Руководство для начинающих по озерной рыбалке

Рыбалка в США

Руководство для начинающих по озерной рыбалке 31 января 2022 г. | 9< /span> минуту чтения Автор Вук Время чтения: 9 минут

Из всех скорых работ в мире рыбалки в озерной рыбалке, безусловно, является из самых простых. В США нет запасов в продуктивных озерах, и вам не нужны специальные приспособления для ловли старого доброго окуня. И даже если вы уже опытный морской рыболов, всегда есть что-то новое, что вы можете узнать, сменив обстановку.

Удильщик ловит рыбу на озере на фоне деревьев.Удильщик ловит /><meta itemprop= <р>Озерная рыбалка — одна из тех вещей, предметы легко обнаруживаются, но трудно освоить, и сейчас время начать. Итак, без лишних слов, давайте поговорим о рыбе!

Какие виды рыб вы можете поймать в озере?

Ваш выбор рыбы для охоты будет в основном зависеть от конкретного водоема, в котором вы находитесь. ре рыбалка в и время года вы выбираете. Мы познакомились с простыми моделями самых популярных видов озерной рыбалки в США. О большинстве из них вы, вероятно, уже знаете, но ожидайте один или два сюрприза по пути. Давайте копать!

Лосось

Рыбак в острых солнцезащитных очках держит лосося, который он недавно поймал». /><meta itemprop=

Любимая пресноводная рыба Америки, имеет смысл начать этот раздел с лосося. Озерный лосось, как правило, крупнее своих речных сборов, и вылов монстров более чем стоит поездка на одно из Великих озер, если вы спросите нас. Если вам необходимо освежить в памяти множество различных видов, обязательно ознакомьтесь с нашей подробной статьей.

Отличительной чертой лосося является то, что он подходит практически для любого рыболова. Хотите вкусно поужинать в конце рабочего дня? Идите за Неркой. Ждёте безостановочного действия? Лосось Coho даст вам шанс заработать ваши деньги. Ищете большую часть рыбы в море (или озеро, в зависимости от условий)? Есть причина, по которой чавычи обычно называют «королем». Лосось.

Форель

A Улыбающийся рыболов держит крупную форель, которую он недавно поймал на озерной рыбалке».Еще одна известная популярная рыба, форель, по уважительной причине является следствием результативного озерной рыбалки. Вы можете найти их практически где угодно, они приятны на вкус и могут быть убиты бойцами — чего еще желать? Ловля форели в озере немного отличается от ловли форели в реке, поэтому предварительные знания не помогают вам. Летом они начнутся в более отдаленных участках рек, прежде всего, чем приблизится к берегу, когда похолодает.</p><meta itemprop=

Форель бывает разных форм и размеров, среди самых популярных среди озерных рыболовов – радужная, ручьевая и коричневая форель. Озерная форель — еще один распространенный вид, но их название немного вводит в заблуждение, потому что на самом деле они принадлежат к семейству гольцов. Мы не будем возражать против них, так как их очень интересно ловить, особенно если вы намерены заняться подледной рыбалкой.

Окунь

An рыбак на лодке держит большеротого окуня, которого он только что поймал».Окунь – идеальная рыба для начинающего рыболова. Если вы не знаете, на что ориентироваться в первом приключении на озерной рыбалке, не смотрите дальше! Очень агрессивные и прожорливые, базы идеально подходят для того, чтобы опробовать различные техники и установки, пока вы не остановитесь на том, что работает для вас. Потратьте время на охоту на этих суперзвезд легких снастей, и вы быстро готовы перейти к более крупной добыче. Большеротый и малоротый окунь — это два основных вида, которые обнаруживаются разбросанными по озерам в США. Как правило, лучшее время для ловли любого из них — весенний сезон нереста.</p><meta itemprop=

Судак

Юный рыболов держит судака, которого он поймал во время рыбалки на озере». /><meta itemprop= Еще один основной продукт озерной рыбалки в Северной Америке. Судак особенно популярен на Верхнем Среднем Западе. Судак — не самая простая рыба для новичков, но эти вкусные файлы в конце дня требуют более чем постоянной. Большая часть наблюдений попадает в их поиск, так как они предпочитают прятаться глубоко и кормить в условиях близлежащей территории. Из-за этого лучшего времени для ловли судака — не выявлять до восхода солнца и сразу после захода солнца.

Выяснение моделей их движения может быть утомительной задачей даже для опытного рыболова, поэтому не расстраивайтесь, если вы у вас устроили медвежий день. или два. С другой стороны, если вы думаете, что у вас все получилось, почему бы немного не изменить ситуацию и не искать судака подо льдом?

Сом

A улыбающийся рыболов держит пойманного сома».И, но последнее не менее важное: у нас есть вездесущий сом. Эти рыбы широко распространены не только в озерах Северной Америки, но и во всем мире, и вы можете смело заниматься ловлей сома практически в любое время года. Во время их весеннего сезона нереста вы можете найти их в более мелководных частях озера, а в остальное время года они уходят немного глубже.</p><meta itemprop=

Что касается озера США, то это редкость, с которой вы сталкиваетесь, — это канальный, голубой и плоскоголовый сом. Каналы — самые распространенные, но и самые маленькие. С другой стороны, голубые, безусловно, самые крупные, некоторые из них вырастают до 150 фунтов.

И многое другое!

Есть много других рыб, таких как синежаберный, щука, краппи, и Согер, вы также можете найти в озерах по всей стране, просто держите ухо востро. Если вы хотите чего-то совершенно уникального, вы даже можете найти морское озеро в паре пресноводных озер недалеко от Сан-Антонио, штат Техас. Определенно не то, что вы видите каждый день!

Как ловить рыбу на озере?

Теперь, когда вы знаете, с чем столкнулись, мы перейдем к рассмотрению различных видов рыбалки на озере. Разные озера и виды лучше для разных видов, поэтому не является целью специально исследовать конкретное озеро, в котором вы хотите ловить рыбу.

С лодки

A чартерный катер, курсирующий по озеру Эри». /><meta itemprop= <р>Чартерная рыбалка на лодке, безусловно, самый простой способ сделать первые шаги в мире пресноводной рыбалки. Мало того, что опытный гид покажет вам веревки, вам также не нужно будет думать о покупке снаряжения. Если вы ищете семейный вариант, это определенно то, что вам нужно.

Рыбалка с лодкой имеет ряд преимуществ. Начнем с самого очевидного: он позволяет использовать троллинг — особенно полезный метод приле лосося и форели. Кроме того, гораздо больше шансов добраться до лодке, что даст вам больше шансов на успех при ловле вне сезона нереста.

Пешком

Рыболов держит удочку, стоящую на берегу озера <р>Пешая рыбалка также является допустимым вариантом, особенно если вы просто хотите попробовать, что клюет на подходе к озеру. В зависимости от различных вариантов и размеров озера у вас будет несколько различных. Например, вы можете попробовать бросить несколько лесок с берега и посмотреть, повезет ли вам. Однако вам захочется передвигаться и попробовать другие места, если вы сразу не получите хороший укус.

Если у вас нет доступа к более заметным частям, вы можете купить пару куликов и стать ближе к действию. При переходе вброд старайтесь оставаться на месте и ощущать ненужных движений, чтобы не напугать добычу. Это особенно важно на мелководье.

Подледная рыбалка

Подледный рыбак улыбается, поднимает только что выловленную рыбу.«Подледный <р>Для некоторых рыболовов замерзшее озеро означает окончание рыболовного сезона. Для других это только начало! По сравнению с обычной промысловой подледной промысловой является более статичной техникой, поскольку вы ограничены отверстиями, которые вы просверливаете для этой поездки. С другой стороны, на самом деле вытаскивать рыбу, когда она клюет, так же весело, как и всегда.

Вам понадобится дополнительное снаряжение, если вы максимально используете свой опыт подледной рыбалки, но у вас всегда есть возможность иметь гида, который позаботится об этом за вас. В зависимости от размера озера, от вылова рыбы, также могут быть промышленные предприятия, специализирующиеся на таких вещах, как аренда ледовых домиков. При правильных условиях это также может стать веселой прогулкой для всей семьи.

Ловля нахлыстом

Рыболов забрасывает муху, бродя по озеру.«Удильщик <р>Вы не можете говорить о пресноводной рыбалке, не упомянув пару слов о нахлысте. По сравнению с обычным забросом и вращением, это совершенно другая игра с мячом. Вам необходимо совершенно особый набор снаряжения, от особенностей нахлыстовой удочки до появления различных моделей нахлыстов, которые вы можете либо купить, либо сделать самостоятельно.

Есть рыболовы, которые находят весь опыт. утомительный и сложный, но намного больше тех, кто никогда не оглядывался назад после заброса своей первой мухи. Вы не узнаете, кто вы, пока сами не попробуете.

Какое снаряжение мне нужно для озерной рыбалки?

Крупный план спиннинга и снастей на лодке.Крупный план спиннинга и снасти на лодке. <р>Принимая во внимание огромное количество рыбы, которую вы ожидаете, мы можем ловить в разных промыслах, мы не можем захватывать все снасти. Для простоты мы можем вам предложить хороший стартовый вариант ловли окуня практически на любом озере в полном объеме. Вот что вам понадобится:

  • Удочка и катушка. Комбинация спиннинга и катушки длины 6 футов 6 дюймов — самый простой вариант для начинающих. Он достаточно легкий для легкого заброса и достаточно прочный, чтобы намотать окуня.
  • Леска.Старайтесь не усложнять вещи, когда вы начинаете. 8-фунтовая моноволоконная (моно) леска справится с этой задачей без проблем.
  • Наживка. Для окуня все, что вам нужно, это червяк на круглом крючке 1/0. Если вы хотите, вы также можете получить несколько пескарей, чтобы заменить червей позже.

Это абсолютные основы, которые могут вам понадобиться для функциональной ловли окуня. Вы можете легко вывести это на новый уровень, поговорив с рыболовом, который по опыту подсказывает, что лучше всего подходит для вашего большого промысла.

Популярные озера для рыбалки в США

Вид с воздуха на озеро Верхнее с канадской стороны.An вид с воздуха на озеро Верхнее с канадской стороны». каждый решает экологический вопрос: </p><meta itemprop=

  • Великие озера.это цепочка озера, а не отдельное озеро, можно сказать, что мы жульничаем сразу. Дело в том, что рыбалка здесь просто слишком хороша, чтобы просто выбрать одну из кучи. Будь то озеро Верхнее, Мичиган, Гурон, Эри или Онтарио, здесь лучшая рыбалка на озере.
  • Озеро Шамплейн. Сплит между Нью-Йорком, Вермонтом и Квебеком озеро Шамплейн иногда называют « Шестым Великим озером». Вряд ли это преуменьшение, что здесь одни из лучших мест для ловли окуня в стране. Весной осенью также очень популярен троллинг лосося.
  • Озеро Окичоби.Самое большое озеро Флориды обязательно может быть найдено в нашем списке. Известный своей увлекательной рыбалкой на большеротого окуня, он является предметом изучения как для новичков, так и для профессионалов. Помимо этих окуней, в водах вы также найдете много панфиш, таких как краппи и синежаберный.
  • Лесное озеро.Озеро Вудс, одно из важнейших озер на континенте, особенно известно своей отличной ловлей судака. Помимо этого, вы также можете найти много северной щуки, краппи или окуня для ваших нужд рыбалки. В довершение всего, это место отлично подходит для подледной рыбалки, если вы готовы заняться бурением и ловлей на приманку.
  • Чистое озеро. Самое старое озеро в Северной Америке – очень важное место. для семейной рыбалки. Если вы хотите разделить свою страсть со своими близкими, ловя большеротого окуня, сома, краппи и голубую жабру, вам будет трудно найти лучшее место для этого на Западном побережье.

Озерная рыбалка – Никогда не бывает прежней песни

Рыболов улыбается, представляя рыбу, которую он только что поймал.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий