Клиника для животных

Полезные статьи

Клиника для животных — одной из важных медицинских учреждений для людей, которые имеют собственных питомцев. Современные ветеринарные клиники оснащены передовым оборудованием в них можно сдать анализы, сделать определённые снимки, провести диагностику, определить заболевание и многое другое. Также в ветеринарных клиниках реализуются препараты для питомцев, для лечения, так и для оздоровления животных.

Для владельцев животных важно, чтобы их питомцам оказывались не только качественные медицинские услуги, но ещё, чтобы учреждение были оснащено современными средствами для диагностики, каждый посетитель, в конечном итоге, заинтересован в качестве сервиса.

Даже если клиника для животных оказывает качественные медицинские услуги, но приходя в неё приходится сталкиваться с большими очередями и недовольными посетителями, это служит отталкивающим фактором, который побуждает искать новую ветеринарную клинику.

Для того чтобы сохранить лояльность своих клиентов и развивать свой бизнес, необходимо внедрять современные технологии в управлении ветеринарной клиникой.

Автоматизация для ветеринарной клиники

Сегодня многие предприятия активно используют автоматизацию в своей деятельности и ветеринарные клиники не исключение. Для того, чтобы профессионально организовать свою деятельность необходимо внедрить специальную программу, в которой можно легко и эффективно регистрировать процессы, связанные с учётом деятельности и, например с формированием графиков приёма пациентов. Это существенно снизит напряжённость во взаимодействии с клиентами и повысит лояльность с их стороны. Автоматизация может быть использована для регистрации карточек питомцев, полного сохранения истории болезней и обращений ведь в конечном итоге хозяин питомца будет обращаться ещё неоднократно в клинику.

Автоматизация УСУ

Программа для автоматизации больниц

Предлагаем вам использовать для управления ветеринарной клиникой программное обеспечение от компании УСУ. Данная система настраивается на необходимые алгоритмы по учетной деятельности. В системе можно отражаться полностью история посещения врачей отдельным питомцем, на каждого может быть заведена отдельная электронная карта, в которой будет полностью отражаться картина по взаимодействию с отдельным клиентом.

В программе можно вести учет диспансерных больных, сохранять фото пациентов до и после, сохранять данные по анализам, по разным видам диагностики и прочим процессам, связанным со здоровьем питомца.

Программное решение можно использовать для отражения доходов и расходов ветеринарной клиники. Так, можно легко контролировать целесообразность расхода определённых материалов, видеть прибыльность медицинского учреждения. Если вы работаете с поставщиками определённых препаратов, то можно фиксировать любые движения по приходу и расходу материалов, вести документы.

Заполнять различные виды бланков можно даже в автоматическом режиме, это касается различных: назначений, бланков, заявлений, договоров и прочих.

В программе можно работать с различными категориями, учитывать любые операции и проводить контроль и анализ процессов. Если необходимо можно использовать УС для управления несколькими клиниками, при этом объединяя деятельность в общий учет.

Система УСУ способна оптимизировать деятельность вашего учреждения в короткие сроки, вы получите общее повышение качества учетных операций, освободите своих подчинённых от частых и рутинных процессов.

Мы готовы рассмотреть для вас дополнительные возможности под заказ. Предлагаем ознакомиться с дополнительными материалами по работе программы на нашем сайте.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий