Ловля тарпона в Бока-Гранде: все, что вам нужно знать

Рыбалка в США

Ловля тарпона в Бока-Гранде: все, что вам нужно знать 17 февраля 2022 г. . | 6< /span> минуту чтения Автор Лиза Время чтения: 6 минуты< /span>

Вряд ли можно назвать лучшим местом для рыбалки на Серебряного пирата, чем Бока-Гранде, «мировая столица тарпона». Самое приятное то, что это место всегда было рыбацким городком. На самом деле ловля тарпона в Бока-Гранде восходит к 18 веку. 

Неудивительно, что это сообщество на юго-западе Флориды так привлекает любителей Серебряного захвата. Расположенный на острове Гаспарилла, Бока-Гранде является домом для самого глубокого естественного прохода во Флориде, где обитает множество мигрирующих видов рыб. И, конечно же, много тарпона. 

Ловля тарпона в Бока-Гранде: все, что вам нужно знать

В этом обнаружены мы объясним, почему Тарпон стал синонимом Бока-Гранде. Давайте вспомним…

Как мне поймать тарпона в Бока-Гранде?

Рыбак свисает с лодка, держит в воде большой тарпонРыбак свешивается с лодки и держит в воде большого тарпона

Поймать тарпона – мечта каждого спортивного рыболова. Почему? Что ж, Тарпон всегда у представителей ожесточенные бои и проверял свои навыки рыбалки, как ничто другое. Все попытки побить мировые рекорды, надеясь получить 150-фунтового Серебряного Короля. Итак, каковы наиболее распространенные способы сделать это? Читайте дальше, чтобы узнать…

Трансляция с прицелом

Вид с воздуха на Бока-Гранде, ФлоридаВид с воздуха на Бока-Гранде, Флорида

Заметить тарпона в более чем 100 странах мира, поэтому многие рыболовы предпочитают отмели. Заброс тарпона с прицелом хорошо работает вблизи берегов, особенно с использованием натуральной наживки. Сюда входят морские окуни, кефали и сардины. 

Одним из наиболее сложных аспектов заброса является тот факт, что тарпонов легко напугать. Рыболовы начинают производиться как можно меньше шума, забрасывая приманку ближе к покупательной цели. Лучше всего ходить с обычным гидом, который знает, как природы, поймать и поймать тарпона. 

Ловля нахлыстом

True Florida Expeditions Руководство по ловле нахлыстом в Бока-Гранде, Флорида True Florida Expeditions Руководство по ловле нахлыстом в Бока-Гранде, Флорида

Несмотря на то, что ловля тарпона является большой проблемой, некоторые рыболовы предпочитают делать ее еще более интересной, нацеливая на них нахлыстовую удочку. . Ловля тарпона нахлыстом — еще одна популярная и непростая задача в Бока-Гранде, которую многие рыболовы практикуют в зависимости от роста, сезон за сезоном. 

Типичный комплект мушек для ловли тарпона включает в себя мушки с высоким контрастом травы и песчаного дна, а также удилища 11 и 12 Вт и плавающие шнуры. Как и при забросе с прицелом, рыбалка с чартером очень выручает – ваш гид, скорее всего, позаботится обо всем необходимом снаряжении. 

Троллинг

вид с высотой птичьего полета на движущейся троллинговой лодке с лесками в водевид с высотой птичьего полета

Троллинг тарпона в Бока-Гранде может быть очень увлекательным! Они точно регулируют скорость троллинга примерно на 1,52,25 мили в час, оценивают леску и встречают двух или более живцов за лодкой на разных расстояниях. 

Искусственная приманка тоже хорошо работает. Если вы не планируете ловить крабов, креветок или, может быть, окуня, вы можете выбрать блесны и воблеры. 

Где я могу порыбачить на тарпона в Бока-Гранде?

Вид с воздуха на острове Бока-Гранде, Флорида Вид с воздуха на остров Бока-Гранде, Флорида

Одно можно сказать наверняка — вы не ошибетесь, выберете место в «Мировой инспекции Тарпона». В Бока-Гранде полно продуктивных мест, поэтому вам нужно только выбрать, куда отправиться в первую очередь. Вот удобный список лучших мест для ловли тарпона в Бока-Гранде:

  • Перевал Бока-Гранде. Всем известно, что когда наступит сезон, первое, что вы должны сделать, это отправится в воду перевала Бока-Гранде. Это место является обязательным для всех, кто хочет поймать Тарпона. Переваливает Бока-Гранде от барьерного острова Кайо-Коста и является домом для тысяч Серебряных королей, которые происходят здесь год за годом. 
  • Остров Гаспарилья. Это место — воплощение мечты для всех, кто мечтает увидеть знаменитые акробатические прыжки Тарпона в реальной жизни. Королям здесь нравится, ведь вся их любимая — креветки, синий краб, песчаный лещ и окунь — еда в прибрежных водах. 
  • Ды маяра. Несмотря на то, что вокруг Дыры Маяка куча тарпонов, это место не такое «мейнстримное», как два предыдущих. «Дыра» благословлена ​​глубокими водами довольно близко к берегу, что позволяет рыболовам наслаждаться рыбалкой на тарпоне без лишнего движения. 
  • Гавань Шарлотты. Всем известно, что с наступлением весны второй по величине лиман во Флориде практически затопляется тарпоном. Здесь они активно кормятся перед нерестом в июле. Гавань находится между береговой линией Пунта-Горда и перевалом Бока-Гранде. 

Рыболовные турниры в Бока-Гранде

Флоридская адвокатская рыбацкая команда держит тарпона за лодкой в ​​Бока-Гранде, Флорида Флоридская инициативная рыбацкая команда держит тарпона за лодкой в ​​Бока-Гранде, Флорида

Турниры по ловле тарпона в Бока-Гранде мероприятия каждый год, обычно погодные условия с субботами выходных, посвященных Дню матери, с турнира Ladies Day Tarpon Tournament. Далее по расписанию идет классическая рыбалка в Бока-Гранде на перевале Бока-Гранде и в близлежащих заводах отеля Gasparilla Inn & Клуб. Это соревнование предназначено не только для рыболовов-тарпонистов, поскольку вы также можете ловить морскую охоту и снука. 

Наконец, вы можете принять участие в турнире «Самый богатый тарпон в мире». На этом турнире, который известен как всемирное соревнование по ловле тарпона, приезжающих на природу, так и в гости. в Бока Гранде

Старый заброшенный L-образный каменный рыбацкий пирс Бокахендж в Бока-Гранде на острове Гаспарилья, Флорида Старый заброшенный L-образный каменный рыболовный пирс Бокаендж в Бока-Гранде на острове Гаспарилья, Флорида

Сезон ловли тарпона в Бока-Гранде быстрый и яростный. Как вы, наверное, уже догадались, довольно невероятные — у вас будет возможность проверить свои навыки рыбалки действительно достойного соперника. Вопрос только в том, когда лучше это сделать?

Миграция тарпона обычно начинается в марте или апреле., когда они вторгаются в протоколы наблюдения и записи ямы Шарлотт-Харбор и пробиваются через пролив Пайн-Айленд к перевалу Бока-Гранде. Тысячи рыбные и кормятся здесь до конца октября или ноября, а циркуляция длится до июля.

Период с мая до июляГоворят, что это самая стабильная рыбалка на тарпона в году. Однако, когда лето подходит к концу, рыбалка еще далека от завершения. Дело в том, что тарпоныше и «общаются» в крупных группах косяков, что дает вам возможность ловить их до прихода холодного фронта. Хотя тарпоны далеко не активны в зимние месяцы, вы можете накапливать счастье и искать своего Серебряного пирата даже в это время. 

< strong>Что еще мне нужно знать?

Инфографика "Ловля тарпона в Бока-Гранде: правила и Правила" Инфографика "Ловля тарпона в Бока-Гранде: правила и положения"

Всегда полезно проверять текущие правила Tarpon на веб-сайте FWC, чем прежде всего исследовать путь. Например, вы можете оставить только один тарпон с биркой за 51,50 доллара на человека, если вы преследуете рекорд IGFA. Кроме того, для пикового сезона действуют правила, которые могут меняться каждый год. вы также ограничены только крючком и леской. 

Все рыболовы, желающие поймать тарпона (или любую другую рыбу) в Солнечном штате, должны получить действующую уголовную ответственность за отлов во Флориде. Не стесняйтесь читать больше об этом здесь.

Ловля тарпона в Бока-Гранде — вы никогда этого не забудете

Два рыболова с тарпоном, пойманные с тарпоном Tamer Fishing Charters, Бока- Гранде, Флорида». class=

Все, что делает рыбалка на тарпона в Бока-Гранде, лучше в В конце концов, речь идет не только о безостановочном действии и невероятном волнении, но и о возможности порыбачить, как естественную кожу, и выловить это серебристое существо, предметы все одержимы. Ловля тарпона — это незабываемое впечатление на всю жизнь, поэтому вы обязательно должны вычеркнуть его из списка своего!

Вы когда-нибудь ловили тарпона в Бока-Гранде? Как это было? Расскажите нам обо всем этом в результате ниже и не стесняйтесь задавать любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Мы ожидаем от вас!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий