Рыболовный сезон Ки-Уэста — все, что вам нужно знать

Рыбалка в США

Рыболовный сезон Ки-Уэста: все, что вам нужно знать 4 февраля 2022 г. | 9< /span> минуту чтения Автор Кэти Время чтения: 9минуты

Поговорите с известным капитаном в Ки-Уэсте о том, когда лучше всего приезжать сюда на рыбалку, и, скорее всего, вы услышали один ответ: «Здесь здорово круглый год!» Этот тропический островной город, расположенный в южной части США, может похвастаться прекрасной погодой и рыбными водами круглый год. Однако некоторые и промыслы более активны в определенное время. Прежде чем наблюдать эти обильные воды, необходимо разобраться с рыболовными сезонами Ки-Уэста.

Вид на водный путь в Ки-Уэсте в солнечный день с катерами вдоль каждой стороны A вид на водный путь в Ки-Уэсте в солнечный день с лодками, выстроившимися с каждой стороны

Ниже мы подробно, что вы ожидаете в течение каждого месяца года при рыбалке в Ки-Уэсте, независимо от того, вы наблюдаете по бухтам и мангровым зарослям, бросаете лески вокруг крупных рифов или направляетесь дальше от берегов, чтобы собрать информацию о воде. Давайте рассмотрим, что происходит’

Чего ожидают от рыболовных сезонов Ки-Уэста?

Когда дело доходит до поиска поездки на рыбалку в Ки-Уэст, у вас, вероятно, есть один вопрос. Когда высокий сезон? Что ж, в отличие от большинства других мест в США, в Ки-Уэсте действительно нет сезона и межсезонья. Он может иметь выход как к мексиканскому заливу, так и к атлантическому океану, и в этих водах всегда что-то есть!

Диаграмма, показывающая рыболовные сезоны на Ки-Уэсте для различных видов, включая марлина, парусника, тарпона, луциана и махи-махиГрафик, показывающий рыболовные сезоны в Ки-Уэсте для различных видов, включая марлина, парусника, тарпона, луциана и махи-махи

Вообще, каждый месяц рыболовного сезона в Ки-Уэсте дает отличные возможности для ловли рыбы. как опытные, так и начинающие рыболовы. Ниже мы подробно, что происходит в каждом месяце, поэтому вы можете спланировать свое путешествие, исходя из выбранных вами видов рыб. Или вы можете проверить, что кусается прямо сейчас.

  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • Ноябрь
  • декабрь< /li>

Январь

Улыбающийся рыболов держится на борту чартерной лодки большого парусника, а за ним океан< img src="https://fishingbooker.com/blog/media/2022/01/Key-West-Sailfish.jpg" ширина="1024" высота="683" класс="wp-image-34407" alt=" Улыбающийся рыболов держит большую рыбу-парусника на бортовой чартерной лодке, а за ним океан" />

Если вы отправляетесь в Ки-Уэст в январе, приготовьтесь к переменчивой погоде. Или настолько изменчив, насколько это возможно здесь, во что бы то ни стало! Как правило, это самый холодный месяц в году, но дневная температура по-прежнему составляет около 70 ° F, редко снижается ниже температуры 60-х годов.

И есть одна причина, по которой вам стоит отправиться на рыбалку в Ки-Уэст в январе: парусник. Распространение их миграционного характера можно встретить в большом количестве в привлечении водных ресурсов в течение всей зимы. К ним присоединился круглогодичный фаворит Wahoo, а также Cero Mackerel.

Если вы хотите остаться ближе к берегу, затонувшие суда находятся на берегу залива домом для Королевской макрели, крупных косяков Пермита, Кобиа. и различных видов < strong>акул. Вы также можете встретить черного плавника и пеленого тунца. Равнины и отдаленные воды могут быть более устойчивыми, но пятнистая морская форель и помпано особенно многочисленны.

Февраль

Улыбающийся ребенок держит крапчатую форель на лодкеУлыбающийся ребенок держит в лодке крапчатую форель

Весна медленно, но верно приближается. Погода начинает прогреваться в течение этого месяца, со средним дневным максимумом 75°F. Теплые периоды сохраняются, а холодные фронты уменьшаются по продолжительности и продолжительности. Это идеальное время, чтобы провести день на воде!

Изменение погоды оказывает большое влияние, в частности, на отмели и рыбалку в бэккантри. В зависимости от того, насколько прогреты воды, это может предвещать начало великой потребности тарпонов. Выдающаяся пятнистая морская форель в Ки-Уэстерыболовство остается шансом, и к этому ребятам присоединились Jack Crevalle, Bluefish, другие виды Pompano strong>, Snapper и Акулы.

Вокруг затонувших кораблей и рифов, особенно на атлантической игре острова, собираются большие косяки черноперого тунца. Kingfish проходят ежегодную циркуляцию, а Barracuda, Cobia и Snapperвиды тоже прячутся поблизости. Вдали от берегов рыба парусника остается активным, а юго-восточные ветры появляются с собой махи-махи.

Март

Рыболов держит крупную рыбу, выловленную во Флорида-КисРыбак держит Разрешить большую рыбу, пойманную на задержаниях Флорида-Кис

С приходом весны открываются отличные возможности для рыбалки! Ветреная весенняя погода может показаться приближенной к суровым водным условиям в Атлантике, но также и волнениям океана, что делает вкус еще более горячим.

Март часто называют началом сезона спортивной рыбалки в Ки-Уэсте. Голубые воды к югу от города идеально подходят для рыбалки в течение этого месяца, здесь много парусников, махи-махи и тунца.разновидность. Если вы следуете время среди рифов и затонувших кораблей, вы можете ожидать встречи с большими стаями джека кревалья, а также лимонной и черноперой акулы< /сильный>.

Прибрежные воды тоже нагреваются. Многие виды Разрешениебродят по наблюдениям, но есть один вид, который у каждого рыболова на устах. Да, если вам посчастливится ловить рыбу в день, когда температура воды снижается до 75° или выше, вы можете найти лицо с Серебряным королем – Тарпон — сам!

Апрель

Рыболов в водах Ки-Уэста содержит пойманного им тарпона.Рыболов в водах Ки-Уэста с пойманным им тарпоном

Если март знаменует настоящий приход весны в Ки-Уэст, то апрель — это начало летней погоды. Мы говорим о температуре около 80 ° F ежедневно. Все это означает одно: местные капитаны чартерных судов наплывают рыболовов, желающих порыбачить в воде, и у большинства посетителей есть только одно…

Тарпон. Если вы всегда хотели пообщаться с множеством доисторических зверей, нет лучших мест для посещения, чем Ки-Уэст в поисках. По мере того, как вода нагревается, эта рыба стекает в отмели во время своей ежегодной наблюдения. И это еще не все. К ним присоединились Bonefish и Permit, поэтому, если вы хотите наблюдать за Большим шлемом в интересах Ки-Уэста в списке желаний, сейчас самое время это сделать.

Однако речь идет не только о привлечении к рыбалке. Постоянные спокойные воды и теплые бризы делают этот период времени, чтобы выдержать день на море. Начинают появляться большие Mahi Mahi, а также Wahoo, Kingfish и Tuna. Однако настоящее звездное шоу является могучим рыба-парусник.

Май

Мужчина держит баранину на лодке в Ки-Уэсте, ФлоридаМужчина , держащий Окунь из баранины на лодке в Ки-Уэст, Флорида

Лето действительно поразило Ки-Уэст, поэтому вы можете ожидать среднесуточных максимумов в середине 80-х годов. Воды спокойные и прозрачные, так что это идеальное время года, чтобы совершать длительные пробежки в операциях на море. Однако эта часть Флориды также привлекает тропической муссонной погодой. Убедитесь, что вы поддерживаете связь со своим гидом, чтобы узнать о погоде и условиях рыбалки.

Тарпон активно ловится на отмелях, и рыболовы отправляются на мелководье, вооружаясь легкостью и легкостью снастей. Костяная рыбаи Разрешите организовать компанию Серебряному королю, и встречаться на мелководье можно встретить бычьих и лимонных акул.

Если вы хотите отправиться дальше от берегов, сосредоточьте свое внимание на рифах и затонувших кораблях, где вы найдете большие косяки Mutton Snapper, собирающиеся для нереста. . Разрешение также нерестятся в это время и для этого направляются к рифам. ГруппировщикСезон снова открывается, так почему бы не заглянуть в глубину рифов и не посмотреть, что кусается?

Июнь

Человек, сидящий в лодке, держит Bonefish в одной руке и удочке в другом. Человек, сидящий в лодке, держит Bonefish одной рукой и удочкой в ​​другой. <р>Дождь вероятен в Ки-Уэсте в июне. Поскольку температура достигает конца 80-х годов, многие рыболовы ждут этого! Воды кишат рыбной, а с приходом школьных каникул самое время отправиться на веселую семейную рыбалку.

Вокруг рифов и затонувших кораблей захватили большие барракуды, Kingfish и < strong>Wahoo попадает в косяки, ожидая, когда можно будет клюнуть на вашу приманку и угостить вас жаркими пробежками. Вдали от сборов собирается большое количество махи-махи, и троллинг — особенно быстрый способ нацелиться на них.

Наличие следов наблюдения все по-прежнему зависит от разрешения, тарпона и Bonefish, а также от многих рыболовов, предпочитающих ловить нахлыстом Silver King. . Отправляйтесь в отдаленные районы, и вас встретят еще больше тарпонов, пятнистых морских форелей, окуней, снуков. strong> и Снеппер из баранины, когда они направляются к мелководью.

июль

Голубого марлина выпускают из лодкиГолубого марлина выпускают из лодки

На воде самое место, когда на Ки-Уэст наступает июль. Температура обычно около 90 градусов, и рыбалка такая же жаркая, как и погода, независимо от того, где вы решите забросить леску. Это прекрасное время, чтобы совместить рыбалку с плаванием или подводным плаванием.

Что касается Billfish, Ки-Уэст больше всего известен своей невероятной рыбалкой Sailfish. Но не ехать на Марлине! Если когда-нибудь придет пора ловить голубого марлина в Ки-Уэсте июль. Если вы хотите нацелиться на другой член семейства Billfish, вы также можете крупно добыть на Swordfish.

Ловля на плоскую рыбу сложится, и всегда есть возможность поймать этот ключа. Большой шлем Западного побережья. Особенно продуктивна разрешённая рыбалка, направляемая отмелей.

Август

Летняя жара продолжается до августа, к ней при охлаждении океанский бриз. Убедиться, что вы более забронировали свой чартер заблаговременно, тем, что есть одна большая ничья, когда речь идет о рыбалке в Ки-Уэсте в августе

Мы говорим о Спини Омар, конечно. В августе он откроется. Вы найдете множество жителей и приезжих рыболовов, отправляющихся на мелководье в поисках их. Если вы ищете свой собственный опыт плавания от океана к столу, то здесь нет ничего лучше, чем ловля лобстеров. strong>, Разрешение и Bonefish) все в продаже. Kingfish, Barracuda, Wahoo, Snapper и Sharkразновидности собирается вокруг затонувших кораблей и рифов. Глубокое погружение для рыбы-меч лучше всего, и вы можете поймать ловлю марлина прямо перед тем, как она сойдет с пика.

Сентябрь

Рыболов на лодке содержит большую Barracuda Рыболов на лодке держит большую Барракуду

Дети снова в школе, дневная температура немного падает с 90-х до заболеваемости 80-х, и город раздражается после летней суеты. Это идеальное время, чтобы отправиться на прогулку, если вы ищете спокойный и веселый отдых — конечно же, с самыми лучшими лучшими видами рыб, которые присоединяются к вам. в Ки-Уэсте, что говорит о многом, так как вы находите что-то кусающееся круглый год. Bonefish, Разрешениеи Тарпон являются вашими объектами воздействия. В бэккантри все зависит от разнообразия: Kingfish, ‘Cudas, Sharks., Красная рыба и многое другое. другое.

Еще дальше от берегов, рифов и затонувших кораблей к востоку может увеличиться большое значение крупных и голодных наблюдений груперов и луцианов. В синих водах махи-махивсе еще можно найти в большом количестве, но обычно вы будете охотиться за более чем мелкими экземплярами.

октябрь

Рыбак содержит Mahi Махи на фоне океанаРыбак держит Mahi Mahi на фоне океана

В этом месяце начинается переход к осени. Температура падает до 80 градусов, а холодные фронты оттесняют скопления наживки к рифам. Это означает, что рыбалка в синей воде превосходна!

Вы найдете пелагических рыб, таких как Cero Mackerel и Jack Crevalle., которые прячутся вокруг рифов, ожидая клюнуть на какую-нибудь наживку. Ловля окуня и луциана по-прежнему сильна, барракуда сильно клюет, а разрешениедвигаться к подводному сооружению.

Как и в сентябре, в инициативных водах Ки-Уэста вы все еще нашли много махи-махи, но они меньшего размера. Глубокое погружение для Swordfish — это фантастика, и вы иногда находите Wahoo в более чем морских водах.

Ноябрь

Мужчина держит большой ваху с открытой водой позади негоМужчина держит большой Wahoo с открытой водой за спиной

Если ваша идеальная рыбалка предполагает возникновение события на воде без необходимости борьбы с жарой, ноябрь на Ки-Уэсте создан для вас. При более низких температурах воды большие косяки балиху привлекаются рифами, что приносит много отличных результатов в рыболовстве.

На море начинаются первые зимние волны парусников, вызывая множество волнений для привлечения и привлечения приезжих рыболовов. Вахупоклевка тоже не по плану, но местные гиды обычно советуют обратить внимание на рифы. Вы найдете Grouper, Snapper, Permit, Kingfish и Cobia таится в этих водах.

Прибрежные виды, обитающие в теплых водах, такие как Bonefish, спасаются от холода, но разрешение на рыбалку остается, и вы, возможно, поймете поймать несколько последних Тарпон. Барракудапокинуть рифы и получить доступ к воде. ‘Cuda рыбалка на отмелях доставляет массу удовольствия, и вы быстро согреетесь! В бэккантри кастинг на пятнистую морскую форель является любимым.

Декабрь

Рыбак держит Cobia на бортовой чартерной лодкеРыбак держит Cobia на борту чартерного судна

В конце года Ки-Уэст все еще сияет. Здесь ясное солнечное небо, температура около 70 градусов и очень мало шансов на дождь или бурю. Если вы хотите сбежать от холода на зимней рыбалке, не ищите дальше!

Вокруг захваченных кораблей собирается стаи коби рыбалка и множество акул, что обещает скорость. Косяки акулы находятся в движении, что часто приводит к тому, что хищники синей воды, такие как Махи-Махи и Кингфиш, поднимаются прямо на рифы. Миграция Sailfish тоже идет полным ходом.

Береговая рыбалка предусматривает отмелей немного остывает, но Разрешениедействие все еще горячо здесь. Рыбалка в бэккантри в декабре — это взрыв, здесь захватывается множество видов рыб — пятнистая морская форель, акулы, морской окунь, барракуда< /сильный>… все дело в разнообразии! Что может быть лучше, чем закончить год?

Сезон рыбалки в Ки-Уэсте: круглогодичная рыбалка!

Вид с воздуха на Ки-Уэст, показывающий городской пейзаж и водуАнтенна вид на Ки-Уэст с видом на городской пейзаж и воду

Знание всего сезона рыболовов Ки-Уэста поможет вам выбрать идеальное приключение для рыбалки, но мы должны найти — в самом деле нет плохое время, чтобы бросить линию здесь . Вот почему самый южный город США стал объектом рыболовства международного класса. Независимо от того, когда вы решите посетить этот залитый солнцем город-остров, всегда будет что-то интересное!

Когда вам больше всего нравится рыбачить на Ки-Уэсте? Что ты там поймал? Дайте нам знать все советы, приемы и истории в результате ниже. Мы ожидаем от вас!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий