Капитан В центре внимания – главные новости 2021 года

Рыбалка в США

Captain Spotlight – главные новости 2021 г. 2 февраля 2022 г. | 7< /span> минуту чтения Автор Андриана Время чтения: 7 минуты< /span>

Как и в 2020 году, в прошлом году было много проблем. Тем не менее, несмотря на все сумасшествие, капитаны продолжали делать все возможное для своих гостей, оставляя за собой воспоминания на всю жизнь. с нами капитаны иклики. Вот они!

Клиент всегда прав

Найти баланс между ожиданиями клиентов и реальностью — непростая задача. Это всегда легко, но когда все сделано правильно, все становится по-другому. 

Первоклассное обслуживание клиентов постоянно оттачивается и улучшается, и есть капитаны чартерных рейсов, которые лучше всего проявляются с каждым поездом, который они совершают. Их обширные, обширные области в области рыболовства и склонность к выявлению среди своих клиентов являются незамеченными.

Когда у вас есть все эти характеристики в одном месте, вы знаете, что услуга будет на высоте. гарантированный. Капитан Марк Кеннеди из Reel Nice Charters недавно на платформе FishingBooker, но его клиенты могут сказать только хорошее. 

Чартерный капитан в шляпе и солнцезащитных очках с большим Cobia< img src="https://fishingbooker.com/blog/media/2022/01/Capt.Mark-customer-service-expert.jpg" width="1024" height="683" class="wp-image -34080 " alt="Капитан чартера в шляпе и больших солнцезащитных очках держит Cobia" />

“Если вы знаете, вы знаете. Вот как я отношусь к Марку и его услугам. Если вы знаете, то вы знаете, какая замечательная его находка Марк и услуги гида. Марк был не чем иным, как профессионалом… [Он] исключительно хорошо осведомлен о районе, рыбе, экосистеме, воде и культуре Ки-Уэста… По сути, Марк помог прийти мою жену в рыбачку. Это потрясающе и гидр о том, насколько классным является Марк.“

И это все из того же обзора! Дастин из Оклахомы закончил рекомендацию, сказав: «Если вы хотите получить исключительный опыт рыбалки с замечательным, представительным и практичным капитаном, который вы можете уважать, тогда Марк — это ХОРОШИЙ выбор». Когда ваши клиенты заражены подходом и мастерством, вы знаете, что реализуете что-то правильно.

Отличный улов, отличные ощущения

<р >Все мы знаем старую добрую поговорку – Рыбалка называется, а не ловля. Это определенно девиз для жизни. Однако, когда вы ловите рыбу профессиональными гидами, чаще всего уловов будет много. И некоторые из этих уловов просто эпичны.

Этот обзор переносит нас в нетронутые воды Занзибара, Танзания. Капитан Зандре из компании Beach Bums Fishing взял молодую пару на день глубоководной рыбалки в эти плодородные рыболовные угодья. 

Вид из воды пойманного большого парусника, с человеком, находящимся на лодку, удерживая его Вид из воды на большую пойманную рыбу-парусник, с человеком, наклонившимся из лодки, чтобы держать ее

Они и не подозревают, что встретятся на лице с монстром-парусником, которое вы увидели на фото. . Ален и его девушка были на седьмом небе от счастья из-за своего трофейного Паруса. В качестве дополнительного бонуса дневной улов был передан в качестве благотворительной помощи росту бизнеса!

В реализованных водах ближе к дому, точнее в Кейп-Чарльз, штат Вирджиния, действие было таким же потрясающим. В своем отчете за май капитан Джефф Факетт из It's a Shore Тханг поделился фантастическим уловым, который предложил на борт его клиента Стью Линд. Это был абсолютно массивный черный барабан весом 108,5 фунтов — всего на 2,5 фунта меньше рекорда! Если вы нам не верите, просто полюбуйтесь на это.

Два рыболова стоят на лодке, держатель трофейного черного барабанаДва рыболова стоит на лодке, держит в руках трофейный черный барабан

В мире турниров

Рыболовные турниры всегда волнуют, и если у вас есть сильная соревновательная полоса, то нет предела. Независимо от того, гонитесь ли вы за призы или за славу, участвуйте в турнирах, обеспечивающих тот лив адреналина, который вы ищете.

Капитан Ларри Сиднор из Исламорады сообщил об огромном успехе своей клиентки, Бетси Буллард, которая стала трехкратным чемпионом..Мемориальный чемпионат Германии Люцерна по бэккантри-рыбалке. Бетси увезла награду как лучший рыболов-женщина – она стала победителем Общего дивизиона и поймала самого крупного луциана на чемпионате. Разговор о тройной короне!

Капитан чартера и его клиент принимает награду на рыболовном турниреЧартерный капитан, а его заказчик получил награду на рыболовном турнире

Наша следующая история перенесет нас в Пуэрто-Валларта. В середине ноября команда Macarela из PV Hook Up заняла второе место в Международном рыболовном турнире Marlin & Парникус. Все это произошло благодаря гигантскому марлину весом 422 фунта, с животными они сражались и забрались на лодку. Команда также получила Sailfish, что дало им общее третье место в категории. Большой успех, который стоит отметить!

Выигрышная рыбацкая команда сфотографирована на пристани с уловым фоном Выигрышная рыбацкая команда сфотографирована на причале с уловым за спиной

Это лишь некоторые из основных моментов турнирной схемы, но не все. У нас также есть победители турнира Lake Erie Walleye Tour, команда, занявшая первое место в Международном ноябрьском рыболовном турнире в Мансанильо, многое и другое.

Сохранение и защита Рыбалка идет рука об руку

Невозможно преумножить, насколько важно культивировать здоровое рыболовство, что позволит нам и будущим поколениям наслаждаться отличной рыбалкой на протяжении многих лет. Обучение и понимание лучших методов рыболовства важно как никогда, и капитан Эндрю Хаммонд знает это лучше, чем многое.

Капитан Эндрю — уроженец Флориды, стриптизерша, который в настоящее время совершает поездку на озеро Ланье, штат Джорджия. Он очень увлечен устойчивым рыболовством, поэтому в мае он прошел курс, организованный Университетом Флориды и Комиссией по охране дикой природы под названием “Florida Friendly Fishing Guides”. подробно изучить лучшие практики, которые принимают чартерные гиды. По словам Эндрю:

Мы, рыболовы, должны следить за тем, чтобы следовать передовым методам на воде… 

Я верю, что наши потери по сохранению, поскольку рыболовы являются одной из самых крупных инициатив. Мы должны обучать наших коллег-рыболов клиентов и в рамках ежедневного рыболовного опыта, который мы предлагаем. Это больше, чем просто положить рыбу в коробку“

Улыбающийся чартерный гид содержит большого полосатого окуня, стоящего на лодкеA улыбающийся чартерный гид держит большой полосатого окуня, стоящего на его лодке

Именно такая преданность здоровью нашего рыболовства имеет значение в долгосрочной перспективе. Узнав что-то новое в ходе курса, капитан доставит свои мысли со своими клиентами, которые, в свою очередь, передадут их другому.

и этот обзор чрезмерно янтарных акул. 

Самые популярные чартеры в 2021 году

Наконец, пришло время обратить внимание на капитанов, получивших максимальное количество 5-ти люксовых отзывов. Безупречный сервис, преданность своим детям и постоянное желание работать и лучше всего выделяются среди чартерных капитанов, и у них есть звезды, чтобы объяснить это!

Заняв первое место…

Компания Wet Lines Charters из Клируотера, штат Флорида, получила 246 колоссальных звездных отзывов и заслуженно заняла первое место в рейтинге самых популярных услуг в 2021 году.

Незабываемое времяпрепровождения на воде, отличный улов и первоклассное обслуживание — это просто немногие похвалы вы найдете в обзорах снова и снова. Минди из Теннесси и ее семья любили проводить время на воде с капитаном Заком, и вот почему.

Обзор уставов мокрых лесокОбзор уставов мокрых полос < р>Ник, капитан Wet Lines Charters’ другой катер, тоже получил свою долю отзывов, собранных своих гостей’ желание сбываются так, как только он умеет. Посмотрите, как он получил полученный день для Даниэля и его сына.

Капитан В центре внимания – главные новости 2021 года

Только из этих двух обзоров нетрудно понять, почему капитан Зак и его чартерная служба заняли первое место в списке. Ставить клиентов на первое место и делать все возможное всегда окупается.

Следующий в очереди…

Следующим по очереди с 217 отзывами является капитан Херб Розенберг из Fins Up Adventure Charters. Проводя свои поездки из Хилтон-Хед-Айленд в Южной Каролине, капитан Херб заслужил звание легенды среди своих клиентов. , и наблюдайте за тем, чтобы все отлично провести время. Вот как Херб позаботился о том, чтобы Робин и его внуки получили все, на что рассчитывали, и даже больше.

Капитан В центре внимания – главные новости 2021 годаКапитан В центре внимания – главные новости 2021 года

«Капитан Херб» — это шоу одного актера, но это не мешает наилучшие услуги своим детям. Будь то мальчишник, путешествие с акулами с парой, нравится рыбалка для детей, вероятно, что Херб может все это, и его родители это.

А третий финалист…

Наш третий по количеству отзывов капитан родом из Уэст-Палм-Бич. Капитан Дэниел Кроули из Bulldog Fishing Charters, набравший не менее 171 отзыва, занял свое место в рейтинге. 

В течение года капитан Дэн и его первый помощник Ник сделал все возможное, чтобы привлечь рыболовов всех возрастов к отличной рыбе, и их успех и самоотверженность сияют в обзорах. Этот опытный рыболов утверждает, что благодаря чувству юмора и опыту капитана Дэн у него была лучшая рыбалка в жизни.

Капитан В центре внимания – главные новости 2021 годаКапитан В центре внимания – главные новости 2021 года

И опытные рыбаки, и новички были впечатлены навыками капитана Дэна поймать рыбу за считанные минуты. Терпение, опыт и оценка клиентов оказываются столь же важными. Судя по всему, капитан Дэн и Ник возвращают все и даже больше!

Готовы к 2022 году?

Как увидел, В 2021 году было много историй успеха и приключений на рыболовном фронте. Конечно, не все было гладко, но так редко бывает! Вам выбрать, как максимально использовать карты, которые вам дали, и это приятная мысль. 

Это новый год, новый шанс стать лучшим, кем вы можете быть, и нет лучшего времени, чтобы начать, чем прямо сейчас. Если вам необходимо немного вдохновения, вот несколько советов по исключенной совокупности репутации рыболова и ответы на все другие вопросы, которые у вас возникают. Пусть 2022 год будет таким же самым, как Вы мечтаете! 

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий