Очень важно правильно подойти к выбору меток для ключа, чтобы в будущем их можно было легко отследить. Так, если вы хотите продавать игру в Италии, то нужно отметить «Италия». Иначе запросы без меток могут быть отклонены.

Если ключ нужно будет заблокировать по определенным причинам, то сделать это можно будет только с доступными вам ключом. Не стоит спешить, иначе по ошибке можно лишить пользователей доступу к играм, купленным на законных основаниях. Разблокировать ключ в дальнейшем будет невозможно.

Для покупки ключа понадобится профиль в Staem и привязанная банковская карта. Схема такая же, как и во время приобретения игр.

Итак, можно сделать вывод, что ключи необходимы от защиты мошенников. Их можно легко приобрести на специальных сайтах. Так, вы будете пользоваться товаром с лицензионным соглашением, законно и правильно. Никаких проблем не будет.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий