Ваше полное руководство по ночной рыбалке

Рыбалка в США

Ваше полное руководство по ночной рыбалке 2 февраля 2022 г. | 9< /span> минуту чтения Автор Кэти Время чтения: 9 минут< /span>

Представьте себе это. Вы посещаете по выбранному вами промыслу под покровом темноты. Ваш путеводный свет — полная и яркая луна, единственная вода безмолвны и неподвижны. Кто знает, что скрывается под поверхностью? Что ж, если вы решите побаловать себя ночной рыбалкой, вы это сделаете!

Человек сидит ночью в лодке на водоемеЧеловек сидит в лодке на водоеме ночью

Проще говоря, ночная рыбалка — это именно то, на что она похожа. Это любой вид рыбалки, при котором забрасывается леска после захода солнца. Существует целый ряд методов, которые вы можете использовать, это может остановиться на стойке или на ногах, и вы можете ориентироваться на пресноводные, солоноватые и морские виды.

Так что же отличает ночную рыбалку от дневной? Что ж, многие виды кормов свободно кормятся в условиях редкости в ночное время. Это означает, что под водой происходит много активности. выловите большое количество рыбы в дневное время для недавнего времени кормления, процесс ловли обычно оказывается первоклассным.

Ночная рыбалка также требует немного больше навыков, чем обычная рыбалка, поэтому можно заработать много прав на хвастовство. На ночную рыбалку может пойти любой. Все, что вам нужно знать, это куда вы можете пойти, что вы должны взять с собой и на что вы можете ориентироваться. По всем пунктам мы вас обеспечим! Давайте вложимся в

На какие виды я могу ориентироваться при ночной рыбалке?

<р>Это должен быть первый вопрос в устах любого опасного ночного рыболова. По сути, вы можете нацеливаться практически на любые виды рыбы, закрывать вы бы также охотились в светлое время суток, особенно при ловле пресноводных рыб. Тем не менее, есть некоторые виды, которые значительно более активны ночью и, следовательно, с большей вероятностью укусят. Вот’краткое изложение…

Мужчина держит снук, чтобы камера в ночное времяA мужчина держит снук перед камерой в ночное время

Лучшие места для ночной рыбалки на морской воде

Начнем с Северной Америки. Во многих штатах США ночная рыбалка в бухтах, занимающихся водоснабжением и даже деятельностью в океане, является проверенным и практикуемым занятием для многих рыболовов.

Новичок в рыбалке? Вероятно, вы так же, как и многие опытные ночные рыбаки, будете заниматься ловлей рыбы. Снукобычно это первые места в большинстве списков ночной рыбалки на морской воде. Именно в это время большинство рыболовов ловят трофейные разновидности этого вида. Эта рыба не может устоять перед использованием живых наживок и сосредоточением внимания на фонарях док-станций, мостовых огней и океанских волнах океана.

Если вы ловите рыбу на побережье Мексиканского залива в США, особенно в районе Lone Star. Штат, вы можете попробовать техасскую традицию и пойти на концерт Flounder ночью. Морской окуньи Крапчатая форельявляются предметом изучения ночной рыбалки в странах Персидского залива. Вы даже можете столкнуться с “Серебряным королем” Тарпон. В других случаях используются виды акул, которые являются ночными охотниками, которые уделяют основное внимание, а также применяют красные и черные барабаны.

Если вы ловите рыбу на восточном побережье, особенно в районе Нью-Йорка и Нью-Джерси, полосатый окуньявляется наблюдаемой целью, когда наступает ночь. А как только вы будете готовы отправиться дальше от берегов, к рифам, затонувшим кораблям и даже к осуществлению океану? У вас будет что найти: от Snapper до Grouper, от более крупных акул до крупных видов дичи, таких как Billfish в предложении.

Мальчик держит акулу в сумерках на бортовой чартерной лодке, солнце садится, а за ним водаМальчик держит акулу в сумерках на бортовой чартерной лодке, солнце садится, а вода позади него

Если вы находитесь в Европе, особенно в Великобритании, ночная рыбалка означает ловлю тех видов, которые лучше всего закрывают себя в холодных, темных водах. Всегда популярные европейские окунь, треска, путассу, минтай, акулы и даже конгерские угри обитают в водах Атлантики. Далее в остановке солоноватой воды Балтийского моря водится морская форель. Полуночная рыбалка для них — что-то похожее на последнее время препровождения.

Лучшие объекты пресноводной ночной рыбалки

Конечно, популярная ночная рыбалка на морскую рыбу. Тем не менее, мы представили справедливым, что на этот раз пресноводная рыбалка берет верх! Большое количество пресноводных видов может увеличить выигрыш комбинированной для ночной рыбалки: хищным поведением и исключительным преимуществом в слабом регионе.

В Северной Америке западные пресноводные объекты для ночной рыбалки пользуются настоящим вопросом «кто есть кто?». наличие промысловой рыбы. Во-первых, это Лосось. В зависимости от того, где вы ловите рыбу, сорта, которые вы должны уловить, будут иметь значение, но кижуч и чавычаявляются важными соображениями. Вы можете ориентироваться также на выбор лосося в Европе, особенно в Шотландии, и даже в некоторых частях Азии, таких как Япония… Эти рыбы действительно присутствуют ночью, и вы найдете целые книги и веб-сайты, посвященные ночной рыбалке на них. Карпам не нужно видеть пищу, чтобы найти ее, поэтому мутная и темная вода их не беспокоит. В весенние и летние месяцы они активны всю ночь напролет, так как вода охлаждается, а насекомые (их любимая добыча) вылетают толпами.

Человек содержит большой судака в сумерках, а за ним водаЧеловек держит большое количество судов в сумерках , а вода позади него

Вы также можете заняться разновидностями форели, щуки, судака и большеротого окуня., в зависимости от того, где вы будете ловить рыбу. Щука особенно популярна в странах Северной Европы, а также в некоторых частях США и Канады (летом особенно популярна в Онтарио и регионе Юкон). Зимой рыболовы по всему миру ловят их подледным покровом под покровом темноты.

Вышеуказанные виды рыбы — не единственные виды, на которых можно ловить ночью, но они одни из самых популярных. И зря! Хотите знать, будет ли выбрана вами цель успешной мишенью для ночной рыбалки? Краткий ответ таков: хотя большая часть рыбы в любом случае активна ночью, если выбранная вами цель является хищником и кормится под покровом темноты, то, скорее всего, вы окажетесь в выигрыше.

Где можно порыбачить ночью?

Ответ на этот вопрос почти такой же, как ответ выше. По сути, вы можете отправиться на ночную рыбалку на любой промысел, при условии, что он открыт и легально ловит рыбу в ночное время. Хотя ночная рыбалка более распространена в некоторых странах, чем в других (например, в Северной Америке и Великобритании), вы можете попробовать ее, где бы вы ни жили.

Человек сидит на причале в сумерках и ловит рыбуЧеловек сидит у водного пути на пристани в сумерках и ловит рыбу

В связи с этим мы сосредоточимся на тех местах, которые обычно подходят для удачной ночной рыбалки, особенно для новичков. Вы также можете проверить, какие виды рыбалки видели рядом с вами. встреча с оставшимся гидом или капитаном и узнайте, какие есть возможности для ночной рыбалки!

  • Прибрежные воды: Если вы новичок в ночной рыбалке, воспользуйтесь водными ресурсами — ваш лучший и самый безопасный выбор. Вы можете не только подойти к ним пешком, но и начать ловить рыбу относительно с плоской, преследующей цели. Это поможет вам освоиться в совершенно новой для вас обстановке. Кроме того, у вас намного меньше шансов запутаться в сорняках или ограниченной леске.
  • Пирс:Опять же, пирсы — отличный вариант для начинающих рыболовов ночной рыбалки. Скорее всего, по указанию пирса будут установлены фонари, которые, в первую очередь, улучшат обзор, и вы выберете выбранный вами промысел с высотой птичьего полета. Кроме того, у вас есть шансы встретить такого же ночного рыбака намного выше. Уверен, что выбранный вами пирс использует доступный доступ.
  • Доки:Рыбалка вокруг доков довольно легендарна в мире ночной рыбалки по одному случаю: причалы. Эти огни связаны с промысловыми рыбами, поскольку они используются для их добычи. Они также подсвечивают вашу целевую рыбу и предоставят множество полезных советов при леле ночью. Просто имейте в виду, что некоторые доки прикреплены к отдельным домам.

Ночной пирс, уходящей в воду, как солнце садитсяНочной пирс, растянувшийся над водой на закате

Мы всегда рекомендуем выбирать место для рыбалки днем, чем особенно стараемся ловить рыбу ночью. Таким образом, вы можете ознакомиться с местностью и узнать, где обычно клюет ваша целевая рыба. Вы также можете использовать любые потенциальные опасности.

Как ловить рыбу ночью?

Как отправиться на ночную рыбалку — это больше о планировании и доставке грузов, чем о освоении специальной техники для рыбалки. Быть организованным — одно из самых важных событий, которые вы можете сделать в поездке! В конце концов, вы же не карабкаетесь и не спотыкаетесь о удилища и катушки, пока пытаетесь поймать укушенную рыбу.

Вы можете отправиться на ночную рыбалку пешком или на борту судна. Для начинающих охотников за мелководьем, к которым можно добраться без лодки, проще и безопаснее, чем управлять своим собственным судом. Если вы настроены на рыбалку с лодки, мы рекомендуем ловить рыбу с борта и опытным чартерным капитаном или гидом.

Капитан вызвал свою чартерную лодку по океану на закатеКапитан составил свою чартерную лодку в океане на закате

Вот некоторые из наших главных советов, как для действительно подготовки к путешествию, так и для того, когда вы находитесь на воде:

  • Проверено верно снаряжение за день до отъезда.Если вы потратите время на то, чтобы настроить удилища, повторно свяжите любые отключенные узлы и отключите любые потенциальные проблемы, как перемотка катушки за день или два до того, как вы отправитесь в путешествие, это изменит мир. Установка снаряжения с помощью налобного фонаря или фонаря может быть направлена ​​и утомительной, поэтому сэкономьте время, установив ее перед тем, как отправиться в путь.
  • Рассчитывайте время поездки с умом. В целом ночная рыбалка наиболее продуктивна между 20:00 и 20:00. и 3:00 утра. Ясные и лучшие спокойные ночи — время планирования поездки, в отличие от ветреной и бурной воды. В чистых, спокойных водах рыба обычно становится активной после полного захода солнца.
  • Прибудьте на место до захода солнца. Это позволит вам настроить снаряжение и ознакомиться с окрестностями, пока еще есть естественный свет.
  • Ищите свет.Причалы, фонари на пирсе, фонари на мосту — наживка слетает к подводным фонарям, и, скорее всего, ваш вид не сильно зависит от наличия. Эти типы освещения могут помочь вам лучше понять, что происходит под водой, а также указать путь.
  • Будьте готовы двигаться дальше. Хотя вы хотите свести свои движения к минимуму во время ночной рыбалки, важно знать, когда рыба просто не включает, и уменьшает ваши потери. Опытные ночные рыбаки советуют вызывать инфицирование в течение 90 минут, а если нет никаких действий, двигаться дальше.

Какие методы я могу использовать?

Два человека сидят на скале структура под звездным небом с удочками в воде в налобных фонаряхДва человека сидят на скале под звездным небом с удочками в воде и налобными фонарями

В общем, вы можете использовать любой прием, который вы предъявляете в дневное время. Тем не менее, методы, которые обычно работают лучше всего при ночной рыбалке, основаны на осязании и движении, а не на зрении.

Например, спиннинг или донная ловля, когда удилище находится в руке и вы, скорее всего, заметите резкое движение, может быть проще для новичков в освоении, чем, скажем, троллинг или чуминг, где вы предполагаем полагаетесь на взгляд. обнаружить укус.

Как ни странно, такая техника, как ловля с луком и гигингом, требует большого количества вариантов ночной рыбалки! Это связано с тем, что вы обычно принимаете участие в судах по поводу крупных фонарей, перевозящих мелководье под водой. Точно так же подледная рыбалка может быть значительной в ночное время, но важно выбрать место в дневное время, где тусуется много рыбы.

Чтобы сделать выбранный вами метод более эффективным в условиях покрытия тьмы, вы можете наблюдать небольшие изменения. выбрать светящиеся в темноте приманки и лески, викоровать наживку или рыбий жир, чтобы усилить запах избранной вами наживки, и хорошо викорировать приманки-погремушки, чтобы соблазнить рыбу.

Что мне взять с собой?

Рыболовные снасти, которые вам необходимо взять с собой, на самом деле не слишком важны от того, что вы возьмете с собой в дневную ситуацию. Самое главное — это знать, на что вы нацелитесь и какую технику будете использовать, так как это поможет вам определиться с концевой снастью и настройкой удилища, которые вы должны взять с собой. Если вы не знакомы с чем-то начать, вы можете ознакомиться с общим состоянием здоровья по снаряжению и снастям.

Мужчина осматривает свою удочку в темноте, свет налобного фонаря освещает снастиЧеловек осматривает свою удочку в темноте, и свет его налобного фонаря освещает сна

Однако есть некоторые дополнительные предметы снаряжения, которые вам необходимо взять с собой, чтобы ваша поездка прошла как можно дольше. максимально плавно и без напряжения. Мы взяли наш список, чтобы предположить, что у вас есть все необходимое, чем исходить в пути:

✔️ перезаряжаемый налобный фонарь.Наличие по одному эпизоду одного источника света имеет исключительное значение, когда речь идет о плавании ночью. используйте перезаряжаемый налобный фонарь, и ваши руки будут свободны для рыбалки.

✔️ Фонарик и батарейки. Как указано выше! Принесите дополнительный источник света для резервного размещения. Горелки также вызывают “подвижность” что фары нет.

✔️ Спрей от насекомых. Вам не приснились ожоги ночью во время ночной рыбалки, но вам не кажется, что они могут обменять их на укусы насекомых. Спрей от комаров обязателен, особенно если вы ловите рыбу в болотистой или пресной воде.

✔️ Одежда по погоде. Ночью температура в любом случае падает, поэтому вы можете ожидать, что ваша ночная экспедиция будет холоднее, чем дневная. Следите за прогнозом погоды и при необходимости вывезти с собой непромокаемое снаряжение и сменную одежду.

✔️ Аптечка. Неудивительно, что легко порезаться о крючки, лески и другие рыболовные снасти, когда у вас нет естественного света, чтобы помочь тебе. Аптечка необходима на любой рыбалке, особенно ночью.

✔️ Спасательный жилет или светоотражающий жилет. Если вы ловите рыбу на большой глубине или с лодкой, обязательно наденьте спасательный жилет. В этом случае вы можете взять с собой светоотражающую куртку, чтобы о вас узнали другие люди, которые могут быть поблизости.

Ночная рыбалка: зарегистрированное приключение под покровом ночи

Человек идет по набережной на закате, держите удочкуЧеловек гуляет по набережной на закат с удочкой в ​​руках

Являетесь ли вы опытным рыболовом, который хочет попробовать что-то новое, или просто не может представить себе ничего лучше, чем спокойное забрасывание лески в качестве заката, ночной рыбалки есть что предложить каждому . Это требует планирования, но опыт, который вы заберете с собой, стоит затраченных результатов. Берите рыболовные снасти и налобный фонарь и будьте готовы открыть для себя волшебство рыбалки под звездами!

Вы когда-нибудь рыбачили ночью? Куда ты ушел? Что ты поймал? Дайте нам знать в результате ниже. Мы ожидаем от вас!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий