Рыбалка на Мальдивах: все, что вам нужно знать

Рыбалка в США

Рыбалка на Мальдивах: все, что вам нужно знать 22 апреля 2021 г. | 8< /span> минуту чтения Комментарии 82 Автор: Ива Время чтения: 8 минуты

Бирюзовые воды, белый песок и роскошные отели — все это узнаваемые черты Мальдивских островов. Этот удивительный участок мира, собранный из более чем чем собирающихся коралловых островов, уже давно является местопребыванием мечты для молодоженов, любителей природы и, как вы уже догадались, рыболовов. Во время рыбалки на Мальдивах вы познакомитесь с биоразнообразием Индийского океана.

Гидросамолет, летящий над тысячами островов на Мальдивах.«Гидросамолет <р>Средняя высота Мальдивских островов составляет всего 5 футов. Рыболовство является важным аспектом роста экономики, а также играет большую роль в культуре. В этом блоге мы собрали некоторые из лучших рыб на Мальдивах, а также как и где. их ловить. Мы также рассмотрели некоторые важные правила, которые следует соблюдать во время поездки. Прежде чем вы замедлите планировать отпуск своей мечты, давайте возьмемся за дело!

Виды рыбы на Мальдивах

Рыба на Мальдивах экзотическая. Вы можете намотать существование всех форм и цветов, в том числе многих, которые вы никогда раньше не видели! Есть бесконечные уловы, но вот несколько основных целей, которые привозят рыболовы на Мальдивы.

Гигантские тревалли

Рыболов с трофеем Гигантский Тревалли на бортовой чартерной лодке. Рыболов с трофеем Гигант Тревалли на бортовом чартерном катера. <р>Если и есть рыба, ради которой сюда приезжает, так это Тревалли. Точнее, Гигантский Тревалли. Они находятся на вершине каждого списка желаний, и некоторые посетители даже посвящают весь свой отпуск таким образом, чтобы зацепить одного из них. Мальдивы — одно из мест в мире, где можно ловить GT круглый год, как на рифах, так и на загрязнениях.

Более крупная рыба, весом от 30 до 80 фунтов, собирается на рифах. Ориентация на GT здесь — отличная возможность попробовать Мальдивы’ самые популярные популярные ловли – джиг и поппинг. То же самое происходит и при ловле на отмели, единственное предостережение происходит в том, что рыба здесь мельче, обычно в пределах 10–15 фунтов. Тем не менее, нахлыстовые рыболовы не будут возражать, поскольку чистое мелководье здесь идеально подходит для заброса с прицела.

Тунец

Два рыболова мелкоперого тунца, пойманного на чартерной лодке на Мальдивах.Два рыболова выявлены желтоперого тунца, пойманного на чартерной лодке на Мальдивах <р>Ловля тунца на Мальдивах важна по ряду причин. Здесь находится поразительное количество желтоперого тунца и круглогодичная поставка клыка и полосатого тунца. Они жизненно важны для роста экономики и привлекают в страну толпы рыболовов для любительского рыболовства. Одна из самых захватывающих частей ловли тунца здесь — это опробование поисковых методов обнаружения.

Ловля тунца на удочку и на леску — распространенная практика на Мальдивах. Даже для коммерческой рыбалки, что довольно редко. Это один из самых устойчивых видов ловли рыбы, так как вы будете ловить их одну за другой. Это означает, что в процессе нет риска причинить вред другим рыбам. И снаряжение, которое вам нужно, довольно простое — леска с крючком на шесте.

На самом деле это сосуд, в котором происходит волшебство. Как только вы заметили косяк рыбы, задняя часть воды разбрызгивает воду, а мелкая наживка разлетается по поверхности. Это повергает рыбу в абсолютное безумие кормления. Однако вы не будете ограничены только ловлей на удочку и леску. Также регулярно наблюдаются ловля нахлыстом, троллингом, джиг и поппинг.

Рыбная рыба

Счастливый рыболов хвастается рыбой, пойманной над рифами.A счастливый рыболов хвастается рыбой, пойманной над рифами». /><meta itemprop=<р>Рифы — это то, что делает Мальдивы в прямом и переносном смысле. Сами острова происходят из кораллов, и это также отвечает за разнообразие морской жизни здесь. Таким образом, рыбалка, предлагаемая на Мальдивах, в основном ориентирована на рыбалку с рифов, и приезжие рыболовы, безусловно, не возражают. Морские окуни, красный император, император сладкогубых, рыба-рыба, рыба-белка, джеки… список того, что можно поймать, можно продолжать и содержать! 

Отправляясь к рифам, вы в основном будете ловить донную рыбу. Живая наживка и джиговая удочка популярны и эффективны для получения вкусной рыбы. Оставьте всю рыбу, которую вы намерены съесть в этот день, и отпустите остальных. Коралловые рифы большую роль в индустрии туризма на Мальдивах, и здоровая популяция рыб играет решающую роль в их использовании.

Пелагические рыбы

A группа рыболовов с двумя махи-махи на бортовой чартерной лодке».Мы не могли отпустить вас, не упомянув о крупной рыбе, которую вы можете здесь поймать. Глубоководная рыбалка на Мальдивах позволит вам поймать одну из самых желаемых пелагических рыб в мире. Наряду с тунцом вы можете ориентироваться на Wahoo, Mahi Mahi, Sailfish и Marlin. Хотя межсезонья на Мальдивах технических нет, ловить крупную дичь лучше всего с ноября по март.</p><meta itemprop=

Этот сезон считается «сухим» или «северо-восточным муссоном». Небо и тихая вода, которая достигает таких популярных техник, как джиг, поппинг и троллинг. Что еще мы можем сказать? Немногие такие места могут ожидать неожиданного появления крупной дичи, не говоря уже о потрясающих условиях, таких как Мальдивы.

И многое другое!

An рыбак содержит красный окуня, пойманный на Мальдивах». не могли не упомянуть. </p><meta itemprop=

Нахлыстовики будут рады узнать, что Permit, Bonefish, а также Bluefin и Golden Trevally являются предполагаемыми объектами для включения в ваш список. Кроме того, вы можете джиг-энд-поп для Barracuda, Red Bass, Coral Trout и Rainbow Runner.

Как я порыбачу на Мальдивах?

Большинство островов на Мальдивах находятся далеко друг от друга, а это означает, что вы, вероятно, будете ловить рыбу, где бы вы ни целились. Тем не менее, существует бесчисленное множество методов рыбалки, которые вы можете использовать как с лодки, так и с берега. Давайте приступим к делу.

Рыбалка с чартерной лодкой

Три рыболова на чартерной лодке в Индийском океане. <р>Если вы хотите заняться крупной дичью или порыбачить на рифе, рыбалка на чартерной лодке — ваш лучший вариант. На ваш выбор есть сосуды всех форм и размеров. Будь то стильное путешествие на роскошной мегаяхте или прыжок на бортовой лодке дони — на Мальдивах есть все.

Для полного погружения выберите чартер сафари. Это отличный способ «прыгнуть с островов» и наблюдать за его пределами. Большинство чартеров обнаруживают случаи обнаружения на рыбалке и снаряжении. Тем не менее, рекомендуется заранее связаться со своим капитаном, ожидая, что вы будете удовлетворены, на что рассчитываются.

Рыбалка с берегами

Рыбак, на фото сзади, ловит рыбу с берега.Рыбак , на фото сзади, рыбалка с берега. <р>Если у вас мало свободного места, рыбалка с берегов тоже может быть обычным опытом. Просто уверен, что это разрешено. Мальдивы очень серьезно относятся к охране морской среды, стремясь к внутренним рифам. Таким образом, применяют строгие правила. Это включает в себя полный запрет на начальнику рыболовного курорта, если у вас нет явного разрешения администрации отеля.

Скорее всего, вам предстоит собраться на одном из малых обитаемых островов или на совершенно необитаемом острове, чтобы поймать рыбу с берегов на законных основаниях. Оказавшись там, вы можете забрасывать костяную рыбу, леща, барракуду, джека и даже потреблять морскую окуни и луциана. Может быть, вы даже намотаете GT! Рыба здесь сильная, поэтому запаситесь прочной плетеной леской.

Ночная рыбалка

 Традиционная лодка дхони, распространенная для ночной рыбалки.  Традиционная лодка дони, используемая для ночной рыбалки. < р>Этот опыт рыбалки уникален для Мальдивских островов. Вы отправитесь ловить ночных животных под звездами спустя много времени после захода солнца. Эти случаи случаются при случайном использовании рыбацких лодок, и вы в основном создаете методы ловли вручную. Аутентичнее и быть не может!

Ночная рыбалка — отличный выбор для семей с детьми. Они не слишком длительны и не влияют на резкое солнечное освещение. В довершение всего, вы можете пойти домой со вкусной рыбой. Императоры, люцианы, рыба-белки и валеты — все они являются потенциальными нагрузками.

Куда поехать?

Плохой рыбалки на Мальдивах не бывает – ведь страна на 99 % состоит из воды! Тем не менее, правила рыболовства могут быть обнаружены. В результате большинство рыболовов предпочитают ловить рыбу вокруг курортов. Однако это не единственный вариант. Если вы предлагаете в одиночку, вот несколько мест, которые стоит посетить:

Рыбацкие лодки береговой линии тропических островов на Мальдивах.Рыбацкие башни береговой линии тропических островов на Мальдивах.

  • Мужской: Скорее всего, это станет отправной точкой вероятного приключения. Как столица Мальдивских островов, Мале является самым средним атоллом. Вы можете порыбачить в окружающих водах в поисках рифовых видов или отправиться на близлежащие, менее населенные острова.
  • Диффуши: Диффуши — самый восточный обитаемый остров на Мальдивах. Вы можете либо остановиться на одном из курортов на острове, либо сесть на паром из Мале и переночевать. Ночная добыча, морская добыча на крупную дичь и занимающаяся добычей здесь.
  • Кейоду: если вы ищете более сдержанную реакцию на Мальдивы, остров Кейоду. Это небольшая рыбацкая деревушка, где большинство жителей зарабатывает на жизнь рыбной ловлей. Здесь вы найдете недорогие гостевые дома и рыбацкие домики. Местные капитаны с радостью возьмут вас на рыбалку как на риф, так и в море.
  • Fulidhoo: Этот остров — еще один отличный вариант для сдержанных рыболовов. Как и на большей части острова, здесь есть прекрасные пляжи, кристально чистая вода и отличная рыбалка. Остановитесь в рыбацком домике или в одном из поселений гостевых домов и проведите несколько дней за крупной дичью и рыбалкой на рифах.

Что-нибудь еще мне нужно знать?

Рыбалка – неотъемлемая часть культуры и экономики Мальдивских островов. Таким образом, широко применяются жесткие правила для сохранения морской среды. Первое, на что следует обратить внимание, это место, где вы будете ловить рыбу. Рыбалка на рифах со статусом «заповедник» строго запрещена, в том числе на большинстве курортов. Вам также не разрешается ловить рыбу на песчаных отмелах или коралловых рифах, которые входят в состав самих островов.

Вид с воздуха на остров в форме сердца на Мальдивах.Вид с воздухом острова в форме сердца на Мальдивах». /><meta itemprop= <р>Есть еще несколько вещей, следует помнить. Над рифами запрещены использование рыболовных сетей, а подводная охота запрещена по всей стране. Что касается видов рыб, ловля всех видов акул запрещена уже более десяти лет. Точно так же Giant Trevally и Billfish большую часть времени можно поймать и отпустить. Если вы не планируете ее есть, просто сделайте отличный снимок и отправьте рыбу обратно в океан. Это возможно, что мы сможем вернуться к невероятному промыслу на долгие годы. Вы можете найти более подробную информацию о правилах рыболовства на Мальдивах здесь.

Рыбалка на Мальдивах: рай на земле

Красивый остров на Мальдивах с белыми песчаными пляжами и чистой водой.

Мальдивы — место мечты для очень многих людей. А как их не быть? Страна — настоящий рай на земле! Вы чувствуете себя каплей в океане на его красивых изолированных островах, в окружении самых впечатляющих морских обитателей в мире. Давайте позаботимся о том, чтобы так и осталось.

Вы вычеркнули Мальдивы из своего списка мест для рыбалки мечты? Как оно было? Куда ты ушел? Напишите нам в прошлом — мы ожидали от вас!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий