Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 году

Рыбалка в США

Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 г. 31 января 2022 г. | 8< /span> минуту чтения Комментарии 4 Автор Шон Николич Время чтения: 8 минут< /промежуток>Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 годуЧто нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 году

Управление рыболовным чартером всегда меняется, но последние несколько лет были особенно беспокойными. Влияние COVID на поездки и изменение поведения клиентов во всем мире, и рыболовные чартеры ничем не примечательны. 

где рыбная промышленность движется в противоположном направлении. 

Чтобы помочь вам подготовиться к предстоящему году, мы поговорили с многочисленными капитанами о том, как они улучшают развитие событий. Мы также изучили собственные данные, чтобы выявить основные наблюдения, о которых следует знать в 2022 году.

Выявление о следующем:

  • Новая появляющаяся появляющаяся у клиента реакция и прибытие к их случаю
  • Что вы можете сделать на FishingBooker, чтобы настроиться на успех
  • Ожидания весенних каникул 2022 года 

ты будешь учить и будешь учиться

Прошлый год рекордное количество рыбаков-новичков. В связи с тем, что COVID положил на бесчисленное количество видов деятельности, рыбалка стала развлечением для многих людей, которые обычно не посещали леску. По данным индустрии активного отдыха, 4,4 миллиона иностранных рыбачили в 2021 году.

Новая клиентка стала долгожданной переменой для капитана Хорхеннандеса:

«Большинство моих новичков просто хотят получать удовольствие и учиться . Они не приходят с получением ожиданий, они просто хотят, чтобы что-то тянуло на линии. И это действительно здорово, потому что возвращается к режиму обучения».

Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 годуЧто нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 годуКапитан Хорхе с молодым рыболовом

Как бы это ни было приятно, Хорхе говорит, что наличие большого количества новичков набирает ряд проблем. «Вы должны найти время и иметь терпение, чтобы объяснить больше вещей. Но если вы это сделаете, у вас будут очень счастливые и благодарные клиенты».  Не верьте Хорхе на слово — вместо этого ознакомьтесь с его отзывами.

Опыт обучения идет в обе стороны. Для капитана Чарли Уильямса из Ориндж-Бич, штат Алабама, приток начинающих рыбаков дал новый взгляд на то, как он совершал поездки. 

«Я думаю, что многие из нас, гидов, устают. с тем, что мы делаем. Но если посмотреть на вещи с точки зрения новичка, у меня возникло множество вопросов и реакций, я обычно не получаю».

Что это значит для 2022 года?

Вы бы правильно отметили , что не все из 4,4 миллиона новичков действительно отправились в чартер. Обратите внимание: эти новички ловили рыбу в среднем 5 раз.прошлый год.

Новое поколение рыболовов

Вот отрезвляющая мысль: 166 миллионов американцев. — более половины нации — теперь миллениалы или моложе. Это будет означать несколько изменений в чартерной индустрии.

Получение отзывов станет проще, если вы их попросите

Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 годуЧто нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 году

Как и у многих других капитанов, в Хорхе в последнее время было много гостей в возрасте от 20 до 30 лет. Для него было очевидно, что эта новая клиентка относится к себе не так, как он привык. это становится для нас бременем. Молодежь значительно больше сидит в своих телефонах, и я заметил, что они быстрее пишут отзывы». — говорит он.

«Я думаю, что они принимают решения о покупке на своих телефонах, поэтому пишут обзоры для них естественно».

Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 годуЧто нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 году

В среднем почти 2 из 3 клиентов FishingBooker уходят отзывы о своих поездках. Более молодые рыболовы могут увеличить это число, но чтобы получить максимальное количество отзывов, мы предлагаем вам взять письмо из книги капитана Джеи Маккорри.

Спросите своих клиентов, нашли ли они другие отзывы, и большинство ответили, что да. Когда поездка будет завершена, вы можете использовать реплику капитана Джея: «Помните, как вы нашли меня по отзывам? Позже сегодня FishingBooker попросит вас написать его самостоятельно. Буду признателен, если вы уделите всего три минуты и обладаете своим опытом».

Цифры не лгут  – когда мы разговаривали с Джеем прошлым летом, его список мог похвастаться впечатляющими 350 5-звездочными отзывами. Теперь это число составляет 434!

Изображения и видео получения, сколько ожидается вы получите

Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 годуЧто нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 году

Мы уже убиваем о важности сбора урожая. Но теперь, когда ваши клиенты становятся все моложе и моложе, пришло время удвоить визуальную привлекательность вашего объявления. 

Перед началом сезона ожидается, что:

  • Изображения ярких и хороших качества.
  • Люди на ваших фотографиях улыбаются 
  • Покупатели могут просматривать виды, которые вы контролируете
  • Ваше видео показывает, как ваши клиенты захватывают улицы. , вы можете подать заявку на бесплатный рекламный ролик, снятый нашей профессиональной съемочной камерой. .

    Гибкое бронирование и безопасность будут уделять внимание, чем когда-либо

    Женщина в солнцезащитных очках сидит в боевой стул с согнутым удилищемЖенщина в темных очках сидит на боевом стуле и содержит согнутый стержень

    COVID сделал путешествия все более непредсказуемыми. Вот почему, по мнению Google, будущие пассажиры будут ставить гибкость и безопасность на первое место в своих списках приоритетов. Вот что вы можете сделать, чтобы, потенциальные клиенты были уверены, что вы лучший их выбор:

    • Расширьте варианты оплаты. Не всем удобно носить с собой пачки наличных. Если вы включаете только наличные, рассмотрите возможность включения кредитных карт или PayPal в список принимаемых платежей. Вы удивитесь, как много людей заботятся об этом!

    Если вы находитесь в США, рассмотрите возможность активации онлайн-платежей. Это обеспечивает обслуживание клиентов более удобным процессом выбора, а также надежно защищает в случаях, когда клиенты нарушают правила отмены.

    • Предложение изменить бронирование. , если что-то неожиданное. Для большинства клиентов рыбалка, которую вы выберете, является самым ярким событием их отпускания. Вот почему, проявляя гибкость и экономию времени, вы можете получить такой замечательный отзыв.
    • Будьте в курсе своих учетных данных. Полная проверка ваших детей, что они в надежных руках. Для дополнительного спокойствия в 2022 году подумайте о страховании гражданского общества.
    • Подумайте о более гибкой проверке запрета выбора.. Объявления с соблюдением «невозвратного депозита» получают не так много бронирований, как объявление с более удобной для клиентов настройкой. Вы можете разрешить своим детям отменять подписку бесплатно на 60, 30, 14, 7, 3 или 1 день до ее начала. Существует достаточно места, чтобы принять участие в принятии решений среди потребителей.

    Люди пересекут границы, ловят рыбу

    После почти двухлетнего отсутствия многие люди теперь в режиме полного реванша. С момента начала поездки все еще восстанавливаются, оставшиеся наблюдатели будут искать ветер в волосах, где-нибудь поближе к дому.

    Интересно, однако, что рыбацкие чартеры по-прежнему будут встречать большое количество гостей, прибывающих из-за пределов Макс. Это особенно верно в таких местах, как Мексиканский залив, большая часть юго-востока, где капитаны Хорхе (Флорида) и Чарли (Алабама) говорят, что 75% их недавних клиентов прибыли из других штатов.

    «Ко мне приехало гораздо больше людей с Запада и с севера», — сообщил Чарли.

    Капитан Чарли Уильямс с Bull Red

    Возможно, с более строгой сезонностью местные жители будут охватывать пробелы в низкий сезон. Капитан Мейсон Портер (Северная Каролина) спортсмен: «Моя клиентская база — это семьи, приезжающие в отпуск. Но в более спокойных месяцах именно тогда я вывожу своих жителей. Это люди, которых я давно знаю — мои ощущения».

    На западе, в Сан-Диего, штат Калифорния, гиды, наконец, преследуют больше посетителей из других штатов. Местный конференц-центр вновь открылся 15 января, что стало капитаном отличной новостью для таких людей, как Кевин Цибулка. Здесь рыболовные гиды полагаются на постоянный поток окружающих людей. Однако вопрос о том, восстанавливается ли компания к живым встречам, по-прежнему остается под угрозой.

    Клиенты снова будут бронировать заранее

    С началом пандемии многие пассажиры опасаются бронировать отпуск заранее. Это имело смысл, часто встречаемость вещей. Но рыболовные чартеры — это не отели и не пансионы. Рыболовы знали, что для того, чтобы получить лучших капитанов, им необходимо зарезервировать место в аэропорту.

    Капитан Мейсон сообщил нам, что к концу апреля он уже был занят на большой части лета 2021 года, капитан Чарли остался занят на несколько недель вперед на большую часть года:

    «Новее у парней были люди, которые бронировали их в последнюю минуту, когда более серьезные чартеры были доступны. Я заметил, что гиды, которых не было в FishingBooker, также получили несколько поездок в ближайшую минуту».Данные FishingBooker приходятся на тот факт, что рыболовы с каждым годом бронируют свои поездки все дальше и дальше ., за исключением 2020 года, когда в США началась пандемия Covid-19: прогнозы рыболовных чартеров на 2022 годFishingBooker's д анные, свидетельствующие о том, что рыболовы с каждым годом бронируют поездки все дальше и дальше, за исключением 2020 года, когда в США разразилась пандемия Covid-19: прогнозы рыболовных чартеров на 2022 годЗа исключением 2020 года, каждый год рыболовы бронируют все больше и больше благовременно

    Получение бронирований так далеко — это замечательная новость, но здесь есть одна особенность. Несмотря на то, что большинство из них было выполнено, те, которые были забронированы заранее, имеют больше шансов быть изъятыми.

    Вот почему для вас очень важно оставаться на связи со своими клиентами и не ждите последних моментов, чтобы связаться с базой. Если планы изменились, то это будет намного проще, если вы уже говорили с ними.

    Весенние каникулы Написать многообещающе

    Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 году

    Весенние каникулы 2021 года получат большой успех. Мы верим, что в этом году их будет еще больше. 

    В Ориндж-Бич прошлые заказы на весенние каникулы появились из ниоткуда. Теперь, по заявлению капитана Чарли, они стали еще сильнее: «Мы уже потребляем заказы на март и апрель».

    Другим обнадеживающим фактом является то, что количество поисковых источников «Весенние каникулы» в Интернете в январе уже превышено. количество поисковых запросов годичной давности.

    Данные FishingBooker, показывающие прогнозы рыболовных чартеров на 2022 год на основе сравнения поисковых источников Google для весенних каникул 2021 и весенних каникул 2022И самый необходимый уровень абсорбции из нашей собственной лаборатории. По сравнению с январем прошлого года количество бронированных, запланированных на весенние каникулы, уже выросло на 150 %! 

    «Март прошлого года был самым загруженным на сегодняшний день. И я надеюсь, что в этом году у нас будет такое же событие», — сказал капитан Хорхе. 

    Скрестим пальцы, капитан.

    Много надежды Для

    < img src="данные:изображениеsvg+xml,%3csvg%20xmlns=%27http://www.w3.org/2000/svg%27%20viewBox=%270%200%201024%20768%27%3E%3C >Что нужно знать для успешного чартерного бизнеса в 2022 году

    Поскольку мы приближаемся к третьему году COVID, кажется, что все, наконец, подходит к концу. Со своей стороны, мы заключили, что 2022 год будет из самых захватывающих на сегодняшний день. А как вы думаете?

    Были ли эти прогнозы для вас? Каковы ваши ожидания от 2022 года? Мы всегда рады вас слышать!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий