Плюсы топливных карт ЛУКОЙЛ для организаций

Полезные статьи

Плюсы топливных карт ЛУКОЙЛ для организацийТопливные карты Лукойл представляют собой результативные инструменты высокого качества. На практике они предназначены непосредственно для управления расходами, то есть для их контроля и анализа. Это способствует ведению максимально точного учета, компенсации НДС и подготовке отчетности в рамках одного клика. Стоит ли говорить о том, что пользование такими продуктами упрощает работу специалистов в плане количества и времени их действий. На портале https://card-oil.ru/toplivnye_karty/toplivnye_karty_lukojl/ можно получить больше информации про плюсы топливных карт ЛУКОЙЛ для организаций.

Преимущества топливной карты Лукойл для организаций

Их на практике не составит труда описать следующим образом:

  • повышенная степень защиты пластика, что обеспечивает дополнительную безопасность денежных средств;
  • свыше 4 130 автозаправочных станций на территории России и за ее пределами;
  • предоставление комплексных решений для осуществления предпринимательской деятельности;
  • управление операциями и процессами с применением режима онлайн;
  • обеспечение единого счета для всех карт без исключения;
  • действие сервиса технической поддержки клиентов в режиме 24/7.Плюсы топливных карт ЛУКОЙЛ для организаций

Программа «Классик»

С ее помощью пользователь может обретать топливные скидки в соответствии с приобретаемыми объемами. Он может выбрать схему работы по предоплате либо в кредит. По договору задействуется единый счет, доступ к персональному кабинету способствует управлению картами в рамках режима онлайн, контролю баланса денежных средств и регулированию географии заправок.

Программа «ЛИКАРД-ТРАНЗИТ»

Посредством рассматриваемой системы не составит труда пользоваться всевозможными преимуществами программы и получать выгодные предложения на топливо дизельного типа в рамках конкретной сети АЗС. Принимать прямое и непосредственное участие в программе можно лишь в том случае, если у организации имеется код ОКВЭД или принадлежность к ассоциации перевозчиков международного уровня.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий