Путеводитель для глубоководной рыбалки в Форт-Лодердейле

Рыбалка в США

Руководство по глубоководной рыбалке в Форт-Лодердейле 2 февраля 2022 г. | 7< /span> минуту чтения Автор Кэти Время чтения: 7 минуты< /span>

Можно с уверенностью сказать, что Форт-Лодердейл — жемчужина в короне Золотого побережья Флориды. Он может похвастаться более чем 300 милями береговой линии, из которых 23 миллиарда долларов поражает потрясающим богатством с белым песком. Жизнь здесь действительно вращается вокруг океана. Его часто называют «Венецией Флориды». благодаря множеству имеющихся, проходящих через город. Однако сегодня мы собрались здесь, чтобы поговорить о невероятной глубоководной рыбалке в Форт-Лодердейле!

Вид на береговую линию Форт-Лодердейла с пляжем и городским пейзажем слева и чистым океаном справа Вид на побережье Форт-Лодердейла с пляжем и городским пейзажем слева и прозрачным океаном справа

Глубоководная рыбалка здесь примечательна по одному случаю. Он имеет легкий доступ к Гольфстриму, который проходит сразу за Форт-Лодердейлом. Это теплое, быстрое атлантическое питание содержит огромное количество крупной рыбы в пределах 10 миль от берегов. В отличие от многих других глубоководных рыболовных экскурсий, непосредственная близость Форт-Лодердейла к Гольфстриму означает, что вы можете поработать в должности водовода, не заходя далеко.

Всемирная катастрофа глубоководной рыбы, меньше приближается. время и множество пляжей для изучения? Мы внутри! Прежде чем отправиться на глубоководную рыбалку в Форт-Лодердейле, вы, возможно, используете немного больше о том, что вы можете поймать, куда вам следует идти и как забрасывать удочку. Мы обеспечим вас. Давайте пойммся в

Лучшие места для глубоководной рыбалки в Форт-Лодердейле

Здесь вы найдете привлекательные зависти крупных рыб. Независимо от того, включает ли ваша идея глубоководной рыбалки отражение с могучим билфишом или погружение в глубину рифов в поисках вкусной донной рыбы, вы найдете здесь то, что вам нужно. Давайте поближе посмотрим, что нас ждет в магазине!

Махи-Махи

Эта рыба — одна из самых популярных целей для крупной дичи — не только в Форт-Лодердейле, не только во Флориде, но и во всем мире! Легко понять, почему любители нацеливаются на эту красоту. Мало того, что махи-махи выглядят фантастически, с мерцающими желто-зелеными чешуйками, они еще и выдерживают тяжелую нагрузку.

Если вы мечтаете о морских приключениях, включающих в себя акробатические трюки, быстрые пробежки и действия по сгибанию удилищ, выполните Mahi Mahi первым в своем списке целей.

Мужчина и женщина держит большие махи-махи на лодке во ФлоридеМужчина и женщина , держащая большую Махи-Махи на лодке во Флориде

Махи-Махи можно найти в водах Форт-Лодердейла круглый год, но больше всего их в весенние и летние месяцы. С мая по август особенно популярны месяцы для ловли этой рыбы. Вы можете впитать часть этого знаменитого флоридского солнца в то же самое время.

Ваху

Там, где вы найдете Mahi Mahi, вы часто найдете Wahoo. Хотя у них не такая звездная репутация, как у их более красочных сборщиков, мы переводим, что это «любимые приловы наций»; Есть что предложить любителям глубоководной рыбалки!

Начнем с того, что они являются самыми быстрыми видами рыбы в одном океане. Нахождение одного из них в конце концов означает, что вас ждут обжигающие пробежки и множество захватывающих действий.

Мужчина держит ваху на лодкеЧеловек, держащий ваху на лодке

На этих спидстеров можно ориентироваться круглый год. Тем не менее, зимние ваху в Форт-Лодердейле стали легендой, поэтому лучше всего ловить трофей в холодные месяцы. Большая часть рыбы ловится с января по март на живца. Многие рыболовы выбирают для себя несколько необычных методов – ловлю кайтом! Но об этом позже.

Мерлин

Если и есть одно семейство рыб, то это должно быть Биллфиш. И Форт-Лодердейл ничем не отличается! Глубокие воды, лежащие у побережья этого города, обладают широкими возможностями для рыбалки. в январе начинается год с безумного клеща, и вы находите рыбу-меч, притаившуюся на дне океана.

Четыре улыбающегося рыболова-держателя большого парусника, пойманного на рыбалке недалеко от Форт-ЛодердейлаЧетверо улыбающихся рыболовов-держателей большого парусника, пойманного на рыбалке Форт-Лодердейл

Если вам нужна погоня за марлином, внешний вид как черного, так и современного вида соответствует временам года в Форт-Лодердейле. В летние месяцы на рыбалке становится очень жарко, так как погода нагревается. Что делает поиск Billfish в Форт-Лодердейле таким особенным, так это, опять же, быстрое время в пути.

Шанс сразиться с марлином, парусником и даже меч-рыбой в течение одного дня и на небольшом расстоянии от берегов? Просто непревзойденный.

И многое другое…

Глубоководная рыбалка в Форт-Лодердейле также может проявиться в охоте на крупную, мускулистую донную рыбу. В этих водах обитают такие виды, как морской окунь и окунь, и, хотя они могут быть не так обнаружены, как марлин или махи, когда дело доходит до их боевого духа, ловить их все равно очень весело!

Два улыбающихся рыбака в кепках и солнцезащитных очках стоят на лодке, содержит черноперого тунцаДва улыбающихся рыбака в кепках и солнцезащитных очках стоят на лодке и держатель черноперого тунца

Вместо акробатических прыжков, быстрой бега и круговорота изобилия донная рыба, как правило, берет вашу наживку и ныряет с ней в закоулки и трещины, а также головка направляется на дно океана. Наматывание одного — это настоящая битва силовая и серьезная тренировка. Blackfin Tuna также является предметом изучения улового, и вы даже можете нацеливаться на Amberjack и Cobia вокруг рифов.

Как я занимаюсь глубоководной рыбалкой в ​​Форт-Лодердейле?

Несмотря на то, что очень близко к ближайшей береговой линии находится Форт-Лодердейла, лучший способ измерения — все же на ближайшем чартерном судне. Вы можете не только быстро и легко добраться до горячих точек, но и добраться до своих зарубежных экспертов, знающих своего гида. Кроме того, вам не нужно думать о том, чтобы взять его с собой или приобрести.

Вид на лодку для спортивной рыбалки, плывущую по голубым водамВид на лодке для спортивной рыбалки бродит по голубым водам

Некоторые из наиболее частых случаев глубоководной рыбалки также лучше всего работают с лодкой. Хотите попробовать сопоставить скорость сбора рыбы при бросании лески? Или, может быть, вы поразите самые важные точки доступа. Если вы хотите попробовать самые популярные методы глубоководной рыбалки в Форт-Лодердейле, обязательно ступайте на судно. Читайте дальше, чтобы узнать, что это такое.

Троллинг

Если вы знакомы с глубоководной рыбалкой или рыбалкой на крупную дичь, скорее всего, вы кое-что слышали о троллинге. Это, безусловно, самый популярный метод ловли в голубой воде. По сути, это включает в себя протаскивание различных наживок и приманок через избранный вами промысел на разных проникновениях и глубинах от движущейся лодки. Он идеально подходит для привлечения крупных рыб, многие из которых проявляют повышенное внимание к движущейся добыче.

Если вы впервые занимаетесь глубоководной рыбалкой, троллингом — отличный способ поселиться с неспокойной и глубокой водой и с рыбой, которая под ней живет. Ваш капитан установил на лодке несколько удочек. Затем ваша работа идет в том, чтобы наблюдать за ними, пока вы не заметите, что кончик удилища подпрыгивает, трясется или вообще просто движется. Дальше все готово!

Воздушный змей

Прыгающий парусник зацепился за леску, прыгает из водыПарусник прыгает, зацепившись за леску, выпрыгивая из воды

Хотяловля кайтом существует уже давно, многие рыболовы говорят, что на самом деле она была усовершенствована именно здесь, в Южная Флорида. Кто мы такие, чтобы не согласиться?

Эта техника очень эффективна, а также обладает захватывающим визуальным аспектом. Вы увидите, как ваша рыба приближается к тому, как она ударит. Этот метод особенно эффективен, когда дело доходит до подсечки Billfish.

Итак, как это работает? Что ж, с кайт-фишингом чем проще, тем лучше. Ваш капитан обычно включает один удилище с присоединенным комплектом для мух, с зажимами, установленными для линии удилища. К воздушному змею можно прикрепить до 3 удилищ, а стропы продеваются через фиксаторы.

Затем вы поднимете змея в воздух, в результате чего приманка уменьшит волноваться на поверхности воды. Вы можете добраться до водного транспорта, на котором вы можете плавать, например, вокруг рифов и затонувших кораблей.

Донная рыбалка

Троллинг и ловля кайтом — два самых популярных метода глубоководной рыбалки в Форт-Лодердейле, особенно для рыболовов, которые ищут трофей Billfish, Mahi или Wahoo.

Однако, если вас больше интересуют вкусные блюда или посещение рифов и затонувших кораблей, скорее всего, вы можете попробовать донную рыбалку. Этот метод включает в себя удерживание утяжеленного крючка или приманки на толщину воды и очень эффективен при нацеливании на глубоководных обитателей.

Еще одна форма экстремальной донной рыбалки, которую вы можете попробовать в Форт-Лодердейле, — это глубокое падение. Хотите заполучить Swordfish? Вот как это сделать. Глубокое погружение предполагает использование специального снаряжения, предназначенного для погружения в воду, — мы говорим о глубине более 700 ощущений.

Как вы могли догадаться, вылов рыбы с такими глубинами может занять много времени и сил. Специальные катушки для глубокого поглощения всей работы за вас.

Что еще мне нужно знать?

Синяя инфографика с белым текстом "Deep Sea Fishing в Форт -Лодердейле «Что вам нужно знать», а также на государственном флаге ФлоридыСиняя инфографика с белым текстом "Глубоководная рыбалка в Форт-Лодердейле: что вам нужно знать", а также штата Флорида

Только законность рыбалки здесь, конечно. Все рыболовы в возрасте от 16 лет и старше должны иметь действующую лицензию на глубоководную рыбалку в Форт-Лодердейле. Однако, если вы ловите рыбу на ближайшем чартере, вам не нужно думать о покупке лицензии самостоятельно, так как ваш капитан покроет это за вас.

Когда дело доходит до рыбы, на которую вы будете нацеливаться, помните, что Billfish — это поймал и отпустил. того, что вы хотите получить большое количество видов морских развлечений, находящихся под охраной с 1 января по 1 мая.

Если вы заинтересованы в более соревновательной глубоководной рыбалке, то в Форт-Лодердейле вас ждет несколько захватывающих событий. Конкурс Line, Vine и Dine предлагает фантастическое сочетание вкусного удовольствия и полезных акций… и турнир Биллфиш.

Хотите улучшить ситуацию? Sailfish Challenge проводится на соседнем пляже Помпано с денежными призами, исчисляемыми тысячами.

Глубоководная рыбалка в Форт-Лодердейле: надежное рыболовное приключение!

Вид с воздуха на один из контактов Форт-Лодердейла< img src="https://fishingbooker.com/blog/media/2019/05/Fort-Lauderdale-drift-fishing-spots.jpg" class="wp-image-25215" width="840" height="560 " alt="Вид с воздуха на один из каналов Форт-Лодердейла" />

Нет ничего лучше глубоководной рыбалки во Флориде. И, широкий прямой доступ к окружающей воде всего в окрестностях езды от берегов, Форт-Лодердейл должен быть на вершине вашего списка желаний! Независимо от того, являетесь ли вы новичком, желающим познакомиться со своим конкурентным фронтом, заядлым глубоководным рыболовом, который хочет получить улов на всю жизнь, здесь для вас есть все. Пришло время отправиться в этот солнечный уголок и приготовиться к битве всей жизни!

Вы когда-нибудь рыбачили в глубоководном море в Форт-Лодердейле? Что ты поймал? Любые советы или рекомендации, чтобы поделиться? Дайте нам знать в результате ниже. Мы ожидаем от вас!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий