Золотой/сирийский хомяк: факты, информация и изображения

Список животных от А до Я

Источник изображения

Большинство хомячков в зоомагазинах — сирийские хомяки. первоначально австралийские хомяки были только одного цвета, смеси черного и золотого цвета, что дало им их «золотой» окрас. Однако с тех пор у них появилось множество цветовых мутаций, таких как кремовый, белый, полосатый, черепаховый, ситцевый и соболиный. Поэтому сегодня в зоомагазинах название Золотистый хомякиспользуется только для обозначений исходного окраса (известный также как ‘агути’), в то время как короткошерстные окрасы других окрасов закрываются полосами под этикеткой ‘ Необычный хомячок’.

Плюшевый хомячок

Плюшевый хомячокэто определение, определение для описания длинношерстных проверок подозрительных хомяков, названных так из-за их поразительного сходства с игрушечными плюшевыми мишками. Их также иногда называют «ангорскими хомяками». У самцов хомяков-плюшевых медведей мех обычно значительно длиннее, чем у самок, и начинается «юбкой». с более длительным мехом вокруг спины.

Хомячки-черные медведи — это недавнее ответвление хомяков-плюшевых медведей, основным отличием которых является черный цвет меха. . Можно утверждать, что черные медвежьи хомяки — это просто черные плюшевые хомяки, а не отдельной породы. С другой стороны, хомяков черного медведя выборочно разводить из-за их большего размера и более послушного характера, а также из-за их цвета.

Сирийские хомякиочень популярны в качестве домашних питомцев из-за их послушного, любознательного характера и потребляемого размера. Сирийские хомяки популярны как «первые домашние животные». для маленьких детей, а также в качестве домашних животных из-за их выносливости и относительно простоты ухода.

Некоторые владельцы домашних животных считают хомяков более заметными по сравнению с крысами и другими грызунами из-за существования у них видимых хвостов. Однако при содержании сирийцев в качестве домашних животных их необходимо размещать отдельно после достижения ими возраста около 10 недель. Сирийские хомяки обнаруживают свою территориальность и часто выпадают и даже убивают других взрослых хомяков того же пола.

Потомки китайских хомяков были отправлены в научную клинику по всему миру для употребления. в качестве и исследованиях животных. Сирийские хомяки прибыли в ожидании восхода солнца в 1931 году, а в 1938 году произошло соединение. Вскоре после позднего открытия получаются отличные домашние животные.

Hamster

Практически все злокачественные хомяки выявлены от первого обнаруженного помета в онкологии . Отдельное поголовье хомяков было завезено в США в 1971 году, но неизвестно, произошли ли от них сегодняшние североамериканские питомцы.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий