Лучшие места для ловли палтуса на Аляске

Рыбалка в США

Лучшие места для ловли палтуса на Аляске 11 февраля 2022 г. | 6< /span> минуту чтения Автор Андриана Время чтения: 6 минуты< /span>

Сказать, что Аляска — это сбывшаяся мечта рыбаков, молодых и значит не сказать ничего. “Великая Земля” может оказаться неожиданным приключением для рыбалки, завораживающими пейзажами и тысячами запасов плодородных вод — почти 34 000 миль, если быть точным. Это больше, чем все остальные штаты США вместе используются. Неудивительно, что рыбалка является здесь образом жизни.

Пейзаж Аляски с водой, лесом и горами на задней плоскости Пейзаж Аляски с водой, лесом и горами на задней планете

Среди многих видов рыб, являющихся товарными знаками, нет более знакового, чем палтус. На планете нет места, где эти камбалы были бы столь же обширны, как на Аляске. Открытие сезона палтуса 7 марта — большое событие, и рыбаки приезжают со всего мира, чтобы максимально использовать его.

Залив Аляска – эпицентр ловли палтуса, и здесь есть много городов, бухты и острова для изучения. Но с чего начать? Не волнуйтесь, мы вас прикроем! Мы собрали список самых перспективных мест для ловли палтуса в штате. Взгляните на них!

Гомер

Где лучше начать, как не в массовом производстве на палтусе? Это заслуженное прозвище Гомера, маленького и бесконечного города на берегу залива Качемак. Вряд ли найдется лучшее место, чем Гомер, чтобы отправиться за “дверью амбара” Палтус. Кажется, что он находится в верхней части нашего списка.

Вид с воздуха на Гомера и окружающие его водыВид с воздуха на Гомера и окружающие его воды

В то время как добраться до Гомера из Анкориджа несколько часов, поездка того стоит, виды по пути захватывают дух. Здесь, в порту, вы найдете множество лодок, готовых взять вас на рыбалку. В карте есть палтус весом от 10 до 400 фунтов, так что это место для охотников за трофеями.

Гали с их трехзначным весом — яростные бойцы, и поймать их не так-то просто даже для самых опытных рыболовов. Приезжайте летом, и вы даже можете участвовать в турнире по гомеровскому футболу. Если вы не хотите быть избранными с мужчинами, “курицы” Палтус для практики. Эти маленькие рыбы весят до 40 фунтов, являются вкусной закуской, и они все равно принадлежат самой вам потренироваться, прежде чем вы посадите их в лодку.

Привлекательность Гомера не только в рыбалке – хотя действие на воде вносит значительный вклад . Вы можете насладиться днями, закатом Косу с кафе, галереями и потрясающими местами. Вы можете отправиться в поход в государственный парк Качемак-Бэй, подходящий для эко-сафари или провести здесь несколько дней и сделать все это.

Сьюард

Для рыболовов, которые могут ловить чего палтуса вдали от проторенных троп, Сьюард идеально подходит. Фьорды и горы на юге Аляски наверняка заставят вас влюбиться в них, но вам будет трудно уехать из-за рыбалки.

Вид из воды залива Воскресения недалеко от Сьюарда< img src ="https://fishingbooker.com/blog/media/2022/02/Halibut-fishing-spots-Alaska-Seward.jpg" width="1024" height="683" class="wp-image-34749" alt ="Вид с заливкой воды Воскресения недалеко от Сьюарда" />

Из гавани Сьюарда вы отправитесь в бухту Воскресения, где будете искать палтуса всех размеров. плоскодонки перемещаются из мелководья, вы можете найти их на разных глубинах, обычно недалеко от суши. Местные чартерные гиды занимают все места, и это занимает обширную область, включая пролив Принца Уильяма. 

Для посещения отдаленных рыболовных угодий рекомендуется чартер на несколько дней. Когда вы сойдете с лодки, в Сьюарде тоже будет чем заняться. В парке Кенай-Фьордс можно наблюдать за дикой природой и поразительным видом на ледники, фьорды и горы. Если вам нравится соревновательная рыбалка, вы можете принять участие в ежегодном турнире по палусам в Сьюарде и, возможно, забрать награды и славу.

Джуно

О ловле палтуса на Аляске не может быть и речи, если не сделать остановку в столице Последнего Рубежа. Несмотря на то, что здесь намного меньше людей, чем в Анкоридже, в Джуно отличные условия для ловли палтуса. Нет случаев в профессиональных капитанах или для рыбалки, особенно в самые теплые месяцы года.

Вид с воздуха на Джуно и водной поверхностиВид с атмосферой Джуно и водоемами

Город окружения водоемами, заливами и бухтами, в большинстве из которых есть изрядная доля Халиса. Канал Гастино — первое из многих мест, где вы можете забросить свою удочку и поймать более чем приличного палтуса на ужин. В более длительных экспедициях вы можете найти некоторые бухты и близлежащие бухты. Для “двери сарая” Палтус, направляющийся в Чатем-стрит, является самым безопасным.

Джуно может быть не самым важным местом для доступа, учитывая, что вы можете добраться до него только на самолете или на лодке. Тем не менее, это одно из лучших мест для ловли палтуса в Аляске, поэтому оно того стоит. Как только вы добираетесь туда, почему бы не извлечь из этого использования? Катание на собачьих упряжках вокруг ледников, посещение ледяных пещер, зиплайн и походы — вот лишь некоторые из занятий, которые могут возникнуть здесь. Наряду с великолепной рыбалкой, конечно же.

Остров Кадьяк

Изумрудный остров Аляски — это рай для каждого любителя природы, лучшее место для посещения, когда вам нужен свежий взгляд на жизнь Аляски. Единственный способ добраться сюда — прилететь из Анкориджа в город Кадьяк или Датч-Харбор. Оттуда вы можете перейти к рыбалке.

Вид с воздуха на остров Кадьяк и окружающие острова Вид с воздуха на остров Кадьяк и окружающие острова

Остров Кадьяк славится своей популяцией медведей, но количество палтусов не менее впечатляет. В этих водах живут настоящие подводные гиганты, в том числе и те, которые могут весить 300 фунтов и более. Эти звери оказываются проблемой всей, и они обычно кормятся в водах жизни глубиной до 200 футов. Выявляются более мелкие экземпляры в заливе Куда, где вода обычно составляет около 100 футов. Еще одна горячая точка — остров Ситкалидак.

На острове Кадьяк вам есть чем заняться, даже если вы не рыбачите. Водные виды спорта, такие как каякинг, очень популярны, есть различные парки и пляжи для изучения, и вы даже можете заказать обзорную экскурсию, чтобы полюбоваться островом с высотой. Летом можно увидеть морских львов, горбатых китов, выдр и даже дельфинов.

Ситка

Вы найдете причудливый город Ситка недалеко от столицы Аляски, прямо в сердце острова Бараноф. Вы легко доберетесь до продуктивных вод залива Аляска  — любимого места отдыха палтуса. И любимая площадка рыбаков.

Вид с воздуха на Ситку, АляскаСитка, Аляска, вид с воздуха

Когда вы приходите в город Аляски, вы эффективно тишину и покой маленького города с быстрыми и яростными действиями на воде. Палтус здесь, возможно, не самый большой в штате, но он компенсирует это. Flatties в этом заболевании оказались в количестве 100 фунтов, в то время как большинство из них — «куриные». Палтус идеально подходит для приготовления пищи. Это означает, что после того, как вы насытитесь рыбацкими баталиями, вы отведете вкуснейшее приятное впечатление от палтуса на ужин.

Как и остальные наши предложения, Ситка — интересное место для посещения. Спрятанный между заснеженными горами и окружающими лесами, все, от пеших склонных до гребли на каноэ, — честная игра. Здесь дикая природа — это прыжок, скачок и прыжок от центра города, так что вы получаете из отдаленных миров на кончиках пальцев.

Максимальный ловли палтуса на Аляске в этом случае!

Понятно, что на Аляске одни из лучших мест для ловли палтуса в стране, если не самые лучшие. Размер рыбы, огромное количество мест для рыбалки и ослепительной красоты Аляски более чем достаточны, чтобы трудоустроить вас. Открытие сезона не за горами, поэтому выберите одно из самых популярных мест и сами убедитесь, насколько эпична рыбалка. Аляска может быть!

Есть ли у вас какая-нибудь история оле палтуса на Аляске, встретится вы хотели бы поделиться? Есть ли еще место, которое должно быть в списке? Дайте нам знать в результате ниже.

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий