Рыбалка в Пенсильвании: руководство рыболова

Рыбалка в США

Рыбалка в Пенсильвании: руководство для рыболова 31 января 2022 г.

минуту чтения Автор Лиза Время чтения: 6 минуты

Всем известно, что “Keystone State” благословлен красивыми лесами и частными парками. Поэтому неудивительно, что есть много пресной воды, которую вы можете испытать. 4 000 местных озер и 86 000 мил рек и ручьев, которые делают промысел в Пенсильвании области мечтой пресноводного рыболова.

И это лишь некоторые из впечатлений, вы получаете в Пенсильвании. Есть также Пенсильванские джунгли и озеро Эри — ни одно из них не скрыто в представлении. Вы можете получить столько разнообразных видов рыб, что вы чувствуете, что абсолютно избалованы выбором.

Вид с воздуха на Делавэр Уотер Гэп в солнечный осенний день

В этом мы обнаруживаем о некоторых видах, вы можете найти в Пенсильвании, и о том, как на них ориентироваться. Мы также собрали некоторые из лучших мест для рыбалки в штате, а также правила о правилах и нормах рыболовства, которые могут быть подготовлены к приключениям в Пенсильвании. Итак, без лишних слов…

Главные виды рыбы в Пенсильвании

Не такие уж и местные виды рыбы говорят, что их так много видов рыбы в Пенсильвании, которые им не нужны куда-то отправлять. Что ж, это недалеко от истины! В этих ручьях и ручьях используются различные виды форели, а в озерах и прудах используются окунь, сом, щука и кто знает что еще.

Окунь

Ловля окуня в Пенсильвании сосредоточена на большеротом и малоротом, которые встречаются одни и те же водные пути в штате. Малоротые обычно обитают в проточных водах со скалистыми участками, тогда как больше склонны к теплой воде с прибрежным дном.

В пенсильвании много мест для ловли окуня. Это крупное озеро, в том числе озеро Эри, озеро Валленпаупак, озеро Рейстаун, озеро Йеллоу-Крик, озеро Марш-Крик и озеро Нокамиксон, а также множество других ближайших озер, рек и прудов.

Судак

Улыбающийся <p>Какое водохранилище первым приходит на ум, когда вы думаете о ловле судака в Пенсильвании? провести всего это озеро Эри. Что ж, это Великое озеро, безусловно, предлагает исключительный промысел на судаке, однако в штате есть множество других озер и водохранилищ, которые также располагаются для ловли судака. </p><p>Если вы планируете бросить удочку для судака, взгляните на озеро Артур, озеро реки Югиогени, озеро Пиматунинг и озеро реки Шенанго. накопление, в водохранилище Аллегейни накопления различных потерь метаболизма по ловле судака!</p><h3 id=

Форель

В Пенсильвании одни из лучших мест для ловли форели в США. Есть целый ряд различных ручьев, тканей различной форелью, хотя и один вид отдельных сторон — ручьевая форель. Как рыба массово Пенсильвания, это единственная местная форель в штате.

Конечно, это единственный не член семейства форелей, которого можно ловить в Пенсильвании. Бросайте леску в любое изменение, и вы можете найти озерную форель и радужную форель практически в любом ручье и реке в штате.

…и Подробнее!

В дополнении к этим интересным видам рыб, водным путям пенсильвания также скрыты другие вкусные и злобные виды рыб. Вы можете поймать синежаберного, сома, мускусного и желтого окуня среди других.

Лучшие места для рыбалки в Пенсильвании

Вид с воздуха на реку Саскуэханна на закате с вершины Пиннакл в Южном округе Ланкастер, штат Пенсильвания

Теперь, когда вы знаете, что можно поймать в Пенсильвании, вы, вероятно, задаетесь особой, куда пойти. Какой бы список мы ни обнаружили, он никогда не будет достаточно большим, чтобы захватить все лучшие места, которые могут предложить штаб. Ниже мы приложили все потери, чтобы составить список некоторых из наших любимых мест в Пенсильвании.

  • Преск-Айл-Бей. Старейшая гавань на Великих озерах предлагает отличное место для подледной рыбалки на озере Эри с хорошими перспективами ловли щуки и панфиша. Конечно же, любоваться заливкой можно круглый год, отправляясь с пирсов, лагун, лодочных пристаней и памятников Перри.
  • Cedar Run.< /strong> Cedar Run предлагает рыболовам множество мест для ловли нахлыстом, озеленение с округом Тиога и окончание Пайн-Крик в округе Лайкоминг. Целью номер один здесь является форель. 
  • Река Саскуэханна.Могучая Саскуэханна — самая большая река на восточном побережье, которая течет от северной части штата Нью-Йорк до Чесапикского залива. На самом деле, вряд ли он нуждается в представлении, так как это одно из лучших мест для рыбалки в Пенсильвании. Здесь вы можете поймать судака, панфиша и сома.
  • Озеро Артур. Озеро Артур, расположенное в государственном парке Морейн, — отличное место, чтобы наполнить свое ведро большим разнообразием видов пресноводных рыб. Что в меню? Все, от краппи и синежаберного до северной щуки, сома и большеротого окуня.
  • Ойл-Крик. Ойл-Крик, широко известный как один из лучших мест для ловли форели и окуня в штате, должен быть в списке каждого пресноводного рыболова. Местные жители и приезжие часто приезжают в государственный парк Ойл-Крик, который предлагает лучший доступ к этим местам рыбалки.
  • Желтые бриджи-Крик. Этот красивый водный путь является основным местом для ловли нахлыстом в Пенсильвании, где всегда полно форели. Желтые бриджи весной.

Виды рыбалки в Пенсильвании

Какой тип рыбалки вам больше всего подходит, зависит от того, что вы надеетесь поймать и когда вы собираетесь ехать. Ниже мы рассмотрим некоторые из наиболее популярных среди потребителей порыбачить в Пенсильвании.

Ловля нахлыстом

Нахлыст на леске, на заднем плане рыбак с удочкой

Рыбалка нахлыстом в Пенсильвании, пожалуй, одна из лучших во всей стране. Штат предлагает удивительные для каждого любителя активного отдыха возможности. Самое приятное то, что рыбалка нахлыстом здесь доставляет удовольствие круглый год.

Куда бы вы ни пошли, вы нашли большое озеро, ручей, реку и несколько даже водоемов, обнаруженных Голубой лентой, с легкостью доступной к самым лучшим места для рыбалки. Ручей с форелью есть почти в каждом городе Пенсильвания.

Ловля на озере

Маяк северного пирса Эри -Харбор на озере Эри, Пенсильвания

Само собой разумеется, что озеро Эри входит в число лучших рыбных промыслов. Вы можете наблюдать его притоки, повторяющиеся и красивые заливы Преск-Айл на лодке или на суше круглый год. Рыболовное меню также изысканно: от малоротого окуня до судака, форели и стального утята.

Чтобы получить лучший опыт рыбалки на озере Эри в Пенсильвании, мы рекомендуем заказать чартер с водным маршрутом. Знающий капитан включает в себя все необходимое оборудование, а также информацию об играх игровых правил. Вам принадлежит только удовольствие поездкой!

Подледная рыбалка

«Рыболов С такими последствиями удивительных мест, которые могут наблюдаться, рыбалка в Пенсильвании не прекращается в зимние месяцы. На самом деле, он становится еще «горячее» из-за его отличных возможностей для подледной рыбалки. Вы можете выбрать более отдаленное место, например, озеро Йеллоу-Крик, пруд Хорсшу и залив Мизери, или покататься на льду в заливе Преск-Айл.

Хотя подледная рыбалка — это веселое занятие, подходящее для всей семьи, всегда важно знать о погоде и условиях рыбалки. Если возможно, заявите о пропуске гидом для более безопасного и продуктивного зимнего приключения.

Правила и положения

Инфографика "Рыбалка в Пенсильвании: правила и нормы" <р>Как видно из Пенсильвании, так и посетители старше 16 лет должны приобрести действующую лицензию на рыбный промысел в штате. В некоторых регионах возникают свои правила и положения, поэтому важна их проверка. Кроме того, вы также можете проверить сезонность видов рыбы, которые вы надеетесь поймать. Если вы ловите рыбу на ограниченном чартере, ваш капитан и команда позаботятся о том, чтобы все соблюдали все действующие правила и положения, ограничения по сезонности и размеру.

Если вам нужна дополнительная информация о лицензии на рыбную ловлю в штате, не стесняйтесь ознакомиться с ценой лицензии на рыбную ловлю в Пенсильвании здесь.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий