Большой подсчет красного люциана: игра, которая меняется

Рыбалка в США

Большой красный люциан: изменение правил игры 16 марта 2022 г. | 6< /span> минуту чтения Автор: Таня Время чтения: 6 минуты

Насколько вы с нетерпением ждете начала сезона Red Snapper? Год за годом мы с нетерпением ожидаем, когда власти скажут нам, чего нам ждать в летние месяцы. И мы свято ждем, когда они снова объявят о начале лихорадки ловли Snapper. 

Но как только наступает официальный сезон, он заканчивается, не успев начаться. Вы были в ожидании так долго, что пара недель просто пролетели. И точно так же вы вернулись к исходной приятности — искренне ожидаемая отдача в следующем году. Вам не кажется утомительным, что вам приходится проходить через этот каждый год? Что, если бы сезон Red Snapper мог быть длиннее?

 Рыболов содержит большое количество красного луциана, стоя на лодкеРыбак содержит большое количество красного луциана, стоя на лодке

Многие рыболовы высказали свое мнение по этому поводу. В 2016 году конгресс решил профинансировать трехлетний проект по переоценке размера популяции краснолюцианцев в Мексиканском заливе. Это было начало “Большого подсчета красных люцианов” эпоха.

В этой статье мы хотим пролить свет на то, какое влияние проект может оказывать на рыбную промышленность и любительскую рыбалку. Мы рассмотрели масштабные исследования, методы, используемые в исследованиях, и основные исследования. Давайте вместе посмотрим, что нас ждет в будущем.

Что такое большой подсчет красного люциана?

Через год после того, как средства были предоставлены, научная группа из более чем 20 специалистов в головах с Исследовательским институтом Харте (HRI) была собрана для оценки населения красного люциана в Мексиканском заливе. Этот в своем роде проект проходил с 2017 по 2019 год и более известен как Большой подсчет красного люциана. 

Инфографика с вопросительными знаками и изображениями Red Snapper, неравномерно распределенными по мексиканскому заливу » /><meta itemprop=Итак, что происходит с популяцией краснолюциана? Восхитительное мясо, замечательные качества промысловой рыбы и исключительная рыночная стоимость – все это есть у Red Snappers! Это добыча Мексиканского залива. Это правда — они настолько востребованы, что находятся у всех на виду. К сожалению, проблема именно в этом.

Красные луцианы требуют так долго, что их количество сильно поглощается. Чтобы их популяцию от перелова, управление велообщественной деятельностью владельцев в виде ограничений по мешкам, размеру и сезону. В штатах и ​​федеральных водах есть свои ежегодные потребности, но обычно у вас есть около 60 дней, чтобы добыть Red Snapper. И, в среднем, вам разрешено содержать две рыбы с минимальной длиной 16 дюймов. 

Вы можете найти подробную информацию о правилах в этом блоге. Как только все штаты объявят о своих квотах, в статье отражены последние судебные органы управления.

Семья из пяти человек позирует на причале с уловом Red Snapper Семья из пяти человек позирует на причале с уловым красным люцианом

В целом, эти ограничения разочаровывают рыбную промышленность. Но недовольство усилилось в последние годы, когда рыболовы заметили рост населения. Однако, несмотря на поголовье некоторых признаков восстановления, правительству не хватает репродуктивных самоок, снять запреты. Но о каких числах идет речь?

По оценкам NOAA, в Мексиканском заливе обитает 36 миллионов красных луцианов. По требованию рыболовов власти поддержали переоценку запасов. По правде говоря, мы в восторге от того, что они сделали это, потому что говорят, что Red Snappers в три раза больше, чем мы думали ранее. Итак, что HRI сделал по-другому?

Как HRI оценила наличие Red Snapper?

<р>Имея значительный бюджет в 10 миллионов долларов, HRI получила доступ к ресурсам, ранее недоступным для NOAA. Это обращение, которое HRI собирает подозрения в этой области и рассматривает различные методы для получения наиболее точных цифр. Учет большого красного луциана был первым проектом в роде, и он дал невероятные результаты.

Классификация местообитаний, прямые визуальные учеты, исследования охватывают и исследования по мечению были характерными методами, которые использовали HRI при оценке красного луча. Снежное изобилие. Рассмотрим, в чем суть каждого.

Инфографика, показывающая четыре метода, используемые в подсчете Great Red Snapper исследование, проведенное в Мексиканском заливе СШАИнфографика, показывающая четыре метода, использованные в исследовании подсчета большого количества красного луциана, которое проводилось в Мексиканском заливе США

  • Классификация среда обитания.Перед выбором определенного оборудования, используемого в сам подсчет, должны быть определены местонахождение Red Snapper по всему объему залива. Им удалось изолировать широко распространенные места обитания, такие как естественные рифы, пирамиды, опрокинутые буровые установки, клетки для перевозки цыплят и многое другое. 
  • Прямой визуальный контакт. < /сильный>Как только они обнаружили, где обитают красные люцианы, исследовательская группа использовала два типа камер, а также оборудование, вероятное на эхолот, для изучения этих мест обитания. Вместе они записали объем данных, которые были получены для подсчета и измерения концентрации красного люциана.
  • Исследование оценки. Третий метод был использован для определения между Красные люцианы’ распространенность в подводном мире и число особей, изъятых из этого сообщества. В результате они оценили размер популяции.
  • Исследование мечения. Может ли любое исследование, связанное с рыбой, быть полностью без помощи рыбацкому сообществу? Рыболовы-любители и коммерческие рыболовы помогли ученым пометить 4000 красных луцианов разрешенного размера, чтобы выявить повторно пойманную рыбу. Маркировка Европы Дополнительная информация о характере движения красного люциана.

Каковы результаты большого подсчета люцианов?

Спустя три года различные методы, длительные часы подсчета, получение результатов и всего рыболовного сообщества, работающего над проектом, были получены потрясающие результаты. Население красных люцианов в США составляет 118 миллионов человек&#8217. ;s Мексиканский залив! Да, вы правильно прочитали — предыдущая оценка в 36 миллионов утра! Но как это возможно?

Инфографика, показывающая доходы Red Snapper по количествум в Мексиканском заливе Инфографика, показывающая доход красного луциана по количеству мексиканского залива

Ну, во-первых, у HRI были средства для исследования большей территории. Они также использовали первоклассное оборудование и применили множество подходов к сканированию различных мест обитания. Все это почти обнаруженный поразительный факт — две тысячи красных люцианов, обнаруженных в донных местах обитания, ранее не обнаруженных NOAA и не исследовавшихся рыбной промышленностью. Звучит потрясающе, не правда ли? Но опять же, что это значит?

Воздействие проекта и последующие шаги

Основное влияние проекта в результатах новаторских выводов, которые будут в Республике для ожидаемых оценок Red Snapper и реализация мер по управлению. Существует целый мир неиспользуемых красных луцианов, и благодаря большому количеству красных луцианов мы теперь это знаем. Это исследование открыло новые возможности. 

Рыболов здоровых улов красного луциана на закатеРыбак показывает от своего улова красного луциана на закате

Что касается того, что будет дальше, HRI представила полный отчет в NOAA, и они уже работают над включением результатов в свой анализ. NOAA дополнительно изучит отчет и включит результаты в свой следующий процесс оценки, который должен быть завершен к 2023 году. Большой подсчет красного луциана — это только начало эпохи открытий.

Союзник, о том, что вы не подозревали

Большой красный люциан — это именно то, что нужно — союзник рыболова! Если бы не исследования, мы бы точно не знали, что скрывается в глубинах. Мы все еще были бы в неведении относительно того, где обитает большинство красных люцианов. Почти две трети популяций красного люциана населяют дно мексиканского залива в США! Вряд ли это безумие?

Рыболов содержит красный люциана в окружении трех детей на лодке  Рыболов держит красного луциана в окружении трех детей на лодке

Однако дно не является обычным для рыбалки. Рыболовство в основном происходит вокруг чрезвычайно высоких и искусственных наблюдений, а распространенность популяции там примерно такая же, как ранее оценивалось NOAA — 36 миллионов человек. Итак, несмотря на то, что нам удалось лучше понять обнаружение и обнаружение популяции, остается много вопросов без ответов:

  • Какую пользу приносят новые открытия при обнаружении рыболовному сообществу? 
  • Повлияют ли цифры на меры управления? 
  • Приведут ли все к менее строгим ограничениям на количество багажа? 
  • А как насчет сезона? Будет ли он продлен?

Никто не уверен. Все, что мы знаем о данном моменте, это то, что большое количество красных люцианов изменило наше восприятие изобилия красных люцианов и вызвало давно назревшие разговоры. Тем временем мы свято ждем, когда власть объявит о последующем превышении диапазона люциана и о собственной оценке запасов. Как вы думаете, какое влияние это окажет на коммерческое и любительское рыболовство? Нажмите на раздел комментариев ниже и дайте нам знать.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий