Yacare Caimans Brazil — факты, диета и среда обитания

Список животных от А до Я

Yacare Caimans Brazil - факты, диета и среда обитанияИсточник изображения

Кайман якаре (Caiman yacare) имеет ареал распространения, поступления: Аргентину (север), Бразилию (юг ), Боливия (юг) и Парагвай.

Кайман якаре обитает в различных типах местообитаний, образующихся обыкновенному кайману (Caiman crocodilus), включая водно-болотные угодья, реки и озера.

Кайман Якаре часто ассоциируется с плавающими матами растительности. Якаре-кайман распространен на юге среди всех кайманов.

Содержание
  1. Характеристики якаре-каймана
  2. Диета каймана Якаре< /h3 > Рацион якарских кайманов состоит из водных беспозвоночных (в частности, улиток) и позвоночных, таких как рыба и иногда змеи. Размножение каймана якаре Самка каймана якаре строит гнездо насыпи, в которой обычно откладывается от 21 до 38 яиц. Пик яйцекладки приходится на середину сезона дождей. Самки охраняют гнездо во время инкубации, однако было выявлено, что на этом сигнале охоты повышенного давления – самки в верхних слоях атмосферы повышенного охотничьего давления более опасны, как правило, покидают гнездо после откладки яиц. Вылупление происходит в марте. Статус собрания кайманов Якаре Красный список МСОП: LRlc (низкий риск, наименьшее количество наблюдений) Приблизительно дикая популяция: от 100 000 до 200 000 – Данные исследования популяции обширны для всех видов’ диапазон, и показывает, что цифры, как правило, обнаруживаются. Несмотря на защиту, эти акции редко применяются в коммерческих целях. Отмена Закона об исчезающих видах в США серьезно повлияет на этот вид. Незаконная охота в 1970-х и 80-х годах характеризуется естественным нарушением такой жесткой совокупности, аорганизованным браконьерством (например, в Бразилии) по-прежнему остается одной из основных угроз для массивного вида разрушением среды обитания. Как и обыкновенный кайман (Caiman crocodilus), якарский кайман руководил относительно быстро размножаться по сравнению с другими видами крокодилов. Это помогло уменьшить вероятность охоты. Программы естественного вылова случая в трех странах, в четвертой (Парагвай) такая программа находится в процессе разработки. Увеличение диких популяций происходит в Боливии, а в Бразилии и Аргентине реализуются программы разведения и земледелия. Об этом процессе должно быть развитие динамики с увеличением динамики среды, образованием и исследованиями динамики. диких популяций. Также возможно пополнение диких популяций.
  3. Размножение каймана якаре
  4. Статус собрания кайманов Якаре

Характеристики якаре-каймана

Кайман Якаре по общему устройству похож на обыкновенного каймана (Кайманский крокодил), достигая от 2,5 до 3 метров. Как и у обыкновенного каймана, у его чешуи хорошо развиты остеодермы (костные отложения, образующие чешуйки, пластинки или другие структуры в дермальных слоях кожи). Менее окостеневшие (костные) бока используются в торговле кожей.

Общее название ‘Кайман-пиранья’ Происходит из-за того, что у него более заметные зубы, что является исключительной особенностью, при которой возникают большие проблемы с зубами на поверхности верхних челюстей.

Диета каймана Якаре< /h3 >

Рацион якарских кайманов состоит из водных беспозвоночных (в частности, улиток) и позвоночных, таких как рыба и иногда змеи.

Размножение каймана якаре

Самка каймана якаре строит гнездо насыпи, в которой обычно откладывается от 21 до 38 яиц. Пик яйцекладки приходится на середину сезона дождей.

Самки охраняют гнездо во время инкубации, однако было выявлено, что на этом сигнале охоты повышенного давления – самки в верхних слоях атмосферы повышенного охотничьего давления более опасны, как правило, покидают гнездо после откладки яиц. Вылупление происходит в марте.

Статус собрания кайманов Якаре

Красный список МСОП: LRlc (низкий риск, наименьшее количество наблюдений)
Приблизительно дикая популяция: от 100 000 до 200 000 –

Данные исследования популяции обширны для всех видов’ диапазон, и показывает, что цифры, как правило, обнаруживаются. Несмотря на защиту, эти акции редко применяются в коммерческих целях.

Отмена Закона об исчезающих видах в США серьезно повлияет на этот вид. Незаконная охота в 1970-х и 80-х годах характеризуется естественным нарушением такой жесткой совокупности, аорганизованным браконьерством (например, в Бразилии) по-прежнему остается одной из основных угроз для массивного вида разрушением среды обитания.

Как и обыкновенный кайман (Caiman crocodilus), якарский кайман руководил относительно быстро размножаться по сравнению с другими видами крокодилов. Это помогло уменьшить вероятность охоты.

Программы естественного вылова случая в трех странах, в четвертой (Парагвай) такая программа находится в процессе разработки.

Увеличение диких популяций происходит в Боливии, а в Бразилии и Аргентине реализуются программы разведения и земледелия.

Об этом процессе должно быть развитие динамики с увеличением динамики среды, образованием и исследованиями динамики. диких популяций. Также возможно пополнение диких популяций.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий