Рыбалка на Сейшельских островах: полное руководство

Рыбалка в США

Рыбалка на Сейшельских островах: полное руководство 31 января 2022 г. | 8< /span> минуту чтения Автор Марко Время чтения: 8 минуты< /span>

Архипелаг Сейшельских островов, приобретенный из более чем 100 островов, является из тех мест, где такие слова, как “рай” даже не начинай описывать. Это место, которое должно быть в списке желанных пассажиров, с природными природными, пляжами и морскими пейзажами, которые наполняют вас смирением и благоговением. А если вы рыбак, то обнаружите, что качество рыбалки на Сейшельских островах полностью соответствует их красоте.

Вид с воздуха на пристань острова Иден на Сейшельских островах.«Вид <р>Приключение начинается прямо с сочетанием, в идеальном месте среди нетронутых захватов. Здесь вы найдете целый ряд инициативных групп, которые только и ждут вашего броска. По мере того, как вы продвигаетесь дальше от берегов, вы теряете натыкаться на всевозможных красочных рифовых рыб и хищников, таких как барракуда. К моменту времени, когда вы испытываете более выраженную водность, вы будете охотиться на пелагических рыб, что станет проблемой даже для опытных рыболовов.

Если это уже похоже на то, что вы хотели испытать, оставайтесь с нами. Мы предоставим дополнительную информацию о видах, на которых можно зацепиться во время рыбалки на Сейшельских островах, и о том, где их найти. Мы также составили о некоторых способах ловли рыбы и изложим некоторые основные правила, которые вам следует соблюдать.

Какая рыба может Я ловлю рыбу на Сейшельских островах?

Воды, окружающие Сейшельские острова, редко встречающуюся экосистему, в в котором обитает несколько сотен видов рыб. Это место, где рыболовы могут поймать многих из своих «первых». и каждый раз, когда заброс может закончиться рыбной, которую вы никогда не раньше видели. Посмотрите на некоторых из наших любимых рыб, загляните можно охотиться на Сейшельских островах.

Bonefish

Для рыболовов, которые ищут задачу, вряд ли найдется лучшая цель, чем Bonefish. Эти признаки проявляют свою осторожность и требуют скрытого обнаружения и точного выброса. Они также бывают труднодоступными из-за мерцающей чешуи, которая граничит с наблюдаемым дном. Но как только вы, наконец, заставьте их кусаться, они начнут быстро бегать, сражаясь, как рыба вдвое больше себя.

Крупный план костяной рыбы, который держит рыболов, на мелководье.Крупный план рыба-кость, которую держит рыбак, на фоне мелководья

Звучит весело? Если да, то вам повезло, потому что Bonefish — одна из самых распространенных рыб, которую можно найти у побережья Сейшельских островов. Вы либо видите, как они плывут прямо под поверхностью, либо следуют хвостом в поисках креветок. В этот момент вам просто нужно прибить данное заклинание, и действие может начаться.

Тревалли

Эта часть Индийского океана также является домом для широкого круга посетителей. Рыбача на Сейшельских островах, вы можете поймать таких рыб, как Bluefin, Bigeye и Golden Trevally, а также знаменитого Giant Trevally. GT ценятся за их воинственный нрав, и даже меньшие экземпляры выдерживают захватывающую обязанность. С большей вероятностью вы можете ожидать упорной реакции, которая подтверждает вашу силу и подозрение на ваше снаряжения до предела.

Улыбающийся рыболов сидит на лодке и держит в руках большого гигантского Тревалли.«Рыбак <р>Что также удивительно, так это то, что вам не обязательно ехать далеко, чтобы поймать Гиганта Тревалли на Сейшельских островах. Вы часто будете находить их рыскающие по обнаружению, что делает их отличной мишенью как для спиннингистов, так и для нахлыстовиков. Однако самые крупные прячутся немного дальше от берегов, вокруг различных рифов и обрывов, поэтому вам понадобится лодка, если вы планируете бороться с ними.

Желтоперый тунец

< р>По мере того, как вы будете сниматься с захвата и захвата воды, у вас будет возможность нацелиться на желтоперого тунца. Как и все виды тунца, желтопёрые — потрясающие бойцы, вооруженные как мозгом, так и мускулами. Если вы зацепитесь за большие, вы быстро обнаружите, что нет никакого никакого удовольствия переиграть их. Вместо этого вам может понадобиться терпение и выдержка, чтобы поймать успешный улов.

Рыбак держит желтоперого тунца за хвостом во время чартерной рыбалки на Сейшельских островах.Рыбак держит за хвост желтоперого тунца во время чартерной рыбалки на Сейшельских островах. <р>На Сейшельских островах иногда можно увидеть целые косяки желтоперых, гоняющихся за другими рыбами. Помимо троллинга, местные жители поппингуют их. Когда вы заметите тунца на поверхности, вы бросите свой поппер и заставите его прыгать по воде, пока вы наматываете его обратно. волнующий новый опыт.

Sailfish

Парусники развивают скорость почти 110 км/ч (70 миль за час), что делает их одной из самых быстрых рыб в океане. Так что представьте себе, какой прилив адреналина вы получите, когда зацепите одну из них, и она мчится вперед, достигая скорости шоссе. А затем, через несколько секунд, разбивает водную гладь, подпрыгивая в море всем телом. такая акробатика является типичной частью боя с парусником, что неудивительно, что многие рыболовы отбывают ее среди своих любимых.

Два рыболова стоят на лодке, держа в руках свободного парусника, со спокойным морем и мирными облаками в тылу план.«Два <р>Парусники изображения на гербе Сейшельских островов, и вы можете найти их в этом районе в течение всего года. Однако в период с июня по сентябрь море в этой части Индийского океана может стать довольно неспокойным. В то время как в воде все еще много пелагических животных, может возникнуть опасность с погодой и опасностью. Ветер начинает стихать в октябре, и это идеальное время для охоты на паруснике.

И многое другое!

Пока что мы назвали несколько рыб, но на самом деле это лишь малая часть того, с чем вы столкнетесь на рыбалке на Сейшельских островах. Рыба-рыба, губан, морской окунь, красный императорский окунь, рыба-попугай и амберджек — это лишь некоторые из других рыб, в которых вы найдете поиск рифов. Существует почти бесконечный список того, что вы можете поймать, что делает каждый случай уникальной и захватывающей.

Три рыбака сидитт на лодке и позируют для фото с добычей ваху.«Трое <р>Конечно, есть и другие пелагические виды, которые вы можете поймать. Голубой и черный марлин — частые гости в этих водах, а также ваху, махи-махи и бонито. Иногда вы ловите рыбу на GT только для того, чтобы захватывать Барракуда клюнула на удочку и спровоцировала захватывающую битву. Нужно большей убедительности?

Способы рыбалки на Сейшельских островах

К настоящему времени мы установили, насколько богаты и полны воды воды, окружающие Сейшельские острова. При этом, как вы решите подойти к своей поездке, в конечном итоге повлияет на то, что вы в конечном итоге поймаете. Вот несколько видов ловли рыбы в рыболовных угодьях:

Береговая рыбалка

Появляются минутку и охватывают обширные бирюзовые отмели, пляжи в форме полумесяца и, возможно, пару черепах, когда вы готовы начать промысел. Вы берете свою высокую удочку, вдыхаете солёный ветерок и идёт по мелководью. Затем вы ищете любой намек на рыбу, прежде чем, наконец, сделать первый заброс. Если вам это нравится, вам обязательно понравится рыбалка с берегов Сейшельских островов.

Рыбак стоит на камне с удочкой в ​​руках и смотрит на лазурные воды океана .Рыбак стоит на скале с удочкой в ​​руках и смотрит на лазурные воды океана. <р>Помимо захватывающих дух природных пейзажей, вы можете встретить во время рыбалки с берегами, виды, которые вы можете поймать, встречая удивительные. Между дерзкой костяной рыбы, местами Trevally, Bohar Snapper и Permit у вас будет более чем достаточно разнообразия. Вам просто нужно взять напрокат или взять с собой свое снаряжение, и все готово.

Чартерная рыбалка

Хотя, конечно, есть много рыбы, которую можно поймать на побережье, это не может сравниться с невероятным разнообразием видов, к которым у вас будет доступ, если вы сядете на лодку. Так что, если вам не терпится узнать больше о том, что есть на Сейшельских островах, чартер на рыбалку — хороший вариант для вас. 

Две лодки на якоре возле бассейна на Сейшельских островах.«Две <р>При этом вы собираетесь охотиться за множеством пелагических рыб, в том числе за интересами тунцом и рыбой. Если вместо этого вы решите поразить рифы и коралловые заросли, нет ответа на вопрос, сколько различных видов вы можете встретить. Огромная барракуда, губан, спинорог и GT — это лишь несколько примеров рыбы, которые могут привести к выводу, что клюнут на конец вашей лески.

Еще одно преимущество, которое вы получите, если будете заниматься чартерной рыбалкой на Сейшельских островах, — это то, что рядом с вами будет знающий капитан. Они научили вас всем принимать ловли рыбы и доставят вас туда, куда вам нужно. Не говоря уже о том, что они также оказываются полезными и приятными.

Ловля нахлыстом

Для рыболовов, которые ищут от мелких снастей и порыбачить нахлыстом, Сейшельские острова — отличное место для этого. Кроме Bonefish и GT, вы также получите возможность ловить мифическую Milkfish. Эти рыбы напоминают местную версию тарпона, так как их сложно поймать на крючок и поймать на катушку. Это совершенство бойцов, одно из самых высоких достижений в нахлыстовой ловле, которое может достичь рыболова.

Рыбак по пояс в воде, ловит рыбу нахлыстом с проводником рядом с ним .Рыбак по пояс в воде ловит рыбу нахлыстом, рядом с ним гид. <р>Но это как раз то, что можно поймать, если ловить рыбу вдоль отмелей. Для самых опытных рыболовов и тех, кто ищет еще более сложные задачи нахлыстовой рыбалки, многие гиды на Сейшельских островах возвращают оффшорные поездки нахлыстом. На них вы испытали свое мастерство против растущей рыбы-парусника и получили достижение, заключающееся в том, чтобы заманить ее нахлыстом.

Места для рыбалки в Сейшельских острова

Несмотря на то, что рыбалка на Сейшельских островах великолепна, она может быть между островами. Из них лучше выбирать для уединенной рыбалки нахлыстом, в то время как в других вы обнаруживаете более крупные участки флота, которые получают выбор оффшорного чартера. Просмотрите на некоторых популярных местах для рыбалки на Сейшельских островах.

Аэрофотоснимок выгод на Праслине, Сейшельские острова.Аэрофотоснимок удача в Праслине, Сейшельские острова

  • Виктория: Расположенная на Маэ, на самом большом острове Сейшельского архипелага, Виктория является идеальной отправной точкой, если вы хотите порыбачить на чартере. В водах вокруг островов есть все местные фавориты, и вы всегда можете отправиться в море, чтобы ловить пелагические рыбы. При этом вам может быть сложнее поймать здесь костяную рыбу, так как они могут напугаться движения.
  • Праслин: Праслен, связанный с Маэ паромом, является вторым по величине островом Сейшельских островов. Возьмите чартер в Бэ-Сент-Энн, и вы получите здесь такие же хорошие возможности, как и на главном острове. Однако вы также можете неплохо порыбачить нахлыстом, если посетитель Фонда де л'Анс.
  • Ла-Диг: Всего в нескольких минутах езды на лодке к востоку от Праслина вы найдете Ла-Диг . На этом острове прекрасные скалистые пляжи, идеально подходящие для тех, кто ищет заслуженный отдых. Рыба, которую вы видите, здесь так же разнообразна, как и на остальных Сейшельских островах, так что все зависит от того, за чем вы хотите путешествовать.
  • Внешние острова: Сейшельские острова – это место для ловли нахлыстом международного класса. Однако, если вы хотите получить от этого максимальное удовольствие, Удаленные Внешние острова именно тот покой, который нужен рыболову-нахлысту, чтобы правильно выследить свою добычу. Независимо от того, посещаете ли вы атолл Альфонс, Космоледо или Сен-Франсуа, вы будете в идеальном месте, поймаете на лету ценную костяную рыбу, молочную рыбу и даже GT.

Что-нибудь еще?

Изображение с инфографикой, на которой написано "Правила рыболовства на Сейшельских островах" и " Что вам нужно знать» на синем фоне». /><meta itemprop=Сейшельские острова: Рыбацкий рай на острове

Фото черепахи, лежащей на пляже где-то на Сейшельских островах.«Фотография

Прежде чем отправиться на рыбалку на Сейшельских островах, обязательно отдохните и сберегите как можно больше энергии. Отдохните на берегу, накормите черепах и найдите время, чтобы занять пейзажем, потому что, попав в море, вы можете ожидать назначения действий. В конце концов, вы будете ловить рыбу в одних из самых высоких водоемов мира, где могут сбыться даже самые ваши смелые рыболовные мечты.

Вы когда-нибудь рыбачили на Сейшельских островах? Какие виды вы хотели бы поймать? Дайте нам знать в результате ниже!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий