Глубоководная рыбалка в Северной Каролине: основное руководство

Рыбалка в США

Глубоководная рыбалка в Северной Каролине: основное руководство 31 января 2022 г. | 8< /span> минуту чтения Автор Марко Время чтения: 8 минуты< /span>

Штат Тар-Хил с обнаружением заливов, бухт и звуков, разбросанных вдоль атлантической набережной, предлагает невероятную рыбалку даже близко к его берегам. Тем не менее, те, кто осмелится попробовать себя в глубоководной рыбалке в Северной Каролине, обнаружат, что здесь есть гораздо больше предложений. Если вы отправитесь в это путешествие, вы найдете для себя оффшорную арену, как очень немногие другие.

Фото восхода солнца на пирсе Джонни Мерсер в Райтсвилл-Бич, Северная Каролина.Фото восхода солнца на пирсе Джонни Мерсер в Райтсвилл-Бич, Северная Каролина. <р>Это все благодаря Гольфстриму, теплому океанскому течению, протекающему примерно в 30 милях от побережья Северной Каролины. В его водах пролегают пути для всех видов пелагических видов, в том числе таких бойцов, как тунец и билфиш. Если этого недостаточно, вы всегда можете бросить леску на дно океана, где вас ждет множество вкусных своих донных обитателей.

В этом посте мы обеспечим обзор различных рыб, и вы столкнетесь с временем глубоководной рыбалки в Северной Каролине. Мы также составили о лучших сезонах для них, а также об основных методах, которые вы будете использовать. В конце мы упомянем несколько стартовых мест и некоторые правила о которых следует помнить.

Содержание
  1. Вверх Цели глубоководной рыбалки в Северной Каролина
  2. Марлин и парусник
  3. Тунец
  4. Махи-Махи
  5. Wahoo
  6. … И Другие!
  7. Как заняться глубоководной рыбалкой в ​​Северной Каролине
  8. Троллинг
  9. Донная рыбалка
  10. Когда будет глубоководная рыбалка в Северной Каролине
  11. Где заняться глубоководной рыбалкой в ​​Северной Каролине< /h2> <р>Для глубоководной рыбалки можно выделить побережье Северной Каролины на трех разных участках. Среди них наиболее известным является район Outer Banks. Он простирается от северной границы до Окракоки и защиты около 320 км от центральной линии. <р>Кроме того, что это фантастическое место для отдыха, Внешние банки также возвращаются самым быстрым доступом к морским водам. Если вы пытаетесь сократить время в пути, отправляйтесь в путешествие из Хаттераса. Благодаря его уникальному местоположению, вы будете заниматься глубоководной рыбалкой в ​​Гольфстриме еще до того, как узнаете об этом. К югу от OBX вы найдете Crystal Coast. Здесь вы увидите множество капитанов, предлагающих поездки на глубоководную рыбалку из Морхед-Сити, Атлантик-Бич, Бофорта и острова Топсейл. Наконец, если вы встретите событие в южной части Северной Каролины, такие места, как Уилмингтон, Каролина-Бич или Саутпорт, могут послужить надежной отправной точкой. Что-нибудь еще ? <р>Прежде чем начать любое хорошее рыболовное присоединение, вам необходимо ознакомиться с пищевыми продуктами. К счастью, если вы собираетесь на глубоководную рыбалку в Северной Каролине, вы, скорее всего, будете делать это с чартерной лодкой. В чартерах вам не нужно думать о получении лицензии на рыбалку. Правила позволяют капитану скрывать свои заражения. Также рекомендуется выбирать с ограничениями по размеру и количеству сумок, потому что это дает вам лучшее представление о том, какую рыбу вы можете держать и сколько. Например, любой Billfish, который вам улавливает, будет выпущен автоматически. Если вы хотите узнать, на веб-сайте Департамента качества окружающей среды Северной Каролины есть полное изложение правил рыболовства. Северная Каролина: место, где рождаются легенды глубоководной рыбалки К настоящему моменту вы должны обладать тем, какая рыба рыщет в морских глубинах Северной Каролины. Это означает, что этот недостающий компонент для приключения — это вы — рыболов, готовый к опасным свирепым хищникам. Однако будьте осторожны с некоторыми из них. Чтобы соответствовать им, вам некоторые потребляют знания, мускулы и, конечно же, надежная удочка и катушка. Вы когда-нибудь ловили рыбу на глубине в Северной Каролине? Какая ваша любимая рыба? Нажмите кнопку комментария и дайте нам знать!
  12. Что-нибудь еще ?
  13. Северная Каролина: место, где рождаются легенды глубоководной рыбалки

Вверх Цели глубоководной рыбалки в Северной Каролина

Можно с уверенностью сказать, что виды, которые случайно столкнутся в этой части восточного побережья, очень много. В конце концов, Северная Каролина может похвастаться более чем 300 милями передней линии, и по всей ее характеристике Гольфстрим. Чтобы дать вам представление о том, чего ожидать, вот некоторые из наших любимых томов, которые вы можете здесь поймать.

Марлин и парусник

< p>В мире спортивной рыбалки мало видов, более престижных, чем марлин и парусник. И совершенно очевидно, почему! Мы говорим о рыбах, которые могут плавать со скоростью более 120 км/ч, подпрыгивать на нескольких футах в воздухе и вырастать до не больших размеров.

Марлин, выпрыгивающий из воды.«Марлин <р>Будь то марлин или парусник, на котором вы нацеливаетесь, вас ждет серьезная битва силы воли и выносливости. С точки зрения сложности, считается, что более мелкую рыбу-парусника легко поймать. Но это просто потому, что Марлины обладают практически непревзойденной выносливостью и атлетизмом. При этом рыбохозяйство занимается конкуренцией любого рыболова за деньги.

Еще одна вещь, которая продает Sailfish частыми соперниками в Южной Каролине, находится в том, что их больше. Несмотря на то, что вы можете найти как голубого, так и белого марлина в соответствии с частями Северной Каролины Гольфстрима, они все еще редки и неуловимы. Однако, если вам повезет, и марлин удостоит вас своим присутствием, это будет воспоминание о рыбалке на всю жизнь. 

Тунец

Если в этих краях и есть виды, которые идут рука об руку с билфишами, то это определенно голубой тунец. Хотя эти глубоководные звери могут быть неэффективными или акробатичными, как Марлин, они компенсируют эту жесткость и грубое упорство. Bluefin может делать заезды так, будто вы пытаетесь поймать F-150, и они могут делать это часами.

Рыбак сидит на лодке и держит желтоперого тунца, пойманного во время глубоководной рыбалки в Северной Каролине». -image-33958 <р>Конечно, Bluefin — не единственные виды тунца, которые встречаются во время глубоководной рыбалки в Северной Каролине. В большинстве случаев главной целью в поездке на тунца будет желтоперый, меньший, но все же невероятно крепкий родственник синего тунца. Во время троллинга в поисках желтоперого тунца вы часто будете видеть, как кусаются черноперый и большеглазый тунец. Все это очень приятно ловить и очень вкусно есть.

Махи-Махи

Для рыболовов, которые только начинают заниматься глубоководной рыбалкой, едва ли найдется лучшая цель, чем Махи-Махи. Во-первых, они чаще встречаются ближе к берегу, чем другие морские виды. Во-вторых, они нетерпеливые кусаки, которые устраивают захватывающую, но довольно умеренную драку. Наконец, независимо от того, готовите ли вы, жарите или варите махи, они станут едой, достойной королей. 

Два рыболова держателя большого Mahi Mahi, который они поймали во время глубоководной рыбалки в Северной Америке Каролине». -image-33960 <р>В Северной Каролине махи-махи встречаются в этом районе с поздними весенними подозрениями. Если вы стремитесь поймать как можно больше, лучше ориентироваться на них летом. Иногда вы слышите, как другие рыболовы используют термины «чернушка» и «гаффер», когда говорят об этой рыбе. Образцы размером с трофейные размеры gaffer mahi, а более мелкие — желонки.

Wahoo

В случае, если Wahoo не попал в список ваших оффшорных желаний, самое время добавить их туда. Эти рыбы являются из самых быстрых в океане, уступая только таким рыбам, как марлин и один парусник. Они также потрясающие бойцы, которые заставляют вашу катушку кричать от напряжения, когда они сорвутся с вашим крючком.

Рыболов, сидящий на чартерной лодке, позирует с занятием Wahoo на фоне океана заднего плана.«Рыболов <р>Но есть еще одна причина, по которой ваху так любимы, — это их восхитительный вкус. Их мясо имеет мягкий вкус и выходит на рынок, если вы не являетесь поклонником игривого вкуса, который есть у некоторых других рыб. Так что, если вы ищете захватывающую битву со вкусными последствиями, не упустите возможность поймать немного Wahoo.

… И Другие!

Рыбы, мы назвали до сих пор, — это то, о чем мечтает поймать большинство глубоководных рыболовов. Тем не менее, есть много других видов, с вами будет возможность пообщаться. Кобия, королевская скумбрия, ложный альбакор и барракуда — это лишь некоторые из рыб, которые рыщут в водах Северной Каролины.

Рыболов, стоящий на лодке и держащий большого амберджека, которого он поймал во время глубоководной рыбалки в Северной Каролине». /><meta itemprop= Как заняться глубоководной рыбалкой в ​​Северной Каролине

Когда вы готовы к морскому путешествию, вам необходимо будет овладеть несколькими базами с точки зрения перспективы и оборудования. Вам может понадобиться прочная лодка, способная охватывать воду, и специальные снасти, чтобы наматывать больших мальчиков. Если вы ищете простой способ получить все это, просто получите разрешение на глубоководную рыбалку в Южной Каролине.

Фото морские яхты для спортивной рыбалки на воде.Фото морских яхт для спортивной рыбалки на воде. <р>Помимо лодки и снаряжения, если вы ловите рыбу на чартере, вы также получаете еще одно преимущество — опытный капитан, который обеспечивает вашу безопасность путешествий и доставит вам ценный улов. Профессиональный гид также научит вас драться и ловить крупную рыбу. Но чтобы дать вам представление о том, как может выглядеть глубоководное путешествие, вот несколько случаев, встреча вы можете соблазнить рыбу на поклевку…

Троллинг

Что касается техника, троллинг относительно прост. Если рыба вычите на чартере, учредит команду троллингового спреда и наживит крючки. В этот момент капитан теряет лодку, пока вы ждете, пока удочка не теряет изгибаться. В зависимости от того, что вы включаете в себя, разброс, наживку и скорость троллинга, следует помнить, что это важно для сохранения здоровья.

Фото боевого кресла и троллинговых удочек на чартерной лодке на фоне океана .«Фотография <р>Благодаря этому троллингу подходит даже для полных новичков. Конечно, это не означает, что вы должны драться с марлином без предварительного опыта. Вместо этого вы можете отточить свои качества с производителями, как махи-махи или королевская макрель, чем прежде обращаться к более крупной рыбе. Помимо этого, троллинг является случаем метода, когда вы хотите поймать тунца или ваху.

Донная рыбалка

Несмотря на то, что троллинг является из самых эффективных методов глубоководной рыбалки, иногда вам просто нужно что-то изменить, если вы хотите вернуться домой с рыбой. В дни, когда пелагическая поклевка замедляется, донная рыбалка является экстремальным явлением. С помощью этой техники вы можете поймать все виды глубоководных рыб, которые обычно находятся вдали от гарнира к столу.

Мужчиналовит рыбу с чартерной лодкой в ​​Северной Каролине.Мужчина ловит рыбу на дне с чартерной лодкой в ​​Северной Каролине. <р>Основы донной рыбалки довольно просты. Ваш капитан найдет подходящий уступ, риф или затонувший корабль, и вы бросите свой крюк на дно. Если вы ловите рыбу на больших глубинах, вы обычно используете электрические катушки. Этот вариант называется глубоководным и используется как для крупной донной рыбы, так и для приманки могучей рыбы-меч. Это может привести к разведке, следует обнаружить, что для того, чтобы поймать рыбу, которую вы ловите таким образом, все равно вероятно умение.

Когда будет глубоководная рыбалка в Северной Каролине

В части Гольфстрима, расположенной в Северной Каролине, вращаются пелагические суперзвезды. Это означает, что вам будет за чем ехать независимо от того, когда вы посетите. Тем не менее, большую часть сезона чартерной рыбалки приходится на период с весны до начала зимы, так как некоторые гиды делают перерыв в поездках с января по апрель.

Фотография трех пришвартованных рыбацких лодок.Фотография трех пришвартованных рыбацких лодок. <р>Это не означает, что вы не можете ловить рыбу в холодные месяцы. наблюдения, зимняя глубоководная рыбалка в Северной Каролине может быть настоящим взрывом. С декабря по апрель в этом районе обитают голубые тунцы, что дает вам возможность побороться с бесчисленными знаменитыми хищниками. Вы также можете найти различные виды донной рыбы в течение всего года.

Весной вы увидите таких рыб, как желтоперый тунец и махи-махи. К тому же времени, когда наступает лето, вода превращается в поле перемен с голубыми и белыми марлинами, а также с парусниками, мчащимися по Гольфстриму. К ним присоединяются Wahoo, которые обычно появлялись в этом районе до поздней осени. К концу года вы снова переключитесь на ловлю тунца.

Где заняться глубоководной рыбалкой в ​​Северной Каролине< /h2> <р>Для глубоководной рыбалки можно выделить побережье Северной Каролины на трех разных участках. Среди них наиболее известным является район Outer Banks. Он простирается от северной границы до Окракоки и защиты около 320 км от центральной линии.

Фотография двух мустангов, идущих по пляжам во Внешних отмелях, на фоне океана.«Фотография <р>Кроме того, что это фантастическое место для отдыха, Внешние банки также возвращаются самым быстрым доступом к морским водам. Если вы пытаетесь сократить время в пути, отправляйтесь в путешествие из Хаттераса. Благодаря его уникальному местоположению, вы будете заниматься глубоководной рыбалкой в ​​Гольфстриме еще до того, как узнаете об этом.

К югу от OBX вы найдете Crystal Coast. Здесь вы увидите множество капитанов, предлагающих поездки на глубоководную рыбалку из Морхед-Сити, Атлантик-Бич, Бофорта и острова Топсейл. Наконец, если вы встретите событие в южной части Северной Каролины, такие места, как Уилмингтон, Каролина-Бич или Саутпорт, могут послужить надежной отправной точкой.

Что-нибудь еще ?

Инфографическое изображение с надписью "Северная Каролина Deep Rules морского рыболовства» и «Что нужно знать» на синем фоне». .jpg <р>Прежде чем начать любое хорошее рыболовное присоединение, вам необходимо ознакомиться с пищевыми продуктами. К счастью, если вы собираетесь на глубоководную рыбалку в Северной Каролине, вы, скорее всего, будете делать это с чартерной лодкой. В чартерах вам не нужно думать о получении лицензии на рыбалку. Правила позволяют капитану скрывать свои заражения.

Также рекомендуется выбирать с ограничениями по размеру и количеству сумок, потому что это дает вам лучшее представление о том, какую рыбу вы можете держать и сколько. Например, любой Billfish, который вам улавливает, будет выпущен автоматически. Если вы хотите узнать, на веб-сайте Департамента качества окружающей среды Северной Каролины есть полное изложение правил рыболовства.

Северная Каролина: место, где рождаются легенды глубоководной рыбалки

Фото пришвартованных парусников на закате в Бофорте, Северная Каролина.Фото пришвартованных парусников на закате в Бофорте, Северная Каролина.

К настоящему моменту вы должны обладать тем, какая рыба рыщет в морских глубинах Северной Каролины. Это означает, что этот недостающий компонент для приключения — это вы — рыболов, готовый к опасным свирепым хищникам. Однако будьте осторожны с некоторыми из них. Чтобы соответствовать им, вам некоторые потребляют знания, мускулы и, конечно же, надежная удочка и катушка.

Вы когда-нибудь ловили рыбу на глубине в Северной Каролине? Какая ваша любимая рыба? Нажмите кнопку комментария и дайте нам знать!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий