Глубоководная рыбалка в Нью-Джерси: руководство рыболова

Рыбалка в США

Глубоководная рыбалка в Нью-Джерси: руководство для рыболова 31 января , 2022 | 7< /span> минуту чтения Автор Вук Время чтения: 7 минут

Благодаря своей протяженности береговой линии «Гарден-Стейт» является домом для отличной рыбалки. Если вы ищете морских монстров, глубоководная рыбалка в Нью-Джерси вас не разочарует! В разгар сезона вы заболеете тем, насколько близко они могут подойти к берегу. Мы говорим о большом тунце в воде глубинной всего около 40 футов.

Парусник движется по воде на фоне горизонта центра Джерси-Сити.«Парусник <р>Конечно, если вы готовы пройти большое расстояние, вы реализуете использование каньонов примерно в 80 милях от вас. Здесь обитает самая крупная рыба в штате, здесь вы действительно проверили свои снасти. Эта статья — хорошее место для начала, если вы все еще не знаете, где окунуться в Нью-Джерси. Итак, без лишних слов, давайте приступим!

Лучшие уловы глубоководной рыбалки в Нью-Джерси

В то время, как большое количество рыболовов отправляются на морскую рыбалку, в конце дня захвата морских тунца, есть много других видов, на которые вы можете нацелиться. От акробатических билфишей до упрямых акул и махи-махи — у вас наверняка будет чем заняться. Лето — лучшее время для ловли множества крупных водоводных видов, за некоторыми исключениями, о которых мы говорим ниже.

Тунец

Рыбак на лодке держит тунца, который он поймал на глубоководной рыбалке в Нью-Джерси.«Рыболов<р>Поскольку тунец — главная звезда глубоководной рыбалки в Нью-Джерси, будет справедливо, если мы начнем этот раздел с несколькими словами о них. Голубой тунец — самый популярный из всех, и мы имеем широкий охват в этом вопросе. Обычно вы сталкиваетесь с ними в пределах от 100 до 600 фунтов, но даже монстры весомы в 1000 фунтов встречаются в темно-синем цвете. Поймать такого крупного зверя станет явным событием в вашем рыболовном промысле!

Затем у нас есть желтоперый тунец, еще один основной продукт морской рыбалки в Нью-Джерси. Они меньше, чем их двоюродные братья Синего Плавника, но вы все равно можете поймать 400-фунтовую лодку, если вам повезет. Лучше всего нацеливаться на любые из этих видов в конце лета, особенно если вы исследуете попадание в Нью-Йоркскую бухту, где на мелководье съедается вкусная рыба.

Наконец, что не менее важно, у нас есть Albacore Tuna. Идеально подходящие для легких снастей, эти хищники будут держать вас на краю вашего места, когда вы заболеете наматывать одного. Самые маленькие из трех, они обычно весят где-то в крови 20–80 фунтов. Если вы готовы к активному действию с альбакорами, лучше всего отправляться в путь осени, так как большинство лет они, как правило, задерживаются до ноября.

Marlin

Два рыболова держателя марлина, только они что поймали во время своего глубоководного путешествия из Нью-Джерси.Два рыболов-держатель Марлин, который только что поймал во время своего глубоководного путешествия из Нью-Джерси». /><meta itemprop= <р>Ловля тунца — большое дело в Нью-Джерси, но поклонникам Billfish также есть чем заняться. Белые марлины являются наиболее распространенными, они легко выигрывают среди населения. Тем не менее, не рассчитывайте находить их во время троллинга, потому что они предпочитают плавать самостоятельно. Лучшее время для ловли белого (или голубого) марлина — август–сентябрь, особенно если вы ловите рыбу в каньонах за пределами Южной Джерси.

Голубой марлин — более редкое зрелище, но его встреча — настоящее удовольствие. из-за этого. Эти акробатические являются фаворитами многих рыболовов-спортсменов, и становится ясно, почему в тот момент, когда выпрыгивает из воды и показывает, из чего они происходят. В конце боя у вас, вероятно, не останется сил в руках, но вы приобретете воспоминание на всю жизнь!

Махи-Махи

Рыболов, стоящий на причале с махи-махи, которого он поймал на рыбалке

Оффшорный фаворит для всех США, и в Нью-Джерси нет снижения в Mahi Mahi. Что может не нравиться? А поскольку вы, скорее всего, сталкиваетесь с ними во время троллинговой ловли тунца или марлина, это, вероятно, лучший прилов, о том, о чем вы только могли мечтать.

Вы можете найти Махи-Махи в Нью-Джерси в течение всего года, просто избегайте зимних месяцев, и вы получите золотыми. Идеальное время для ловли красных пелагических рыб — определенное время, и они возвращаются там до конца. Они также хорошо ожидают развития событий, так как вам не удастся зайти слишком далеко от края, чтобы найти их.

И многое другое

Четыре рыболова стоят на причале с тунцом, которого они поймали во время глубоководной рыбалки.«Четыре <р>Мы познакомили вас с некоторыми глубоководными достопримечательностями Нью-Джерси, но здесь так много других видов, что стыдно не упомянуть хотя бы о них. Первое, что приходит на ум, это, конечно же, Рыба-меч. К сожалению, вы не нашли столько в Нью-Джерси, что вам лучше считать себя счастливым, если вы получите один на другом конце вашей линии. Эти зоркие бойцы отдают вам бой за ваши деньги, а потом еще немного.

Некоторые другие рыбы, с которыми вы можете столкнуться в плавание синих вод, включают акул-мако, ваху, большеглазого тунца и других. Даже если вы не намерены строго заниматься каким-либо из них, они могут быть забавным развлечением, а иногда и очень характерным сюрпризом.

Лучшие места для глубоководной рыбалки в Нью-Джерси

Воды залива Сэнди-Хук в летний день. Воды Залив Сэнди -Хук летним днем». Йоркской бухте</strong><meta itemprop=.. Это идеально, если вы планируете более короткую ситуацию, так как добраться до места рыбалки можно не более чем за час. обнаружены относительно мелководья и крупной рыбы, обнаружены на берегах с насыщенными событиями! Чтобы добраться до рыбы, необходимо больше времени, поэтому будьте готовы посвятить рыбалке как минимум один полный день, если вы берете этот маршрут. С положительной стороны, здесь будут самые большие и самые крутые морские монстры. Поход более чем стоит.

Как я могу отправиться на глубоководную рыбалку в Нью-Джерси?

Теперь, когда вы знаете, на какие виды и где вы можете нацеливаться, давайте приступим к делу. Хотя вам не нужно думать о снастях и наживке при рыбалке на чартерной лодке, никогда не будет лишним подняться на борт с предварительными прогнозами. Вы можете принять взвешенные решения, а капитан сосредоточится на том, чтобы выловить рыбу. Если вы спросите нас, это беспроигрышный вариант.

Троллинг

«Рыболов <р>Пожалуй, самый популярный способ глубоководной рыбалки в Нью-Джерси. Троллинг — это хлеб с маслом для спуска в голубую воду. С точки зрения непрофессионала, у вас будет несколько удилищ, собранных на задней части, которые будут тянуть приманку за собой, пока ваша лодка мчится с места на место. Выбор приманки и частоты, на которой она будет подвешена, зависит от того, какую рыбу вы надеетесь поймать.

Одно практическое правило заключается в том, что более крупная рыба, как правило, закрывает глубже, поэтому вам приходится тяжело ловить голубого марлина или голубого тунца. С другой стороны, троллинг белого марлина требует более последовательной установки, и многие капитаны просто придерживаются шумихи с точки зрения наживки.

Отсадка

Рыболов на лодке улыбается в камере во время джиггинга в аэропорту синих вод Нью-Джерси.An рыбак на лодке улыбается в камеру во время джигинга в монастыре синих вод Нью-Джерси». /><meta itemprop= <р>Хотя это и не самый очевидный выбор для тяжеловесного тунца, в эти годы джиггинг стал еще одним полезным методом ловли на побережье. Теперь, когда даже более легкие удилища выдерживают более тяжелые нагрузки, это может быть приемлемым вариантом для ловли даже крупного голубого тунца. По сути, отсадка соблюдается в воздействии искусственной приманки (приманки) вверх и вниз, чтобы имитировать принуждение с наживкой. Простой, но очень полезный.

По сравнению с троллингом, джиггинг является очень интересной техникой для вас как рыболова. Вам потребуется выносливость, чтобы умело работать джигой в течение дня, особенно когда вы, наконец, почувствуете большую поклевку. Лучший подходящий тип для использования зависит от сезона и ваших целей на день, поэтому вы оставляете деталь на просмотре чартерного капитана.

Разбивка

< img src="https://fishingbooker.com/blog/media/2021/07/Striped-Bass-clam-chum.jpg" width="1024" height="683" class="wp-image-29904" alt ="Куча нарезанных моллюсков на доске, приготовленных для использования в качестве прикорма" />

В основном во время ночных походов на тунца чаще всего можно увидеть разделку на куски. Как следует из названия, вы будете бросать куски наживки в воду и ждать, пока тунец посмотрит, что происходит. Когда вы, наконец, привлечете их внимание, вы бросите еще немного наживки, но на этот раз прикрепленной к крючку.

Это так просто, как кажется, и может быть эффективно даже в спокойные вечера. Почти каждый в Нью-Джерси будет использовать масляную рыбу в качестве капитана наживки, по-видимому, Тунец не может получить от них достаточное количество. Иногда вам не отказываются задерживать его с первого раза, так что просто наберитесь терпения и не сдавайтесь слишком быстро.

Что-нибудь еще, что следует мне знать?

Рыбалка с серьезным чартерным капитаном означает, что вам не нужно следить за наличием правильных документов, ограничений или разрешений. Просто захвату, что вам необходимо, и он позаботится обо всем остальном капитане, прежде чем отправиться вам заняться самой рыбалкой. Конечно, вы следуете за особыми соображениями о рыбе, которую вы надеетесь поймать, чтобы знать, чего ожидать. Например, в то время как никаких ограничений, возможно, на ловлю альбакорского тунца, вы заметили, что у голубого тунца есть ограничение на владение, которое может измениться в течение сезона.

Глубоководная рыбалка в Нью-Джерси – много интересного. Смотрите, еще больше дел

Горизонт и Атлантический океан в Атлантик-Сити, Нью-Джерси.«Горизонт

Рыбалка всегда рассматривала способы убежать от шума и суеты Нью-Джерси. Исследуя каньоны в темно-синем, вы перейдете на новый уровень. Правильно разыграйте свои карты, и в конце дня вы будете вознаграждены впечатляющим уловым. Звучит как выгодная сделка, если вы спросите нас!

У вас была возможность отправиться на глубоководную рыбалку в Нью-Джерси? Есть истории, которые можно разделить, или трофеи, которые могут наблюдаться? Дайте нам знать в результате ниже.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий