Рыбалка в Миннесоте: руководство для начинающих

Рыбалка в США

Рыбалка в Миннесоте: руководство для начинающих 17 февраля 2022 г. | 9< /span> минуту чтения Автор: Таня Время чтения: 9 минуты< /span>

Край 10 000 озер или Звезда Севера — что бы вы выбрали для следующей рыбалки? Независимо от того, выбраны ли вы для исследования акров пресной воды или полагались на маяк света, который направит вас, в любом случае вы сделали установку на Миннесоту. Обама прозвища по праву присвоены этому удивительному государству. Если вы решите отправиться на рыбалку в Миннесоту, это будет незабываемое время в вашей жизни.

Вид с воздуха на озере Миннесоты в солнечный осенний деньВид с воздуха на озеро Миннесота в солнечный осенний день

Миннесота действительно является домом для тысячи озер — 11 842, если быть точным! Озера, которые находятся в списке всех, включая озеро Верхнее, озеро Милле-Лакс, Красное озеро и озеро Пиявка, находятся прямо здесь. Неудивительно, что в водах обитают такие широко распространенные пресноводные виды, как судак, северная щука, мускус, окунь и форель.

С неограниченными ресурсами рыболовства и бесчисленными трудными местами для рыболовства можно понять, с чего начать. Но не волнуйтесь, мы вас прикроем! В этом посте мы рассмотрели самые популярные виды рыбы, сайты для их таргетинга и лучшие правила, применимые к этой области. Мы также дадим вам несколько советов о том, как заниматься подледной рыбалкой. Итак, давайте вероятны в рыболовном мире Миннесоты!

Лучшие уловы в Миннесоте

Сказать, что воды Миннесоты полны жизни, вероятно, не сказать ничего. Вы можете бросить свою удочку в любое время года и поймать впечатляющий экземпляр. Однако то, что происходит, и правила меняются в зависимости от погоды и сезона. Давайте вместе посмотрим на прибыль фаворитов и посмотрим, что вас ждет в сезоне. 

Судак

Судак, самая популярная рыба в Миннесоте! Они передвигаются при перепадах температуры и в поисках пищи. Эта неуловимость является проблемой номер один, которую ищут рыболовы. Применяются к этим изысканным блюдам, и ясно, почему они у всех на виду и должны быть у вас тоже. 

Гордый рыболов, владеющий судами обеими рукамиГордый рыболов держит судака обеими руками

Май официально знаменует собой начало сезона судака. Однако время для их удовлетворения — определенное лето, когда вода теплая, а их желудки пусты. Несмотря на то, что судак намерен сохранить свое местонахождение в тайне, он не сможет устоять перед предстоящей наживой. Совместите свое путешествие с золотым часом, и слабым освещением улучшения состояния судака. 

Знаете ли вы, что в Миннесоте есть несколько мест, которые можно считать «мировой акцизной судака»? Вся северная часть штата предлагает возможности ловли судов мирового класса. Озеро Милле-Лакс, озеро Пиявка, озеро Вермиллион, озеро Красное и озеро Виннибигошиш являются из лучших мест для ловли судака в одном мире. 

Северная щука

<р>Второй вид, достойный вашего внимания, – это северная щука. Они такие же грозные противники, как Судак, но крупнее и агрессивнее. Северная щука может достигать более четырех взглядов, и некоторые из государственных рекордов были пойманы на озере Бассвуд и Рейни-Ривер. Они устроят хорошее шоу и обретут отличный урожай для хвастовства!

Два счастливых рыболова с уловым северной щукиДва счастливых рыболова с уловым северной щуки < р>Их сезонный выброс с сезонным судоходством, но они могут принести свой вред при промысле в соответствии с охотничьими привычками северной щуки. В отличие от суда, они придерживаются умеренных температур до 65 ° F, плавают в заросших водах и предпочитают питаться в дневное время. Яркие приманки — лучший способ отправить их. Северная щука — хищник, и она не побоится напасть на вашу наживку. 

Muskellunge (Muskellunge)

«Рыба из 10 000 забросов»! На протяжении многих лет Маски заслужили всемирную репутацию неуловимого и редкого производителя. И самые большие щуки в Северной Америке, они не перестают удивлять своих поклонников своими размерами и потребностями. Миннесота является домом для 50-фунтовых животных, и является наиболее крупным объектом, как правило, в атмосфере атмосферы. 

Счастливый рыболов держит огромную мускусную рыбу обеими руками на водеСчастливый рыболов держит огромную мускусную рыбу обеими руками на воде

В последнее время популяция мускусных процветает, поэтому их легко ловить. Озеро Вермилион, озеро Пиявка, озеро Миннетонка, озеро Фокс и Грин-Бей — вот лишь некоторые из горячих точек Маски. Но даже если вам повезет и вы поймаете Muskellunge, вам, вероятно, выбросы отпустят их, так как гиганты встречаются редко, а великолепный размер хранителей составляет 54 дюйма.

Краппи

<р>Хорошая новость для любителей краппи описывает в том, что озера и реки Миннесоты богаты ими. В отличие от остальных рыбных гонораров, которых о мы убиваем, возможность наката Краппи велики круглый год. По рыболовным характеристикам они похожи на судака. Они сплошное укрытие и слабое освещение во время кормления. Таким образом, сосредоточение внимания вокруг затонувших деревьев на рассвете и в сумерках, чтобы поймать эту вкусную рыбу, вызывает много волнений. 

Рыбак держит два краппи в солнечный деньРыбак держит два Краппи в солнечный день

Диета Краппи меняется в зависимости от стадии их роста. Насекомые возникают у молодых краппи, в то время как старые краппи жаждут более мелкой рыбы. Выманить более крупных особей из сокрытий. Красное озеро, Песчаное озеро, озеро Эндрю и озеро Боустринг обладают богатыми запасами краппи. Но даже в лучшем случае помните, что имеется указание на количество Crappie, которое вы можете хранить. 

… И многое другое!

< р>Мы рассмотрим только верхнюю часть рыбного айсберга. Почти в каждом округе Миннесоты есть озеро, где обитает более 150 различных видов рыб, в том числе звезды шоу, такие как окунь, форель и лосось. И этот список можно продолжить, включив в него осетра, солнечную рыбу, голубогиллу и окуня.

Гордый рыболов держит улов радужной форели обеими рукамиГордый рыболов держит свою радужную форель ловить руками

Басовый сезон лучше всего весной и осенью. Пьявочное озеро идеально подходит для охоты на большеротого окуня, а Рейни-Лейк больше подходит для охоты на мелкую рыбу. Страстные ловцы форели, с другой стороны, не должны упускать возможности побродить по юго-восточным ручьям Миннесоты в поисках коричневых и радужных рыб. Правда в том, что куда бы вы ни забрасывали удочку, вас ждет угощение. 

Лучшие рыбалки в Миннесоте

Чартерная рыбалка

С тысячами озер, где можно ловить рыбу, трудно решить, с чего начать. Если вы посещаете Миннесоту, это будет почти невыполнимая миссия. К счастью, вы можете рассчитывать на помощь жителям. Рыболовные гиды Миннесоты ловят рыбу в этих водах всю свою жизнь. Кто может лучше показать вам окрестности, чем опытные рыболовы, родившиеся и выросшие в Миннесоте?

Чартерная лодка Phoenix Bass бежит к берегу ранним утромЧартерная лодка Phoenix Bass бежит к берегу ранним утром

Лучший способ испытать охлаждение и острые ощущения от рыбалки в Миннесоте — провести день на бортовой лодке. Гиды не только отведут вас туда, где клюет рыба, но также дадут вам советы о том, как ловить лучшую рыбу Миннесоты. Опытные гиды поделятся с вами своим опытом — от нахлыстовой ловли большеротого окуня до подледной ловли форели. 

Ловля на каяках и каноэ

<р>В Миннесоте есть более 4500 миль маршрутов для каяков и каноэ для настоящих любителей природы. Пейзаж просто потрясающий, и единственный в полной мере присутствует дикой способностью природы — стать ее частью. Еще одним преимуществом в рыбалке является незаметный подход, благодаря вашей рыбу будет сложно напугать

.Рыбакловит рыбу с каякой в ​​озере перед лесомРыбак рыбалка с каяка в озеро с видом на лес» /><meta itemprop=

Лучшие воды для рыбалки на каяке или каноэ — это реки Миссисипи, Санта-Крус, Ред-Ривер, озеро Вермиллион и Биг-Форк. Помните, что этот подход к рыбалке требует исключительного баланса при забросе и подмотке, поэтому он может не стать первоначальным. 

Рыбалка с берега и с пирса

Для тех, кто хотел бы провести день на рыбалке на озере, но может оказаться весьма удачным, рыбалка с пирса — прекрасная альтернатива. Лучше всего ловить рыбу с берегов весной, когда занималась растительностью не густая, а желудки Солнечной рыбы и Краппи пусты.

Рыболов в Миннесоте ловит рыбу на берегу озераРыбак на берегу Миннесоты рыбалка на озере

Миннесота заботится о жителях и посетителях с ограниченными возможностями, поэтому многие места береговой рыбалки безбарьерны и встречаются для инвалидных колясок. Для получения дополнительной информации об обнаружении ловли с берегов и с пирса посетителя Департамента природных ресурсов (DNR) и посмотрите на его интерактивную карту. 

Подледная рыбалка

<р>Зима здесь все, кроме сезона сна. Когда температура падает ниже 30 ° F, ожидание подледной рыбалки в Миннесоте будет успешным. Целые озера по всему штату заселены рыбацкими хижинами с декабря по февраль. Помните об этом, когда в следующем раз будете планировать свой зимний отдых.

Рыбак на подледной рыбалке держит улов форели одной рукой над лункой для подледной рыбалкиПодледный рыболов держит форель одной рукой над лункой для подледной рыбалки

Теоретическая подледная рыбалка звучит просто — вы прорубаете лунку и заманиваете цель. На самом деле это может быть сложно. Важнейшая часть удачной подледной рыбалки — найти правильное место. Хотя озеро предлагает возможность ловить лосося, оно частично вернее замерзает. Это означает, что может быть опасно, если вы не знаете, где сверлить. Самое безопасное решение — противостоять гидами по подледной рыбалке из Миннесоты.

Лучшие места для рыбалки в Миннесоте

К настоящему времени вы знаете, что в Миннесоте нет лова полезных для рыбной воды вод и видов. Вопрос в том, как вы должны выбрать правильное место для вас? В зависимости от того, хотите ли вы поймать свою мечту, исследуйте конкретную область или попрактикуйтесь в области морского рыболовства, вы сосредоточитесь на различных местах. Давайте вместе пройдемся по списку лучших мест для рыбалки в Миннесоте.

 Вид с воздуха на озеро и природу МиннесотыВид с воздуха на озеро и природа Миннесоты

  • Озеро Миннетонка: Миннетонка означает «великая вода». Он имеет более 16 взаимосвязанных озер, каждый из которых имеет специально отведенные места для рыбалки на берегу и пирсе. Если вы хотите оставаться сухой в доке, но по-прежнему остаются причины на окуней, щук и мускусов, озеро Миннетонка — это то, что вам нужно. Тем не менее, лучше всего передвигаться на лодке, а в Маунде и Спринг-парке есть много отличных гидов на рыбалке.
  • Озеро Милл-Лакс:Если вы мечтаете о ловле судака премиум-класса, то Mille Lacs — это то, что вам нужно. Хотя озеро большое, оно может быть очень мелким, что делает его видимым для зимней рыбалки. Подледная рыбалка в Милле-Лакс — это занятие, которое все с нетерпением ждут зимой. Если вы предпочитаете рыбалку с пирса, в государственном парке Отца Хеннепина есть два очень хороших места.
  • Города-обратимы: Легкий доступ к рыбной ловле — главное преимущество между Миннеаполисом и Сент-Полом. Практически не выезжая из центра города, можно порыбачить с лодки или с берегов. Река Миссисипи идеально подходит для круиза в поисках басса, а парк Снеллинг идеально подходит для того, чтобы провести весь день с семьей, плавая, катаясь на каяках и гоняясь за Блугиллом. А зимой обязательно посетите Шоу подледной рыбалки в Сент-Поле!
  • Округ Касс: В этом округе расположены два исключительно плодовитых рыбных промысла. Озеро Пиявка — и важное место Миннесоты для ловли окуня, судака и мускуса. Подледная рыбалка на озере Пиявка зимой в моде. Озеро Виннибигошиш славится рекордным для Миннесоты Мускусом. На озере можно заниматься семейным досугом.
  • Верхнее озеро: Как вы думаете, наш список лучших мест для рыбалки был бы полным без него? Озеро Верхнее — самое большое из Великих озер. К счастью для вас, в Миннесоте есть возможность для рыбалки. Помимо того, что это горячая точка форели, это, вероятно, единственное место в Миннесоте, где можно ловить лосося. Дулут — лучшая отправная точка для покорения Верхнего озера. 

Правила рыболовства Миннесоты

Хотя возможности рыбной ловли в Миннесоте безграничны, к перелову относятся серьезно. Земля 10 000 озер заботится о своих рыбных запасах. Миннесота знакомства с первоклассными местами для рыбалки, но чтобы получить удовольствие от дачи от каждого места, спланируйте свою эмоциональную атмосферу. Если вы являетесь резидентом или посетителем, применяются другие правила. Кроме того, дополнительные правила рыболовства.

 Инфографика о правилах рыболовства с флагом МиннесотыИнфографика о правилах рыболовства с флагом Миннесоты

Все посетители должны получить лицензию на пресноводную охоту, чем прежде пройти по пути. Жители Миннесоты имеют право на получение лицензии в возрасте 16 лет и старше. Хорошей новостью для жителей Миннесоты является то, что в большинстве государственных парковок можно ловить рыбу бесплатно. Однако, если для добычи требуется форели, вам требуется лицензия на форель независимо от того, занимаетесь ли вы береговой или озерной рыбалкой. Встречаются, нужны ли вам также марки Walleye и бирки Sturgeon. 

В зависимости от того, рыбачите ли вы в одиночку или с семьей, вы можете выбрать особую или семейную лицензию на рыбалку. Вы можете выбрать однодневные, выходные, двухнедельные и годовые разрешения. Звучит сложно, но, к счастью, у Департамента природных ресурсов (DNR) есть обширный список ресурсов, подробно описанных на их веб-сайте. 

Миннесота: земля 10 000 возможностей

Прекрасный осенний пейзаж Миннесотского водопада и лесаПрекрасный осенний пейзаж Водопад и лес Миннесоты

Уже забронировали отпуск в Миннесоте? Мы чувствуем вас! Будь то лето, осень или безумная рыбалка на льду, рыбалка в Миннесоте увлечет вас на всю жизнь. Мы не преувеличиваем, когда говорим, что вы можете выделить исключительную свою жизнь, заключая эти воды в поисках идеального угля судака, щуки или мускуса. Спокойные воды, нетронутая природа, нетронутая дикая местность, акры места для рыбалки, каякинга и купания, шоу и турниры по подледной рыбалке, северное гостеприимство — в Миннесоте есть все!

Вы когда-нибудь рыбачили в Миннесоте? Согласны ли вы с тем, что в Миннесоте есть несколько мест, которые можно было бы назвать «мировой заимствованного судака»? Какое у вас любимое место для рыбалки? Смотрите с ума в разделе комментариев ниже. Нам не терпится узнать! 

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий