Лучшие места для весенней рыбалки в США на 2022 год

Рыбалка в США

Лучшие места для весенней рыбалки в США в 2022 г. 25 февраля 2022 г. | 9< /span> минуту чтения Автор Рис Время чтения: 9 минут< /span>

Весна вдыхает новую жизнь, и это относится к рыболовному сезону. Рыболовы во всем мире с обнаружением ждут первого весеннего рассвета, когда лёд сошел и они могут откопать свои снасти. Это действительно лучшее время для заброса удочки.

Одинокий рыболов забрасывает рыбу в озеро весенним днем«Одинокий

В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших весенних местообитаний для рыбалки в США в 2022 году. Из пресной воды гавани, полные нерестящиеся рыбы, и оффшорные феерии — в этом списке есть все. 

Каждый год мы искали из лучших мест для весенней рыбалки, так почему бы не проверить места, которые попали в список прошлого года? Прочтите дальше и узнайте, куда отправиться на рыбалку…

Содержание
  1. Портсмут, Нью-Хэмпшир
  2. Мыс Хенлопен, Делавэр
  3. Вирджиния-Бич, Вирджиния
  4. Грейт-Смоки-Маунтинс, Северная Каролина
  5. Гамак-Кост, Южная Каролина
  6. Панама-Сити-Бич, Флорида
  7. Техас-Хилл-Кантри, Техас
  8. Дантон, Колорадо
  9. Кер-д'Ален, штат Айдахо h2> <р>Вернемся к цивилизации, и третий по величине город в Айдахо — следующий в нашем списке мест, куда можно отправиться на рыбалку этой весной. Кер-д’Ален — очаровательный, располагающийся город на берегу озера. Поэтому неудивительно, что рыбалка — любимое местное время препровождения. В прибрежных водах снова выходят на воду, когда рыба выходит на рыбалку. Озеро Кер-д'Ален монструозной северной щуку, которая кормится особо перед нерестом. Близлежащие озера Хайден и Фернан также идеально подходят для рыбной ловли: здесь можно найти кокани, радужную форель и целый ряд панфиш. Будь то троллинг с лодки или заброс с берега, все возможно. Мы упомянули, что город полон жизни, а его растущая художественная сцена использует множество культурных возможностей. Исследуйте достопримечательности, музеи или местные театры после дня рыбалки. Предлагая варианты размещения от бюджета до элитных, а также широкий выбор вариантов, каждый найдет что-то для себя.  Остров Каталина, Калифорния <р>Мы завершаем наше путешествие по лучшим местам весенней рыбалки в США, направляясь в море с западного побережья. 22 мили, если быть точным, до потрясающего острова Каталина. Отправляйтесь на чартер из Лос-Анджелеса или проведите несколько дней на острова на поезде Catalina Express из Сан-Педро, Лонг-Бич или Дана-Пойнт.  В Тихом океане остров окружен водами, полными рыб. С наступлением весны наступает высокий сезон для восхитительных экземпляров, таких как белый сибас, ситцевый окунь и калифорнийская овчарка. Наткнитесь на смешанные рифы всего в двух шагах от берегов или даже забрасывайте их с прибоя или пирса, и вам может сопутствовать удача. По мере того, как мы приближаемся к лету, речь идет о желтохвосте, а также о тунце, которая, возможно, находится в операции на море.  размещение на несколько дней, чтобы оценить красоту этого острова. Посетители нетронутых пляжей, попробуйте заняться сноркелингом или отправиться в поход и полюбоваться зубрами, которые поселились на острове с тех пор, как были завезены сюда в 1920-х годах. Тогда есть рестораны, бары и казино для некоторых RnR. Сделать из этого отпуска — в конце концов, не так много экзотических мест так близко к материковой части США.  Весенняя рыбалка: как лучше начать сезон?  Пытаться найти всего десять точек на всей территории США было установлено, но мы указали, что вам стоит проверить эти точки. Однако, где бы вы ни были, этой весной, вероятно, имеется рыбный промысел. Так что стряхните пыль со своего снаряжения или найдите проводника рядом с вами и начните с, что вы отправляетесь в этот рыболовный сезон! Вы когда-нибудь пробовали ловить рыбу в каком-либо из мест, которые мы упомянули? Есть ли другие рекомендации? Мы будем ожидать от вас ожидаемого ниже!
  10. Остров Каталина, Калифорния
  11. Весенняя рыбалка: как лучше начать сезон? 

Портсмут, Нью-Хэмпшир

Мы начнем наше путешествие с Восточного побережья. Исторический город Портсмут — отличное место для начала любого путешествия по США, предлагающее заглянуть в историю страны еще до войны за независимость. Но сегодня мы поговорим не об этом.

Вид с воздуха на Портсмут, штат Нью-Хэмпшир, на фоне рекиВид с воздуха на Портсмут, Нью-Хэмпшир, на фоне реки

Как и в большинстве мест на побережье Северной Атлантики, Портсмут находится в районе с полосатым окунем. А в больших крупногабаритных сортах переходят в водные пути реки Пискатакуа. Вскоре к ним присоединяются Flounder и Bluefish, а Bluefin Tuna даже в операции на море в надежде на битву с монстрами. 

Все это означает, что весной в Портсмуте будет рыбалка для всех. Отправляйтесь на чартер в бухты или на берег или забрасывайте удочку из широких парков, островов и рыбацких пирсов. У вас будет дополнительное преимущество, позволяющее избежать толпы, которая кишит летом! И, получив вкусное угощение, вы можете посетить некоторые из крутых магазинов, баров и доли, разбросанных по городу. Если вы останетесь подольше, не окунуться в историю! 

Мыс Хенлопен, Делавэр

В дальнейшем на юге предполагается, что возможности для весенней рыбалки станут все лучше и лучше. Мыс Хенлопен — это полуостров, вдающийся в заливе так же, как он встречается с Атлантическим океаном рядом с Льюисом. Прежде чем вам могут говорить что-то еще, вы уже знаете, что это означает первоклассную рыбалку. 

Волны разбиваются о пляж с маяком на отдаленном фоне на мысе ХенлопенВолны разбиваются о пляжный маяком на дальнем плане у мыса Хенлопен

По мере того, как вода нагревается, восхитительные черные барабаны и камбала выходят на охоту за едой. А это значит и приманка! Вы даже можете обнаружить случайного полосатика, известного в масштабах, используемых как “морской окунь” Кейп-Хенлопен может обслуживать государственный парк с нетронутыми пляжами, идеально подходящими для серфинга, а также рыболовным пирсом, чтобы дать вам преимущество над целевыми гостями.

В то время как сама точка закрывается для рыбалки весной, чтобы можно было птице гнездиться, есть много мест, где вы можете забросить свою удочку. Разбейте лагерь среди дюн, под смотровыми площадками или под маяком, и вас ждет угощение. Просто имейте в виду, что лицензия на вождение уже распродана на этой весне, поэтому вам нужно снизить лицензию на проезд. Или приезжайте в первые выходные июня, когда в Делавэре прекрасные дни значительной рыбалки, и вы можете ловить рыбу без разрешения!

Вирджиния-Бич, Вирджиния

Продолжая наше путешествие по восточному побережью, Вирджиния-Бич является охраняемым объектом для рыболовов в течение всего года. Это место создано для того, чтобы расслабиться и отдохнуть, а также, конечно же, закинуть леску.

Вид с воздуха на побережье Вирджиния-БичВид с воздуха на Вирджинию Пляж на берегу океана

Весной “ВБ” – насколько умеренной – кишит рыбой. Поднимитесь по солонатым ручьям и ручьям к пресной воде, растворите богатство Чесапикского залива или отправляйтесь в море с капитаном. Все возможно. От морского окуня, луфаря и крупного полосатика до зимородка, кобиа и даже саргана в июне — нет такой рыбы, которую вы бы не хотели поймать. 

После того, как вы проверили свои мышцы против этих первоклассных существований, пришло время расслабиться. Где лучше, чем на набережной? Посетители посещают бары и рестораны , некоторые из них даже приготовят вам улов. И оставайтесь еще на несколько дней и узнайте все об истории страны. В конце концов, именно здесь высадились некоторые из первых колонистов.

Грейт-Смоки-Маунтинс, Северная Каролина

Наша следующая остановка — полный разворот на 180 градусов, когда дело доходит до заброса леса. Мы направляемся вглубь страны к границе Северной Каролины с Теннесси. Здесь Грейт-Смоки-Маунтинс представляет собой естественный барьер между двумя штатами, и, хотя ловля сильнолепна с выделениями, мы приближаемся к жемчужине семейства Тар-Хил в его короне пресноводного рыболовства. 

Поезд едет по реке в Грейт-Смоки-Маунтинс в Северной КаролинеПоезд едет вдоль реки в Грейт-Смоки-Маунтинс в Северной Каролине

занимает свое весеннее рыболовное приключение в Брайсон-Сити, Северная Каролина, и вы предполагаете на пороге одного из лучших пресноводных рыболовных промыслов страны. Мощные реки Нантахала и Такаседжи проходят мимо, впадая в потрясающее озеро Фонтана. Здесь вы найдете особые ручьи с форелью, а также множество окуней, краппи, судаков и мускусов. Возьмите с собой нахлыст или арендуйте его у одного из представителей экипировщиков в городе и ловите рыбу.

Вернувшись в очаровательный город, вы можете отправиться в путешествие по железной дороге Грейт-Смоки-Маунтин или отдохнуть в ресторанах, барах, достопримечательностях и многом другом. Просто имейте в виду, что Форель нельзя ловить до первой субботы июня в центре водоема протяженностью 2,2 мили, которая проходит через. С этого момента все в порядке!

Гамак-Кост, Южная Каролина

От одной Каролины к другой, пока мы направляемся в штат Пальметто к жертве весенней рыбалки. Hammock Coast — это действительно место, где есть что предложить. От пресноводных прудов до ручьев и рек, заливов и выхода к Атлантическому океану — здесь нет ничего невозможного.

Вид с высотой морского полета на прибрежных землях из Джорджтауна, Южная КаролинаВид с воздуха на квартиру на берегу Джорджтауна, Южная Каролина

Независимо от того, находитесь ли вы на острове Паули, Джордж втауне, заливе Мюррелс или где-то между ними, вы готовы намочить свою линию. Весной на эту полосу побережья Южной Каролины приходятся настоящие крутые туристы. Мы говорим о морских окунях, камбалах и даже о тарпонах. Затем на берегу у вас будет морской окунь, скумбрия, амберджек и кобия. Хотите отправиться в оффшор? Появляются местный чартер, и в нем все о Махи-Махи, Туне, Ваху и, может быть, даже о странных билфишах!

В конце весны температура повысится настолько, что вы поймали, почему этот регион получил прозвище «Побережье гамака». Почему бы не сделать из этого отпуска и не попробовать свой путь по всему миру в широких дорогах ресторанов морепродуктов? Не верьте нам на слово, разрешите проверенному награду шеф-повару Адаму Кирби Расскажите всем обо всем.

Панама-Сити-Бич, Флорида

Мы могли бы написать целую статью, посвященную весенней рыбалке во Флориде, но не поддались искушению и принесли вам одно место. Весенняя рыбалка в ПХБ очень хороша, что это единственное место, которое попало в список в прошлом и этом году! Панама-Сити-Бич, попал в самое сердце Панхандла, живет и дышитой. 

 Вид на ночной центр Панама-Сити-Бич с океаном справаВид на центр Панама-Сити-Бич ночью, океан

Мощный доступ к пресноводным рекам, солоноватым бухтам и мексиканскому заливу. Это идеальное место, чтобы воплотить в жизнь свои мечты о рыбалке. Крапчатая форель заполняет наблюдения, морской окунь охотится в бухтах, а овчарка выходит на поверхность чуть дальше. Попытка забросить с берегов, лодка или один из двух городских пирсов, и вы точно не прогадаете. Между тем, отправляясь в Персидский залив, вы будете нацеливаться на что угодно, от скумбрии и кобиа до красного люциана и билфиша. 

Бронируйте заранее, чтобы не разочароваться, особенно в начале сезона Red Snapper. Когда вы придете, вам будет интересно, что попробовать в первую очередь! ПХБ изобилует туристическими достопримечательностями для всех возрастов. Попробуйте водные виды спорта, прогуляйтесь по тропам, посетите парки приключений или просто отдохните на пляже. Но не предложил попробовать порыбачить!

Техас-Хилл-Кантри, Техас

Если ПХБ — это все о нетоповых действиях и семейных развлечениях, конкретное место в нашем списке — прямо противоположное. Весенняя рыбалка в Техасе-Хилл-Кантри на самом деле означает уход всего. Провожу время за продуктивными ручьями с форелью и преследую всех жизненных неурядиц. Будь то в одиночку или с небольшой группой друзей, это идеальный отдых.

Крист чистая вода течет между холмами в Техасе-Хилл-Кантри веснойCrystal чистая вода течет между холмистой местности Техас-Хилл-Кантри весной

Охватывая практически все гористые районы к северу от Сан-Антонио и к юго-западу от Остины, это оккупированная территория, идеально подходящая для того, чтобы потеряться в ней. Реки Бланко и Гваделупе вместе с озером Каньон самые лучшие водоемы для изучения. Здесь вы реализуете попробовать нахлыстом радужную форель, четыре вида окуня (включая неуловимого гваделупского окуня) и многое другое. 

Вы можете вернуться в реальность с размахом и остаться в одном из близлежащих мегаполисов. Или есть много домиков и кемпингов, особенно вокруг больших озер. Вы даже можете остановиться на стандартном техасском ранчо! Приходите и уверены, что такое южное гостеприимство, и вы не будете испытывать разочарования. 

Дантон, Колорадо

Если вы думали, что Hill Country находится в глуши, подождите, пока вы не увидите, что у нас есть в магазине дальше. Дантон, Колорадо, город-призрак. Оставленный в 1990 году, он был преобразован в туристический объект, привлекая внимание источников в городе и невероятную дикую природу поблизости. 

Река Долорес вьется между двумя горами недалеко от Данстона, КолорадоРека Долорес ветры между двумя горами недалеко от Данстона, Колорадо

Недавно к игре присоединились предприимчивые любители рыбалки, реализующие потенциал западного рукава реки Долорес для ловли нахлыстом четырех видов форели. Разновидности Радуга, Коричневый, Головорез и Брук могут найти свой путь к концу вашей линии, если у вас достаточно навыков. Являетесь ли вы новичком или опытным рыболовом, у вас обязательно что-то есть!

И про в город? Что ж, у вас будет выбор: от роскошных кают до палаток под звездами. Вы будете находиться довольно высоко — 8 873 фута, если быть точным, — так что не предполагается брать себе дополнительный слой или два. Кроме того, не возникает о лицензии на рыбалку в Колорадо, и вас ждет волшебное путешествие!

Кер-д'Ален, штат Айдахо

h2> <р>Вернемся к цивилизации, и третий по величине город в Айдахо — следующий в нашем списке мест, куда можно отправиться на рыбалку этой весной. Кер-д’Ален — очаровательный, располагающийся город на берегу озера. Поэтому неудивительно, что рыбалка — любимое местное время препровождения.

Вид с воздуха на Кер д'Ален с парком и пирсом на переднем планеВид с воздуха на Кер д'Ален с парком и пристанью на переднем самолете

В прибрежных водах снова выходят на воду, когда рыба выходит на рыбалку. Озеро Кер-д'Ален монструозной северной щуку, которая кормится особо перед нерестом. Близлежащие озера Хайден и Фернан также идеально подходят для рыбной ловли: здесь можно найти кокани, радужную форель и целый ряд панфиш. Будь то троллинг с лодки или заброс с берега, все возможно.

Мы упомянули, что город полон жизни, а его растущая художественная сцена использует множество культурных возможностей. Исследуйте достопримечательности, музеи или местные театры после дня рыбалки. Предлагая варианты размещения от бюджета до элитных, а также широкий выбор вариантов, каждый найдет что-то для себя. 

Остров Каталина, Калифорния

<р>Мы завершаем наше путешествие по лучшим местам весенней рыбалки в США, направляясь в море с западного побережья. 22 мили, если быть точным, до потрясающего острова Каталина. Отправляйтесь на чартер из Лос-Анджелеса или проведите несколько дней на острова на поезде Catalina Express из Сан-Педро, Лонг-Бич или Дана-Пойнт. 

Вид с воздуха на Гавань на острове Каталина с океаном справа Вид с воздуха на Гавань острова Каталина с океаном прямо

В Тихом океане остров окружен водами, полными рыб. С наступлением весны наступает высокий сезон для восхитительных экземпляров, таких как белый сибас, ситцевый окунь и калифорнийская овчарка. Наткнитесь на смешанные рифы всего в двух шагах от берегов или даже забрасывайте их с прибоя или пирса, и вам может сопутствовать удача. По мере того, как мы приближаемся к лету, речь идет о желтохвосте, а также о тунце, которая, возможно, находится в операции на море. 

размещение на несколько дней, чтобы оценить красоту этого острова. Посетители нетронутых пляжей, попробуйте заняться сноркелингом или отправиться в поход и полюбоваться зубрами, которые поселились на острове с тех пор, как были завезены сюда в 1920-х годах. Тогда есть рестораны, бары и казино для некоторых RnR. Сделать из этого отпуска — в конце концов, не так много экзотических мест так близко к материковой части США. 

Каяк-рыбак весной переплывает рекуКаяк-рыбак переплывает реку весной

Весенняя рыбалка: как лучше начать сезон? 

Пытаться найти всего десять точек на всей территории США было установлено, но мы указали, что вам стоит проверить эти точки. Однако, где бы вы ни были, этой весной, вероятно, имеется рыбный промысел. Так что стряхните пыль со своего снаряжения или найдите проводника рядом с вами и начните с, что вы отправляетесь в этот рыболовный сезон!

Вы когда-нибудь пробовали ловить рыбу в каком-либо из мест, которые мы упомянули? Есть ли другие рекомендации? Мы будем ожидать от вас ожидаемого ниже!

Оцените статью
Домашние животные на Vetugolok.ru
Добавить комментарий